Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что из косметики у нас закончилось

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyВс 14 Апр 2013 - 15:55

gnm пишет:
- Констант Делайт шампунь и маска (оба средства понравились, особенно, когда работают в паре, но у маски жидковатая консистенция, я люблю погуще, возможно, что-то еще попробую у бренда);
Маска эта хит продаж, причём в любое время года))

Консинстенция и правда жидковата, но хорошо волосы восстанавливает и правда продлевает действие ламинирования, я с перепугу в начале карьеры взяла себе целый литр svist , устала ею делиться hihi Все подруги имеют отливанты этого добра ))
К ним ещё капли шёлка отлично идут yes Каждый раз после мытья эффект мини-ламинирования выходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyВс 14 Апр 2013 - 16:34

Светик пишет:

...
К ним ещё капли шёлка отлично идут yes Каждый раз после мытья эффект мини-ламинирования выходит))

у мну есть, они нескончаемые )))))...
правда, я не только ими пользуюсь, у меня для кончиков много чего есть, все расходую по настроению )))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Madly
Свой
Madly

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-12-28

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyВс 14 Апр 2013 - 23:28

Закончились маски Лореаль проф Интенс Рипеа и Абсолют Рипеа. Вердикт - чета они никакие, особенно абсолют. Я бы назвала серию Абсолют черти-кэа-нифига-ни-рипеа hihi На темные волосы еще ничего шло, а после осветления - что мазала, что за хлебом сходила. Еле добила, разбавив приличной порцией конопляного масла. При этом масс Эльсев тотал 5 - одна из любимейших масок, думала, проф будет из той же оперы, только круче. В общем, больше не возьму. Шамп Абсолют еще стоит, даже не знаю, что с ним делать - Часы от Лаш гораздо мягче него, плотно сижу на них сейчас.

Также закончилась Сансилк несмывашка оранжевая, буду обязательно брать еще, как только закончу несмывашку Керастаз Олео Керл. По действию они для моих волос одинаковы, Сансилк даже больше скользкости дает, чем Керастаз, а аромат у него гораздо приятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyСб 11 Май 2013 - 21:50

"роскошная" питательная маска для волос Альфапарф - редко слушаю консов, но тут прям хочется найти эту девочку и поблагодарить. очень понравилась маска. питает, уплотняет, придает блеск, при этом совсем не жирнит и не утяжеляет. и не надо долго держать, работает уже за 5-7 минут.

несмываемый крем для волос Альба Ботаника, с айхерба. когда начала пользоваться, впечатления были, что просто вау. потом эмоции чуть поутихли, но крем нравился до самого конца. хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyВс 12 Май 2013 - 20:35

у меня ничего не закончилось для волос пока, но всех поздравляю с пустыми флакошками)

сегодня зашла один в проф. магазин, в надежде найти японские средства, а там стооолько новых профессиональных марок)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyВс 12 Май 2013 - 21:08

А я увидела сообщение твое, Ангелитос ,в теме про Закончившееся, думаю, и, правда. закончилось...
А ты про новые марки gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyВс 12 Май 2013 - 21:24

butter-fly пишет:
А я увидела сообщение твое, Ангелитос ,в теме про Закончившееся, думаю, и, правда. закончилось...
А ты про новые марки gaga

у меня на подходе :) я партиями пользуюсь, по потребностям волос в каждый конкретный день и\или желанию, поэтому заканчивается тоже все почти одновременно.

так-то в целом у меня много заканчивается, но как-то все по-мелочи
ну и не отписываюсь иногда, банально забываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyВс 12 Май 2013 - 22:00

меня иногда очень тянет подстричься, как Оля Полякова в этом клипе. есть такое неадекватное украинское певицО. мне только стрижка нравится, если что gaga
но потом думаю, это ж шампуни-бальзамы по полгода заканчиваться не будут. про маски вообще молчу. и передумываю. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyВс 12 Май 2013 - 22:14

Вредина, Оля доставила. Не надо, не стригись так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyПн 13 Май 2013 - 0:39

Вредина пишет:
меня иногда очень тянет подстричься, как Оля Полякова в этом клипе. есть такое неадекватное украинское певицО. мне только стрижка нравится, если что gaga
но потом думаю, это ж шампуни-бальзамы по полгода заканчиваться не будут. про маски вообще молчу. и передумываю. hihi

hihi hihi

хотя очень тебя понимаю, меня однажды вот так переклинило тоже и в тот же вечер подстриглась.
радовалась ровно два дня, потом началось активное отращивание.

а у меня со сменой качества волос, после того, как перестала осветлять целиком, замедлилось использование средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyПн 13 Май 2013 - 1:29

Анлва, не буду. все родные за длинные волосы. никто не поддерживает идею стрижки, включая даже парикмахера.
просто тогда я б носила распущенные волосы, а длинные - только хвост, коса, дулька. никогда не распускаю. а иногда хочется. :duma: чисто поэтому иногда хочется стрижку.
и мне кажется, мои волосы так бы и лежали, как у этой Оли. ровно и прямо. не требуя укладки.

Ангелитос, мне просто даже в средней длине часто и бальзам не нужен. только шамп для нормальных волос раз в 2 дня и спрей-несмывайка. может, что-то укрепляющее на корни типа спрея. и все. маски очень редко. никаких жидких кристаллов, несмываемых кремов. иначе перепитаю, сосульками повиснут. а когда длинные - совсем другое дело. нужен уход посерьезнее, и я очень люблю это дело. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:23

оба продукта на твердую 4-ку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:38

Врединка повторять будешь/нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:44

Гарднер пишет:
Врединка повторять будешь/нет?
конкретно эти штуки - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 7 EmptyВт 28 Май 2013 - 12:41

1.
-стабилизатор Эстель отдала маме, не крашусь пока дома, ей нужнее;
- выбросила оксигенты 9 и 6% Кутрин, очень неплохие, не оч вонючие, приятной консистенции, срок годности подошел к концу;
- выбросила шампунь Констант Делайт (какой-то шаг из ламинирования КД, не успела использовать вместе с сотальными "шагами" и подошел срок годности)
- выбросила кондиционер Ахава, не понравился, вообще не справлялся с элементарыми функциями, больше не куплю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. все, что не вошло в отчет пустышек на косметике:
- шампунь Эстель солнечная серия с УФ-фильтром
- спрей Эстель из этой же линии (беру периодически на протяжении пяти лет)

вот очень, очень понравились эти средства, закончилась 1/2 аналогичной маски, вместе отлинчо работают, увлажнения достаточно, волосы расспычатые и легко расчесываются.

однозначно куплю еще раз (или не раз hihi ).

- жидкие витамины для волос не понравились, использовала на тело после пляжа, в общем ниче особенного, не куплю больше, обычная термальная вода больше нравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что из косметики у нас закончилось

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-