Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:35

Freja пишет:
Джейни пишет:
мои русские универские подружки посмеялись, когда узнали что у нас были совместные роды :roll: . грюстно

А чего смешного не объяснили?
типа, какая я рисковая, муж же ж уйдет, не оправится от увиденного. как мне не приятно было[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:37

love-angel пишет:
М@риша пишет:
вот если честно, то я против мужа на родах, пусть в коридорчике стоит, ну не надо ему меня такую видеть, ну женщина в родах - зрелище не фонтан
пусть лучше в его мозгу будет мой самый красивый и сексуальный образ, а не скорчившаяся мордалица от потуг


вот, мне кажется, что мой муж тоже против этого, даже если бы я была ЗА, а он ПРОТИВ, я бы не настаивала

это ИМХО, чмерыть меня не надо

ну вот это примерно мои размышления...ведь мне хочется быть/стать не только матерью его детей- но и еще сексуально женой
а два в одном никак:roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:39

Вы сейчас рассказываете, какие мужья молодцы, вспомнила случай, сейчас во всех сми у нас, отчим убил 9мес девочку, поссорившись с женой, ее матерью, и сообща инсценировали похищение, в голове не укладывается, как может рука на дите подняться, сама б его прибила б, скотина
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:39

Я всех пятерых с мужем рожала от начала до конца и пуповину перерезал.
Если отмотать всё назад.я бы ничего не меняла.
Судя по количеству детей, сексуальность в его глазах я не потеряла)))) gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:42

кмк обязательно надо на роды брать если не мужа, так маму или сестру или близкого заинтересованого человека - хоть какой контроль над ситуацией, сама роженица не будет в состоянии этим заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:43

gnm пишет:
Вредин, возможно, ты и права и наличие мужа помогает, особенно в части хамских врачей, время покажет, у своего сейчас спросила, пойдет ли со мной, пока отказывается...)))
не настаивай тогда. все люди разные. это ж не слабость и не блажь, это особенность восприятия и психики.
мне даже когда кровь берут, всегда взгляд отвожу, а муж смотрит внимательно, не мигая. выдержка железная. в мед.институт поступать хотел одно время.
я задавала ему вопрос, вот, мол, увидишь меня некрасивую и разлюбишь. в ответ возмущался, что я его не пускаю, будто он вообще чужой. даже обижался.
а брат, например, думаю, точно не пойдет. и папа не пошел бы, хотя он отнюдь не робкого десятка.
и маму я б точно не взяла, была бы паника и сердечный приступ.

Талюш, hihi

Джейни, +1 к последнему посту.


Последний раз редактировалось: Вредина (Пт 30 Мар 2012 - 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:44

Талюш - ты у нас вообще образцово-показательная девушка по всем параметарам yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:44

gnm пишет:
Вы сейчас рассказываете, какие мужья молодцы, вспомнила случай, сейчас во всех сми у нас, отчим убил 9мес девочку, поссорившись с женой, ее матерью, и сообща инсценировали похищение, в голове не укладывается, как может рука на дите подняться, сама б его прибила б, скотина



врядли он до этого случая с любовью относился к ребенку...Матери,видимо,важнее был дядя рядом,чем то в какой обстановке растет её ребенок...А мужик - нелюдь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:45

Джейни пишет:
love-angel пишет:
М@риша пишет:
вот если честно, то я против мужа на родах, пусть в коридорчике стоит, ну не надо ему меня такую видеть, ну женщина в родах - зрелище не фонтан
пусть лучше в его мозгу будет мой самый красивый и сексуальный образ, а не скорчившаяся мордалица от потуг


вот, мне кажется, что мой муж тоже против этого, даже если бы я была ЗА, а он ПРОТИВ, я бы не настаивала

это ИМХО, чмерыть меня не надо

ну вот это примерно мои размышления...ведь мне хочется быть/стать не только матерью его детей- но и еще сексуально женой
а два в одном никак:roll:

Джейни, ну мужики они ИНАЧЕ устроены
мне то пофиг в каком состоянии его видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:45

gnm пишет:
Вы сейчас рассказываете, какие мужья молодцы, вспомнила случай, сейчас во всех сми у нас, отчим убил 9мес девочку, поссорившись с женой, ее матерью, и сообща инсценировали похищение, в голове не укладывается, как может рука на дите подняться, сама б его прибила б, скотина
ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:47

gnm пишет:
Вы сейчас рассказываете, какие мужья молодцы, вспомнила случай, сейчас во всех сми у нас, отчим убил 9мес девочку, поссорившись с женой, ее матерью, и сообща инсценировали похищение, в голове не укладывается, как может рука на дите подняться, сама б его прибила б, скотина
Пишут, что это предполагаемый отец ребёнка... Мать и ребёнка предварительно избил, девочка не выжила... На зоне этот ублюдок своё получит!!! Очень на это надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:47

gnm пишет:
Вы сейчас рассказываете, какие мужья молодцы, вспомнила случай, сейчас во всех сми у нас, отчим убил 9мес девочку, поссорившись с женой, ее матерью, и сообща инсценировали похищение, в голове не укладывается, как может рука на дите подняться, сама б его прибила б, скотина
у нас мальчика девяти лет отчим истезал до смерти, получил сначала 6 лет, потом 8. и ни школа, ни больница, ни соседи, не говоря о родственниках ничего не делали. перестала такие статьи читать ибо плохо становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:54

это нелюди
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:54

М@риша пишет:
ну вот это примерно мои размышления...ведь мне хочется быть/стать не только матерью его детей- но и еще сексуально женой
а два в одном никак:roll:[/quote]

Джейни, ну мужики они ИНАЧЕ устроены
мне то пофиг в каком состоянии его видеть[/quote]Маришка, ну не все же[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . иначе европа с америкой загнулись бы от недостаточного деторождения, отец ребенка на родах это норма! а если тебя нет на родах, то ты в экспедиции в антарктике, не иначе, то есть причина должна быть веская. да и семьи - два-три ребенка минимум.

ну не знаю, я была в хорошем состоянии[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:56

Джейни, я писала об этом выше...
я вообще не вписываюсь в стандарты, не забывай, что у меня двойня, у меня ВСЁ иначе
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-