Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что из косметики у нас закончилось

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyВт 28 Май 2013 - 12:54

Гном, с пустышками)

мне тоже надо собраться с духом и выбросить все свои краски и оксигенты.
так жалко( но ближайшее время тончо не понадобятся, а сроки выходят уже сейчас.

жидкие витамины для волос мне тоже как-то не пошли, хотя еще вернусь к ним в этом качестве, а вот для тела, в частности - рук, отлично yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyВт 28 Май 2013 - 13:25

Ангелочек, спс!

Я открытые краски давно выбросила, а вот закрытые, да с нормальным сроком годности еще лежат, ждут своего часа (правда их немного, штуки три)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyВт 28 Май 2013 - 14:42

Гнома,молодец! С пустышками,и зачисткой не нужного [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyВт 28 Май 2013 - 14:49

Гарднер, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyВт 28 Май 2013 - 15:46

gnm, с пустышками!
есть повод порадовать себя новыми покупками[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyВт 28 Май 2013 - 16:02

Дани пишет:
gnm, с пустышками!
есть повод порадовать себя новыми покупками[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спс, пока буду расходовать имеющееся, хотя уже и хотелки есть hihi .


Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyВт 11 Июн 2013 - 17:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шампунь и кондиционер Мatrix Biolage hidratherapie Оба средства очень понравились.

Шампунь хорошо и мягко промывает волосы,не спутывает их.Кондиционер в полновесном виде был и на данный момент-один из лучших для меня. Используя кондиционер как маску-в последней отпадает необходимость. Отлично распутывает волосы.
Вместе- хорошо увлажняют волосы,делают их мягкими,но не в пух,дают неплохой блеск.
Заметила за этой парочкой такую особенность,волосы на один день дольше остаются свежими.

эту парочку по возможности хочу повторять каждое лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyВт 11 Июн 2013 - 17:57

Гарднер, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyВт 11 Июн 2013 - 19:52

скопирую из Косметики, но только закончившееся для волос:


Цитата :
- кондиционер для волос от Белиты из линии Кашемир, в банке 500 мл.
много лет периодически что-то покупаю из этой линии, нравится аромат ( Rush Gucci))), самый любимый продукт - тоник для стимуляции роста волос
кондиционер - неплохой, но слабоват для моих волос.
хотя, в принципе, справляется со всем, что заявлено.

- Estel Curex, бальзам для окрашенных волос
хороший кондиционер, покупаю не первый раз, отлично работал на однотонном осветленном блонде.
силиконовый, но не утяжеляет абсолютно.
прилично увлажняет.
пока не буду повторять, т.к. хочется чего-то нового.

- маска Garnier Fructis Стойкий Цвет
покупаю периодически, каждый раз в новом виде (псотоянная смена дизайна), по эффекту она особенно не менялась на моих волосах, но вот последняя банка показалась мне черезчур силиконистой и менее эффективной.
когда-то я восстановила ей волосы после мелирования, сейчас для меня это чисто косметический продукт.

Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 16:01

всех с окончанием! :)
у меня закончился шампунь Репейный от Сто рецептов красоты (спасибо маме и мч)
Шампунь им понравился hihi
пахнет травкой и летом, волосы немного сушит,но промывает хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyВт 2 Июл 2013 - 6:18

Ну в общем сегодня закончился шампунь
Aubrey Organics, Treatment Shampoo, Calaguala Fern[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Достала такой же, его очень уважает супруг.
Ну и Восстанавливающее Средство для Волос с Медом и Гибискусом на стенках тоже осталось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Взяла как реконструктор, но волосы здоровые, не крашенные. Как кондиционер не пошел, изредка пользовалась для усиленного питания, пропадал блеск волос. В общем не моя песня. Рада, что добила
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyСр 31 Июл 2013 - 21:49

Всех с пустышками.
Повторю с Косметики
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Солнцезащитный спрей Индола, понравился, неплохой, и как несмывайка, и увлажнялка.
2. Шампунь Индола тоже понравился, промывает отлично, не сушит волосы.  
3. Маска солнечной серии Эстель, отличная штука.

Думаю, благодаря защите волос, я дважды не приехала с мочалом на голове, хотя волосы в море я всегда мочу.

4. спрей Зеланая аптека, выбросила после 1/3 использования, для меня - никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 17:59

FromSyberia,Рамуля,Гнома с пустыхами!

Гнома передовик июля yes ,так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyСр 6 Авг 2014 - 14:04

Ух ты, почти год в теме не отписывались, не порядок ((((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



    1. Маска для волос с авокадо Earth Science, оч классная, и питает, и увлажняет, волосы после нее плотные и напитанные, однозначно повтор позже.
    2. Спрей для поддержания эффекта выпрямленных волос в непогоду Lee Stafford,  хорошая штука, в свое время (когда вытягивалась) нравилась, но сейчас в основном хожу с кудрями, поэтому  повтора не будет.  
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 8 EmptyСр 8 Окт 2014 - 16:49

подниму-ка я тему )))) 
*скопировала с косметики

Для волос:
-  не омолодилась я с этим мезококтейлем, коса по талию не отрасла, в общем фигня и больше не куплю, видно современные биотехнологии не мое  hihi
- маска Эльсев понравилась, отлично распутывает волосы, увлажняет и питает, хорошее экспресс-средство; 
- шамп Каарал для окрашенных волос, оч хороший шампунь, краску не вымывает, промывает хорошо, в меру мягкий (но я дружу с маркой, многое нравится)  asa
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что из косметики у нас закончилось

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-