Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:39

что самое ужасное, такие же есть и в МЕД, ну и какие врачи из них вырастут? что они лечить то будут? их главная цель - открыть частную клинику, но для этого достаточно просто управленцем хорошим быть и в бизнесе шарить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:41

М@риша пишет:
что самое ужасное, такие же есть и в МЕД, ну и какие врачи из них вырастут? что они лечить то будут? их главная цель - открыть частную клинику, но для этого достаточно просто управленцем хорошим быть и в бизнесе шарить

Они наймут себе в подчинение те 10% зубрилок, что учились хорошо, и опять все будут довольны gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:43

love-angel пишет:
гы гы а я в банк хотела пойти работать...весь 2-3й курс мечтала....но потом передумала

в Москве тоже такая тема была
в моем ВУЗе самый популярный и дорогой факультет был финансово-кредитный, все мечтали стать банкирами gaga
а мой маркетинг и менеджмент вообще средненьким считался, ну насытилась страна менеджерами среднего звена gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:45

Freja пишет:


Они наймут себе в подчинение те 10% зубрилок, что учились хорошо, и опять все будут довольны gaga

это лучше, чем попасть к мажорчикам на прием hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:50

М@риша пишет:
love-angel пишет:
гы гы а я в банк хотела пойти работать...весь 2-3й курс мечтала....но потом передумала

в Москве тоже такая тема была
в моем ВУЗе самый популярный и дорогой факультет был финансово-кредитный, все мечтали стать банкирами gaga
а мой маркетинг и менеджмент вообще средненьким считался, ну насытилась страна менеджерами среднего звена gaga

наша страна по-моему и банкирами насытилась...ведь в банк я так и не пошла...тк если тебя не устоит кто-то туда ( а я всю свою трудовую деятельость работы искала- находила сама)- то будешь ты сидеть выдавать кредиты или карточки, короче обычным клерком банка с зп-й дааалеко не лучшей в лучшем случае тыс дол-в
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:56

Энж, согласна, связи решают всё и двигают по карьерной лестнице, такова наша жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:17

Ой,девочки, аспирантура лишней никогда не будет, я закончила техниче!кий вуз, параллельно экономический , а сейчас предпочла б базовое образование в престижном вузе и аспирантуру,но пока увы, а наукой заниматься в нашей стране невыгодно, платят копейки, к сожалению,



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:18

М@риша пишет:
Энж, согласна, связи решают всё и двигают по карьерной лестнице, такова наша жизнь

ну не все!!!
я хорошо зарабатываю (для своей специальности, возраста и стажа работы) и работаю уже на н-й работе всегда устраивалась сама....
хотя думаю в маленьком городе все именно так
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:20

gnm пишет:
Ой,девочки, аспирантура лишней никогда не будет, я закончила техниче!кий вуз, параллельно экономический , а сейчас предпочла б базовое образование в престижном вузе и аспирантуру,но пока увы, а наукой заниматься в нашей стране невыгодно, платят копейки, к сожалению,




Гнома, зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:23

Энж, ну конечно не все, я говорю про большинство
у нас родственница одна есть, седьмая вода на киселе, так она вообще прирожденный менеджер ВЫСШЕГО звена, ее рвут и ее везде хотят, она то на ПЕПСИ работала в высшем управлении, теперь на ЮНИЛЕВЕР перешла....на нее молятся, она просто Бог...и всего сама достигла
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:25

Энд, ты знаешь, все таки я по опыту пришла к такому выводу, что специалисты более толковые , имеющие хорошую базу и аспирантуру, другое дело что у нас сейчас все покупается и продается, но если есть желание хорошее образование и наличие корочки престижного вуза всегда подспорье в карьере и работе, имхо, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:29

Я пишу с телефону, так что возможны опечатки, ссори, вон ангелочка неправильно назвала, а исправить не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:45

а я вот с телефона могу только просматривать нашу новую пасю, писать не могу, обЫдно :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:50

М@риша пишет:
а я вот с телефона могу только просматривать нашу новую пасю, писать не могу, обЫдно :...:
Перейди от мобильного режима в классический (где-то снизу каждой страницы на экране телефона есть ссылка) и сможешь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 1 Апр 2012 - 0:51

Бамбуууушааа!... Здрассти! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-