Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyСр 2 Дек 2020 - 20:40

Вредина, с пустышками
Я покупала мицеллярку Пайо снимать остатки туши, как то она не справлялась
Гель для душа ИР со смородиной заманчиво попробовать. Но магазины у нас закрыты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyСр 2 Дек 2020 - 21:01

Мой ноябрь



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для тела Ahava - прекрасен во всем, удобная упаковка с дозатором, тонкий аромат хорошего парфюма и бархатная кожа после нанесения. Побежала и купила все кремы из этой серии hihi


Крем для рук Ahava - тоже хорош, аромат улет


Гидрофильное масло ИР - неплохо, смывает все, удаляется легко, только немного жидкое, хороший бюджетный вариант


Жидкое мыло ИР для рук - маст-хэв


Тоник Гарнье из органической линии - сначала не понравился, пощипывал, но он мне по типу кожи не подходит, он для жирной и комбинированной, в составе есть спирт и салициловая кислота. К концу бутылочки подружились, возможно куплю еще


Дневной крем REN - очень хороший качественный уход, но нет совсем ничего анти-возрастного


Сыворотка SVR - обещанной анти-гравитации не заметила, но справедливости ради она мне пока и не нужна, морщинки смягчает, за кожей ухаживает


Гель для душа ИР - люблю, мне они не сушат кожу


Маска Онмакабим с витамином С - отличница, три банки использовала и куплю еще, заметно питает и освежает

Увлажняющая маска Ahava - понравилась, саше больше не вижу в продаже, взяла бы еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyЧт 3 Дек 2020 - 0:28

Дани, с пустышками!
Мицеллярку Пайо мне дарили. Сама бы не купила. Гарнье смывает чище.
Ахава крутая, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyЧт 3 Дек 2020 - 22:19

Дани, со сдачей стеклотары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyЧт 3 Дек 2020 - 23:30

Вредина, Дани - со сдачей стеклотары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyПт 4 Дек 2020 - 0:19

Мой ноябрь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]BCL-сахарный скраб и соль для маникюра и педикюра. Сраб беру часто , суперский. Соль стояла без дела, пока не сделала ванну с целой банкой. Понравилось, только дорого hihi
Нивея гель для душа, приятный.

Витэкс мыло для рук с запахом флер оранжа. На самом деле пахнет амарижем живанши.
 
Cottage -  жидковат, но приятный.

Давинес питательный шампунь - суперский, использовала всей линейкой, как лечение волос. Нравится.

Dsd пилинг, что то у меня он не экономно пошол, но хороший.

Klorane пичалька, купила в магазине повтор и привет аллергия, спать не могла пару ночей, чесалась , как вшивая жучка, лечилась мазью.

Давинес ноуноу кондиционер - по действию такой же хороший как лав, но запаха мне не хватило, поэтому и не повторю (зажралась :-)

Loreal profesional  маска для блондинок, огромный пробник, уважаю компанию, которая не экономит на пробниках. К сожалению не моя марка.

Пробник шампуня alfaparf - мягкий, от одного раза ничего плохого не случилось.

 Helsgold сыворотка, отвратительная. Непонятно сколько наносить, у меня обычно мягкие концы, но тут они кололись как сено.

Лакме сыворотки - до и после. Отлично подошли. Уже повторила коробки на следующий год.

Норева гель с Bh, aha- зверская штука. Использовала на тело. 

Ординари кровавый пилинг- понравился, по ощущениям и нечувствуются 30 %

Mary kay маска для сухой кожи, хорошая, лицо отбеливает и освежает.

Academie увлажняющий крем и спф, похоже что пробники с просрочкой, обидно.

Mary kay фиксатор для макияжа. Так и пролежал без дела. Закончился срок годности.

 Mary kay -. Ночной крем для рук. Крем без водной фазы. Можно и на руки и на губы и на лицо от мороза. Не в первый раз у меня, используем всей семьёй.

 Mary kay микродерма. Обожаю.

Эм апельсина иногда добовляю в ванную, как хорошо, что хот на что то нет аллергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВс 6 Дек 2020 - 0:10

kristina11111, с пустышками!
Мне наоборот Лореаль проф очень хорошо идёт последнее время. Раньше был тяжеловат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВт 8 Дек 2020 - 20:47

Вредина, Ванькина, Кристина, danke

Кристина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyСр 9 Дек 2020 - 1:53

Кристина, со сдачей стеклотары! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня немного (не ту картинку выложила, исправила):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Из нового (об остальном писала ранее):
Крем медовый Локситан из прошлогодней коллекции - домазывала с прошлой зимы, приятен аромат только в холодное время года.
Крем Герлен Абэли Рояль Интенсивное лифт восстановление - хороший крем, тоже домазывала с прошлой зимы. Плотноват для другого времени года, питает кожу хорошо.
Кларанс мультиактив ночной - для холодной зимы неплох, но поры будет забивать.
Оливковый интенсивный серум для лица фирмы Olive Oil - использовала только немного, закатился - нашла только через несколько месяцев, стух. Не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyСр 9 Дек 2020 - 18:24

Ванькина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyПт 11 Дек 2020 - 0:45

Дани, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyЧт 31 Дек 2020 - 19:36

у меня в декабре как то скромно , зато закончилась декоративка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

укрепляющий и восстанавливающий шампунь SheaMoisture - мягкий шампунь без сульфатов и силиконов, пенится средне, но промывает хорошо, кожу головы не раздражает, возможно возьму полноразмер


Гель для умывание Гарнье из органической линии - не покупаю продукты для лица от Гарнье, но любопытно было попробовать органическую линейку, я в восторге от геля, он очень мягкий, освежающий и обалденно пахнет, обязательно куплю еще


Однушка теней Chanel  в оттенке Gri gri - очень красивый тауп с шиммером, качество хорошее, покупала дважды


Помада Clarins Rouge Eclat Satin Finish в оттенке  Coral Pink - по качеству понравилась, ложится хорошо, не сушит, не растекается, за 7 лет ничуть не испортилась, но вот с такими оттенками я завязываю, слишком ярко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyПт 1 Янв 2021 - 21:24

Дани, со сдачей стеклотары. yes

У меня тоже мало за декабрь:
Onmacabim Лифтинг крем с витамином С - хороший, очень освежает лицо.
Виноградная вода Кодали - маст-хэв
Бальзам для губ Маша и медведь - маст-хэв
Подводка-фломастер Luxvisage perfect color (коричневая) - была маст-хэв, 2 тюбика до этого извела в нуль. А этот под вечер осыпается и жжение в глазах. Годен до 11.2021. Может партия такая? Почти новый, но выкину от греха подальше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyСб 2 Янв 2021 - 11:53

Ванькина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyПн 4 Янв 2021 - 0:35

Дани, Ванькина, с пустышками!

Дани, у меня есть точно такая же помадка Кларанс. Такой же цвет. Хорошие помады. Ягодно-красную из этой серии уже прикончила.

Скоро выложу свой декабрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-