Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 12:35

Джейни пишет:
да я уж смотрела на парфдворе можно все нон-экспорт купить, но я пока просто финансово не готова начать влюбляться и страдать))

Парфюмы - это вам не лаки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 12:41

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
да я уж смотрела на парфдворе можно все нон-экспорт купить, но я пока просто финансово не готова начать влюбляться и страдать))

Парфюмы - это вам не лаки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да уж, особенно для бедного студента[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 12:44

а так подумать - 4 шанельных лака вот тебе и артизанчик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как говорит мой док get your priorities right[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 12:45

Джейни пишет:
а так подумать - 4 шанельных лака вот тебе и артизанчик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как говорит мой док get your priorities right[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А ты не про шанельные думай, а про Депенды hihi
Я уже молчу про бедных преподавателей strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 12:52

Джейни, а ты разве студент еще? Я думала, ты уже развязалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 12:53

Джейни пишет:
да я уж смотрела на парфдворе можно все нон-экспорт купить, но я пока просто финансово не готова начать влюбляться и страдать))
И это говорит человек, который хотел колокольца в слепую покупать strah no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 12:53

как хорошо, что есть мужья [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 13:00

Bamboo пишет:
И это говорит человек, который хотел колокольца в слепую покупать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а какая разница с шанелями, которые были заказаны по отзывам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 13:04

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
И это говорит человек, который хотел колокольца в слепую покупать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а какая разница с шанелями, которые были заказаны по отзывам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Разницы нет. hihi
Ну а если бы ты разочаровалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 13:15

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Bamboo пишет:
И это говорит человек, который хотел колокольца в слепую покупать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а какая разница с шанелями, которые были заказаны по отзывам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Разницы нет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну а если бы ты разочаровалась?
разочарование было только один раз с гранд амуром, не поняла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . постоял флакончик и я, к счастию, прозрела. я ж не в небо пальцем выбираю, знаю, что мне нра и пирамидки изучаю, вообщем провожу рисерч, конечно, нет и не будет гарантий, что будет 100% попадание, но все же. волка бояться, в лес не ходить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ты наверно обожглась, раз так осторожна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 13:17

что думаэте о вопрошайке на косметике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 13:19

Freja пишет:
Джейни, а ты разве студент еще? Я думала, ты уже развязалась.
я подзабила и взяла отпуск, не хотелось детку в сад отдавать. два ненавистных экзамена висят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 13:21

Джейни пишет:
что думаэте о вопрошайке на косметике?

Что ты имеешь в виду? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 13:26

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
что думаэте о вопрошайке на косметике?

Что ты имеешь в виду? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
о косметике используемой "сегодня")). раньше на пасе подобнaя тема была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyСб 26 Май 2012 - 13:29

а то как-то тихо тут, хоть блеском для губ кто-то пользуется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-