Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:22

Джейни пишет:
29[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хороший возраст для первых родов...Отличный...можно сказать))))) Все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:23

Ramulya пишет:
Бабочка, ну хоть не в макияжах

А вот мне жаль, что в макияжах теперь ветер гуляет.

А по поводу всех этих ужасов и пере-ужасов - все полная ерунда с осознанием того, что ты родила ребенка, и он здоровенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:24

Ramulya пишет:
Птаха пишет:
В мои роды нам ничего своего кроме тапок нельзя было брать - выдали рубашку разорванную до пупка как мешок, а после родов вместо прокладок пеленку большую и все. И нормально вроде было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А нам и тапок было низзя-я-я. Да-а-а-а, рубашка разорванная когда кормишь очень удобная была



и я не помню тапок домашних...Зубная паста-щетка-мыло...и книжка беременной...Халат...как шинель...фланелевый....однотонный...линялый...до пола...Ужас ваще-та)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:25

butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
Бабочка, ну хоть не в макияжах

А вот мне жаль, что в макияжах теперь ветер гуляет.

А по поводу всех этих ужасов и пере-ужасов - все полная ерунда с осознанием того, что ты родила ребенка, и он здоровенький.
Ага, особенно если 9 месяцев не уверен в этом по вине врачей
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:27

мы с мужем в роддом пришли с 3 большими сумками вещей. hihi
но нам в ЖК продиктовали длинный список, чего надо для ребенка и себя. ну и мужу переодеться.

Розовая кошечка пишет:

Зато последствия какие замечательные))))) Рождение своего ребенка)))))
+1

butter-fly пишет:

А по поводу всех этих ужасов и пере-ужасов - все полная ерунда с осознанием того, что ты родила ребенка, и он здоровенький.
+1


Последний раз редактировалось: Вредина (Пт 30 Мар 2012 - 17:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:27

Ramulya пишет:
butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
Бабочка, ну хоть не в макияжах

А вот мне жаль, что в макияжах теперь ветер гуляет.

А по поводу всех этих ужасов и пере-ужасов - все полная ерунда с осознанием того, что ты родила ребенка, и он здоровенький.
Ага, особенно если 9 месяцев не уверен в этом по вине врачей

Я тоже была не уверена, ни по чьей вине. Просто никогда не знаешь на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:32

Ramulya пишет:
Девочки, а мне на прокладки, ночнушки (да простит меня бабушка Терции), пижамы во время родов наплевать уже было.....
полагаю, что во время родов редко кто о таком задумывается, я голышом была. кому как конечно, но, в принципе, лишь бы удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:33

Девочки, а у нас на форуме мы гденидь обсуждали недостатки натуральной косметики. Ну типа, что она не такая действенная по сравнению с достижениями современной химии?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:39

Ramulya пишет:
Девочки, а у нас на форуме мы гденидь обсуждали недостатки натуральной косметики. Ну типа, что она не такая действенная по сравнению с достижениями современной химии?

Рамуль, нет такой темы. Заводи, если есть желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:43

Блин, ужас, крокодилы, тряпки какие-то ...

а расскажите, сейчас говорят, каждый роддом борется за роженицу из-за сертификатов, в чем суть-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:44

я не в теме...У нас нет сертификатов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:46

и у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:48

gnm пишет:
Блин, ужас, крокодилы, тряпки какие-то ...

а расскажите, сейчас говорят, каждый роддом борется за роженицу из-за сертификатов, в чем суть-то?

Суть в следующем: тебе государство из фонда соцстраха выписывает сертификат на ведение беременности, роды и наблюдение за ребенком в первые месяцы рождения (типа часть полиса ОМС). Какой роддом выберешь - туда и несешь этот сертификат.
Но если ты выбираешь платные роды (я так и сделала, мне рисковать никак было нельзя), но эта бумажка ничего не значит. Я оставила ее себе на память. Платила часть в кассу роддома, часть - лично врачу и бригаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:49

Розовая кошечка пишет:
Джейни пишет:
29[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хороший возраст для первых родов...Отличный...можно сказать))))) Все будет хорошо!

почему для первых?!
если я ничего не перепутала у Джейни уже есть прекрасный прЫнц, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:50

Розовая кошечка пишет:
Джейни пишет:
29[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хороший возраст для первых родов...Отличный...можно сказать))))) Все будет хорошо!
сейчас 29, тада 27 было. пусть все будет хорошо еще парочку раз)), ttt.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-