Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 15:25

Freja пишет:
PinkSunrise пишет:
О да,Китай-это жестко!А язык перспективный, твоя подруга его учит? И чем она вообще там занимается?

Нет, не учит. Говорит, что ей не нужно. К тому же у нее трое маленьких детей, двое из них в саду, третий с ней все дни. Считает дни до возвращения в Германию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
значит им там недолго осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 15:29

Джейни пишет:
Freja пишет:
PinkSunrise пишет:
О да,Китай-это жестко!А язык перспективный, твоя подруга его учит? И чем она вообще там занимается?

Нет, не учит. Говорит, что ей не нужно. К тому же у нее трое маленьких детей, двое из них в саду, третий с ней все дни. Считает дни до возвращения в Германию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
значит им там недолго осталось?

Как посмотреть. Два года еще.
Вообще, я ее понимаю. Их забросило в глушь, там иностранцы в диковинку. Говорит, на улицу выйти спокойно нельзя, сразу начинают приставать то с детьми-блондинами обниматься, то поговорить. На китайском hihi Английский там мало кто знает. Иероглифы опять же эти... Не, Европа все же лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 15:43

Одну меня раздражают такие посты? 55 Не понимаю такого рода глупого кокетства

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 15:48

butter-fly пишет:
Одну меня раздражают такие посты? 55 Не понимаю такого рода глупого кокетства

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я тоже об этом же сегодня подумала. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 15:59

почему-то мало в этот раз хором подвываюших сюси-пусных комментов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 15:59

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Одну меня раздражают такие посты? 55 Не понимаю такого рода глупого кокетства

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я тоже об этом же сегодня подумала. gaga

facepalm
Так хочется быть предметом обсуждения, неважно по какому поводу. Истероидный тип в самом ярком проявлении drama
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 16:00

Джейни пишет:
почему-то мало в этот раз хором подвываюших сюси-пусных комментов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так тетки в посыл не въехали beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 16:06

Джейни пишет:
почему-то мало в этот раз хором подвываюших сюси-пусных комментов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Народ в офигении (тут хотелось другое слово написать gaga )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 16:07

butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
Одну меня раздражают такие посты? 55 Не понимаю такого рода глупого кокетства

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я тоже об этом же сегодня подумала. gaga

facepalm
Так хочется быть предметом обсуждения, неважно по какому поводу. Истероидный тип в самом ярком проявлении drama

Я такое называю "о чем писать не знаю, но все же напишу" gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 16:22

Злюки angel
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 16:28

Сицилия пишет:
Злюки angel

Ага, не сочувствуем несчастной женщине, которую муж возит в косметические магазины yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 19:12

Она прикольная тетя ваще. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 19:17

butter-fly пишет:
Сицилия пишет:
Злюки angel

Ага, не сочувствуем несчастной женщине, которую муж возит в косметические магазины yes

да уж...в последнее время у БК смотрю исключительно картинки каких-то новых продуктов- коллекций- все....
последний пост о летних метеоритах и их "сливочно-кремовом оттенке и деликатном сиянии которые нужны ВСЕМ и срочно! и это просто чудо а не коллекция"...как-то совсем добил......а эти два "трагичных" поста про Ноут и Мужа..

например,мы сегодня с мужем ездили в ТЦ ЕМУ за одеждой- туда такси- назад такси- в ТЦ в целом провели часа 3и максимум, муж уже весь нервничал и выводился....при чем основные магазины были ЕГО, для меня зашли в два места на 20 минут.....и я представляю какая истерика была бы если б еще в косметику зашли!!!
тч по-моему это уже как-то смешно жаловаться, что есть- то и есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 19:23

Мой даже за своей одеждой в магазах больше 20 минут не выдерживает. Скоро, чую, буду без него ему шмотье покупать. 55 Правда за моими прибамбасами ходит без слов, хоть что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 29 Апр 2012 - 19:28

Я вообще не понимаю этих рассказов, сравнений. Один мужчина любит магазы, другого нервно типает, один без второго слова выдает на косметос кучу денег, другой теряет сознание при покупке третьей помады. Чего тереть кому повезло, кому нет с мужьями в магазинном плане, не поимаю... мой не ходит со мной по магазам, я не хожу с ним и меня вообще не парит эта тема, меня не трогают на тему моих коробочек и бутылочек и не выбирают мне помады с румянами, алилуйя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-