Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 16:49

Джейни пишет:
а как без прокладок:roll: , что они предлагают взамен?

Свои дурацкие "стерильные" пелёнки.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 16:54

Вредина пишет:
Джейни пишет:
а как без прокладок:roll: , что они предлагают взамен?
до родов - без белья.
а после родов "крокодилы". это тряпка неизвестного происхождения, свернутая валиком, ее надо между ног засовывать и так ходить (тоже без белья). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ааааа, вот-вот, их я и имела ввиду. Они ими гордятся ещё за то, что они у них стерильные.


Цитата :
я сказала, что это точно без меня, и ходила в труселях и с прокладками послеродовыми.

И я. И до родов тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:00

Розовая кошечка пишет:
Sanago пишет:
Розовая кошечка пишет:
кстати,в СССРе...официальный возраст старо-первородящих бы с 28 лет))))))
Ничего подобного! Меня мама в 24 рожала в таком "звании".

ну не знаю...может это местные мнения,но официально было 28..Меня мама тоже рожала в 24...и это было задолго до вашего рождения...Старородящей не считалась...
Вообще-то моя мама в гинекологии работала, поэтому знаю я это не из последних рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:06

Sanago пишет:
Розовая кошечка пишет:
Sanago пишет:
Розовая кошечка пишет:
кстати,в СССРе...официальный возраст старо-первородящих бы с 28 лет))))))
Ничего подобного! Меня мама в 24 рожала в таком "звании".

ну не знаю...может это местные мнения,но официально было 28..Меня мама тоже рожала в 24...и это было задолго до вашего рождения...Старородящей не считалась...
Вообще-то моя мама в гинекологии работала, поэтому знаю я это не из последних рук.



ну с моими данными тут тоже согласные есть...Да и нет смысла спорить...Лично для меня это не принципиально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:07

Вредина пишет:
а у нас сразу после родов Саньки со стороны свекрови резко встал вопрос о втором. мотив - один ребенок может вырасти и неблагополучным, а кто за вами в старости ухаживать будет. занавес. :| и причем надо срочно, т.к. мы с мужем уже ж старые. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ее, видимо, все устраивает:roll: .

действительно, занавес. потребительски так про детей думать, мне мой ребенок ничего не должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:12

Джейни,я понимаю,что женщину о возрасте спрашивать неприлично....Но все же...?(если это не тайна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:15

Розовая кошечка пишет:
Sanago пишет:
Розовая кошечка пишет:
Sanago пишет:
Розовая кошечка пишет:
кстати,в СССРе...официальный возраст старо-первородящих бы с 28 лет))))))
Ничего подобного! Меня мама в 24 рожала в таком "звании".

ну не знаю...может это местные мнения,но официально было 28..Меня мама тоже рожала в 24...и это было задолго до вашего рождения...Старородящей не считалась...
Вообще-то моя мама в гинекологии работала, поэтому знаю я это не из последних рук.



ну с моими данными тут тоже согласные есть...Да и нет смысла спорить...Лично для меня это не принципиально...
Да ради бога, я соревноваться не собираюсь, тем более, что тема в принципе малоприятная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:17

Девочки, а мне на прокладки, ночнушки (да простит меня бабушка Терции), пижамы во время родов наплевать уже было.....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:17

Как все оживилось в Болталке hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:18

tercia пишет:
Вредина пишет:

до родов - без белья.
а после родов "крокодилы". это тряпка неизвестного происхождения, свернутая валиком, ее надо между ног засовывать и так ходить (тоже без белья). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ааааа, вот-вот, их я и имела ввиду. Они ими гордятся ещё за то, что они у них стерильные.


Цитата :
я сказала, что это точно без меня, и ходила в труселях и с прокладками послеродовыми.

И я. И до родов тоже.
ппц[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , другого слова не нашлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:20

Бабочка, ну хоть не в макияжах
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:20

В мои роды нам ничего своего кроме тапок нельзя было брать - выдали рубашку разорванную до пупка как мешок, а после родов вместо прокладок пеленку большую и все. И нормально вроде было. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:20

29[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:21

Sanago пишет:
[

тем более, что тема в принципе малоприятная.



Зато последствия какие замечательные))))) Рождение своего ребенка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:21

Птаха пишет:
В мои роды нам ничего своего кроме тапок нельзя было брать - выдали рубашку разорванную до пупка как мешок, а после родов вместо прокладок пеленку большую и все. И нормально вроде было. hihi
А нам и тапок было низзя-я-я. Да-а-а-а, рубашка разорванная когда кормишь очень удобная была
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-