Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Янв 2021 - 17:25

Вредина, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 4 Янв 2021 - 21:01

Декабрь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Эвелин, люблю эту марку, бюджетно и качественно. Крем для рук и кофейный крем для тела. Прекрасные продукты, запахи очень приятные. Кофе сладкий, даже приторный немного, очень вкусный. Малина нежная такая.
- маска для лица хорошая, чистит, сушит немного.
- крем для рук Фаберлик норм.
- успокаивающая сыворотка для лица Люмене. Очень хорошая, использовала в перерыве между ампулами Виши. Увлажняет, успокаивает кожу, быстро впитывается, не жирнит.
- блеск для губ Мэйбеллин, прекрасный. Серия эликсир чего-то там. Действительно, эликсир, ухаживал за губами, при этом стойкий, цвет красивый, виноградный сок. Хотя называется малиной. Второй мой добитый оттенок из этой серии.
- Батист, норм, но есть лучше.
- гель интимка очень подходит.
- корректор маникюра Летуаль. Норм.
- ночная маска для губ Ланеж, минька. Полное разочарование. Впитывается быстро и губы снова сухие. Куда там на ночь, в качестве дневного ухода откровенно слабая. Не поняла кучи восторженных отзывов. Для меня на 3+. Знаю кучу продуктов на 2-3 головы выше по действию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- какая-то польская умывалка для лица. Дали в подарок к заказу. Неожиданно, очень даже.
- шампунь ИР, пользовались всей семьёй, все довольны. Кремовый.
- новинки Локситан, миндальные шампунь и кондей. Мне очень зашли на зиму. Запах улёт.
- маска для волос Лореаль проф. Очень люблю их маски. Эта с блёстками, странно. Но действие прекрасное. И не утяжеляет тонкие волосы.
- здоровая банка энзимного пилинга. Хороший был, рабочий.
- укрепляшка для корней волос. Хорошая бюджетная вещь.
-тоник со спиртом. Пользовалась редко. Пару лет стоял. Ядрёный как дедушкин самогон. Не советую.
- красная шайбочка - сухие духи Арлезьен от Локситан. Хороший для меня вариант на зиму, на запястья, кончики волос. Не могу распылять парфюмы на кожу. Красные пятная сразу. Люблю эту пудровую фиалку. Летом жирно мне, консистенция воска. А зимой добила с удовольствием.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- опять Эвелин, козлиный крем для тела. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, приятный лёгкий запах сладкого сметанного десерта.
- ампулы Виши - девочки, очень советую, реально классно работают, маме посоветовала, на ней тоже заметный эффект, кожа ровнее, светлее, более гладкая, даже пигментные пятна светлеют.
- филлер для волос Фармстей. Отличный, делает гладенькие волосы.
- крем-гель для век Коллистар - отличный. Увлажняет, мигом впитывается и не жирнит веки перед макияжем.
- масло для тела Гринленд - классное по действию и запаху.
- бальзам для губ ЛРП цикапласт - вот это супер вещь для сухих потрескавшихся губ. Один из лучших, что я знаю.
- Елизавекка крем для груди и коллагеновая маска для лица. Уже не первый раз покупаю эти вещи, отличные.
- масло для волос. Из бюджета пожалуй лучшее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маски. Все хорошие. Гарнье из бюджетных больше всего нравятся. Елизавекка с молоком осла очень классная на зиму, кремовая. Для рук-ног. Уже до маски для груди дошла)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Корейские медведи, уже не первый раз у меня. Нравятся.
И белорусы порадовали. Под корейцев косят, но маски и патчи хорошие. Активные по действию.
- крем для Рук Локситан. Шикарный. Но железный тюбик - это глупость, очень неудобно.

Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВт 5 Янв 2021 - 16:54

Вредина, с пустышками!

Маска для губ Ланьеж для меня лучшее средство, мне с первого применения разглаживает, заживляет, увлажняет, возвращает объем, работает намного лучше бальзама Nuxe.
А губы у меня чувствительные, обветриваются моментально....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВт 5 Янв 2021 - 17:32

Дани пишет:

Маска для губ Ланьеж для меня лучшее средство, мне с первого применения разглаживает, заживляет, увлажняет, возвращает объем, работает намного лучше бальзама Nuxe.
А губы у меня чувствительные, обветриваются моментально....
Надо же, как все индивидуально. Для меня ноль. Впиталась за пару минут как вода в сухую землю и все. Сухость. Снова хочется чем-то губы намазать.  Сыну мазала, вечно сухие губы, обкусанные, тоже никакого эффекта. Может, климат, перепады температуры, у нас минуса на улице, а дома батареи работают мощно, мы любим, чтоб 25-26 градусов в комнатах. Воздух сухой.
А Нюкс очень любим, как и ЛРП, как Локситан бальзам с карите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПт 8 Янв 2021 - 23:50

Дани, Вредина, danke

Вредина, со сдачей стеклотары!  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВт 2 Фев 2021 - 23:35

Январь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Яка маска для волос. Без силиконов. Понравилась.
- минька бальзама Кларанс. Супер уход, аромат, симпатичные оттенки, люблю их.
- румяна Макс Фактор. Закончила за 4 зимы) цвет супер, когда я в самом бледном своем состоянии. Летом просто не виден. А зимой супер. Очень благородный.
- белорусский дезик без алюминия, вообще никакущий.
- Фармстей, корейский филлер для волос. Периодически пользуюсь, нравится эффект.
- серум (и на след.фото будет крем из этой линейки) - привезли из Италии, с острова Искья, с местной термальной водой. Глубоко увлажняет, уменьшает чувствительность кожи. Серум бомба. Крем плотноват. Но на зиму хорошо пошел.
- маски такие не первый раз беру. Отличные. Кодали увлажняет, питает, кремовая такая, густая. Можно под глаза. Елизавекка мягко обновляет, улучшает цвет лица.
Гель ИР - беспроигрышный вариант.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут почти все повторы. Патчи Елизавекка, скрабы Мр.Скраббер, кремы для рук, бальзам для губ, чудеснейший крем для тела. Все очень люблю. Смущает только упаковка крема ЛРП. Трудно выдавливать, консистенция густая типа вазелина, но при этом быстро впитывается и не липкий. Сухую кожу рук зимой буквально преображает.
Новая для меня марка Инебрия. Яблочный шампунь - прекрасный, кремовый, мягкий, подходит всем, не сушит, не жирнит, нежный аромат зелёного яблочка. И недорого.
(Сейчас ещё в ходу этой марки маска с кератином, вообще бомба-ракета.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- крем для тела Локситан, все хорош, но не люблю эту взбитую формулу, на след.фото будет крем в оранжевой банке в тающей как масло текстуре (другой запах), вот он больше нравится.
- крем для глаз. Хорош на зиму на ночь. Питательный. Понравился.
- бальзам для губ ИР. Средненький. Не сильно жирный. Что иногда надо.
- серый карандаш для глаз КолорМи. Норм. Надо прибивать тенями. Иначе мажется.
- аромат Монталь - не мое. Насколько уж люблю ваниль, тут она настолько в лоб, как ванилин.
- тушь МаксФактор - ностальгия) сейчас люблю другое.
- ампулы для укрепления волос. Средние. Сейчас итальянские марки Инебрия, больше нравятся

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маски и крем для рук бюджетный польский Эвелин. Все понравилось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Корейская шелковая несмываемая сыворотка для волос. Классная вещь. Брала упаковку 4шт.
- белорусская пенка для умывания. Дали в подарок. Вполне хорошая.
- шамп и бальзам с миндалем Локситан. На зиму и то чередовать. Очень питательные. От запаха тащусь.
- карандаш для бровей Катрис. Оттенок date with Ash-ton)) цвет - мечта. Хорошая текстура. Но не стойкий. Но у меня челка до бровей. Трет брови как щётка)) у кого ее нет, будет норм. Но есть другие карандаши более стойкие.
Украинская парфюмерия. Появляются у нас интересные марки. Но конкретно эти ароматы какие-то взрослые для меня. Слишком мамины.)) А стойкость хорошая.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жидкая соль для тела - подсела на нее, шикарная вещь. После душа на 2 мин нанести на тело и смыть. Можно в ванну, но у меня нет времени. Кожа как после моря. Гладкая, подтянутая.
И микроигольные патчи. Купила давно, не решалась пользоваться))) страшно было. Надо клеить на ночь, но я не стала, сплю на животе. Мало ли как повернусь во сне, а тут иголки у глаз))) В день,когда никуда не надо было идти вечером, наклеила в обед и 8 часов ходила. Поначалу покалывало и было дискомфортно, но совсем недолго. Эффект очень даже! Приятно удивил. Кожа очень хорошо увлажнена, глубоко. Глубже обычных масок или патчей. Такой плампинг эффект. Никакого раздражения, красноты от иголок. Обязательно куплю ещё. Останавливает только цена в 600 гривен за пару патчей (25 долларов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2021 - 8:39

Вредина, отчет как всегда познавательный. Так сразу и захотелось бежать за игольчатыми масками
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2021 - 19:30

Вредина, с пустышками!
Отличный отчет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2021 - 20:28

Мой январь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мыло для рук ИР -понравился аромат зеленого чая, хотя запах совсем не рождественский, покупала два раза

Peter Thomas Roth ночная сыворотка с ретинолом
- ретинола 1,5 %, содержит также витамины С и E, жидкая как водичка, ощущение во время нанесения -как будто наносишь  сухое масло, впитывается быстро, не стягивает, не раздражает, побочных эффектов вообще нет, не смотря на то, что ретинола довольно высокий процент. В самое начале было некоторое ощущение сухости кожи, потом прошло, использовала ежедневно. Через два часа закрывала кремом. На улицу выходила только со СПФ 50. Да, кожа в тонусе, но тонкие, едва заметные морщинки на лбу никуда не исчезли (их и не видно после домашней процедуры пилинг +маска).
То ли 2 месяца недостаточный срок(а с моим климатом не сильно то разбежишься), то ли ретинол слабый, то ли не стоит ждать от сыворотки чудес. Но факт -средство хорошее и очень щадящее

Крем для лица  Caudalie Resveratrol LIFT - покупала дважды, очень понравился, лифтинга не даст, но как уход отлично

Солнцезащитный флюид La Roche Posay
- напомнил мне японские санскрины Биоре, легкий, быстро впитывается, кожа не блестит. И даже при повторном нанесении ничуть не делает кожу светлее (а Биоре повторно слегка осветляет). Купила уже третий флакон. И всегда в доступе, продается в аптеке рядом с домом. Это тоже важно, потому что с доставкой из Азии с ибей сейчас сплошные проблемы

Пудра Шанель - понравился только  дизайн упаковки, а так пудра как пудра, у нас неоправданно дорогая


Крем для рук Ahava
- отличный уход и аромат хорошего парфюма


Крем для рук СeraVe
- тоже очень понравился, немного непривычно, что крем вообще без запаха, зато отличный уход и  впитывается моментально
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 3 Фев 2021 - 22:23

Спасибо!

Дани, с пустышками!
К нам в Украину официально пришел бренд CeRaVe, тоже  прикупила несколько продуктов, буду пробовать, отзывы хорошие, а кожа под конец зимы сухущая, чем только ни мажу. :dumy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 0:43

Вредина, danke


Еще в этом месяце выбросила 2 помады -жидкую матовую Катрис (сушит губы и некрасиво сходит с губ проплешинами даже после чашки кофе) и Лореаль (не понравился оттенок, коричнево-бежевому не хватало капли розового). И вообще, помада в некрасивом футляре не приносит радости gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 2:23

Вредина, Дани, со сдачей стеклотары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 8:52

Дани, с отчетом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2021 - 20:49

Ванькина, Рамуля, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2021 - 22:28

Дани пишет:
Вредина, danke
 И вообще,  помада в некрасивом футляре не приносит радости gggg
Посмотри герленовские в футлярчиках, очень настроенческие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-