Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 22:53

блин, растравила себе опять душу, не усну теперь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 22:55

М@риша пишет:
Энж, разве Бабочка и Фрейя тебе кажутся с другой планеты?
да все б такие преподы были, класс yes

ну может я применительно к своей специальности....или я так устала за годы универа, что последний год от скуки пошла уже работать и училась заочно...тк мне очень хотелось практики и в целом мой мозг гораздо лучше воспринимает практическую часть...тут я хороша (не скромно конечно), теория для меня суховата...а об аспирантуре я и не думала.....я когда уходила на заочный в другой универ мне зав кафедрой два часа лекцию читала и не хотела обходной подписывать hihi hihi hihi

а многие преподы вообще обреченно на меня смотрели...типа недоучилась девочка- бедненькая, беременная или что hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 22:56

М@риша пишет:
Freja пишет:


Шведский иностранцам gggg

фига се yes вот ты мастер

а ты где училась шведскому? в МГИМО?

Нет, я из Мурманска, там и учила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 22:58

а я училась на вечернем, и работала в институте на факультете методистом, так что у меня учебная жизнь была с 9 утра до 10 вечера
грех, конечно, при таком раскладе не пойти в аспирантуру, но никто ж не подсказал, на путь истинный не направил, я ж сама - звезда, блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 22:59

love-angel пишет:
Freja пишет:
М@риша пишет:
Freja пишет:


У тебя что-то экономическое было?

вуз экономический, факультет маркетинг и менеджмент, специальность гос.и муниципальное управление

тема диплома у меня была про управление в образовании

в 2004 году как раз большие изменения у нас в образовании пошли, я затрахивалась писать про то, что было, и то, что стало :...:
у меня не диплом был, а четыре тома "войны и мира" gaga

Если хочешь идти в науку, как вариант можно младшим преподом устроиться, поработать чуток, а потом уже в полную мощь в аспирантуру. Хотя это конечно будет все души, не для денег.

посижу -послушаю...интересно...для меня всегда люди идущие в аспирантуру и далее были как с другой планеты gggg

Да самые обычные они. Я таких аспирантов повидала - смех на палке. Я одно время готовила группу на постепление в аспирантуру, самые обычные люди, простые я бы сказала. За одного товарища вообще ко мне мама приходила просила, чтоб я ему на вступительном экзамене оценку хорошую поставила. Это вообще не моя ипостась была, но она об этом не знала. Вот тебе и "аспирант"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:00

Маришка, учится никогда не поздно.
А в ВО классно работать, никогда не скучно. И график гибкий, опять же. Минус только деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:01

фу.....ненавижу эти прошения родительские, ну не детсад же
мои нигде не лезли, сама своё всё разруливала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:04

М@риша пишет:
фу.....ненавижу эти прошения родительские, ну не детсад же
мои нигде не лезли, сама своё всё разруливала

Когда я работала, у студентов (не у всех, но у многих) это нормально было, когда родители приходили просить за них. Одну деву с 3го курса папаня вообще собственноручно отметелил на факультете, за то, что она прогуливала. На глазах у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:10

пипец, мне этого не понять
у нас заочно-вечерний вуз был, люди все серьезные, взрослые, основательно подошедшие к образованию, а не свистушки малолетние и пацанчики папины сыночки

вот сестра моя двоюродная училась в МГУ на дневном, Боже...сколько же денег туда ее отчим отнес, я в шоке, а она вечно по вечеринкам и клубам тусила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:15

а еще, мне всегда хотелось пойти в управление работать, ну там в муниципалитет районный, в мерию городскую, а еще круче в госдуму hihi

я даже в шутку говорила своим после сдачи диплома, что госдума по мне плачет haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:17

М@риша пишет:


вот сестра моя двоюродная училась в МГУ на дневном, Боже...сколько же денег туда ее отчим отнес, я в шоке, а она вечно по вечеринкам и клубам тусила

У меня таких тусовщиков много перед глазами прошло. Вуз был государственный, но именно этот факультет платный и ну очень недешевый. Мы, кто там работал, считали, ессно, что наша задача - учить, но часто как-то не получалось. В общем-то , да, детский сад. То родителям позвони поинтересуйся, где дитятко гуляет, то еще что.. Нормальные студенты были конечно, но и мажоров хватало. И они были уверены, что если платят деньги, то все будет пучком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:18

М@риша пишет:
а еще, мне всегда хотелось пойти в управление работать, ну там в муниципалитет районный, в мерию городскую, а еще круче в госдуму hihi

я даже в шутку говорила своим после сдачи диплома, что госдума по мне плачет haha

Аспирантура тут тоже не повредит, а очень даже поможет. Иди в аспирантуру, Мариша yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:19

гы гы а я в банк хотела пойти работать...весь 2-3й курс мечтала....но потом передумала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:26

мажоры - это 90% студентов в самых престижных вузах нашей необьятной родины, МГУ и МГИМО в этом очень популярны, есть нормальные студенты, но единицы, вот они то и спецами потом становятся, а не дочки-сыночки, мозгов хватает только папкино или мамкино дело продолжить, которые даже в развитии особо не нуждается

ну вот моя сестра, ей 29, и что? толку, что закончила экономический фак МГУ? работает в частной фирме в бухлалтерии, бумажки со стола на стол перекладывает, получает 30 тыщ рублей (это 1000 баксов) и это все ее достижения, зато мамкО крутится, дочу до сих пор содержит, блин, ну стыдно же...стыдно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:34

Такие факультеты - вообще сплошное выкачивание денег, причем на основе обоюдного согласия. Родители хотят дитятке красивую бумажку об образовании из гос. вуза и факультета с красивым названием, ректоры хотят денег. В результате все довольны. У нас вообще ни одного студента за неуспеваемость не отчислили, если препод не ставил оценку, то этот вопрос легко решался красивой подписью самого декана в зачетке. Опять же , все довольны. Я когда эту кухню изнутри увидела, то очень разочаровалась в ВО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-