Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 1 Июл 2022 - 12:55

спрей от выпадения Dashu, тоник Etude, тушь Кабаре, крем Real Barrier, крем для рук Веледа -все продукты на твердую 5 и к повторной покупке 


Шампунь ИР от выпадения - неплохо, в качестве профилактики, конечно. Но повторять не буду, есть продукты поинтереснее


крем для век Medi Peel - ужасный!!!, плохо выдавливается из дозатора (приходилось отвинчивать каждый раз крышку ), противно-тягучий, тянется за пальцами, растирала, наносила похлопывающими движениями, приспосабливалась и так и этак. Вроде бы тюбик огромный 40 мл, а закончился за 3 месяца, наносить его нужно гораздо большее количество, чем любого другого крема для век. Каждый раз перед использованием думала, как же меня этот крем бесит. :rrrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 1 Июл 2022 - 15:07

Дани, со сдачей стеклотары!

з.ы. наконец-то меня пустили на форум )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyВс 10 Июл 2022 - 16:31

Ванькина,  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 1 Авг 2022 - 17:46

июль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 5 Авг 2022 - 10:59

жидкое мыло ИР Ваниль - из всего ассортимента Ваниль понравилась меньше всех


Спрей солнцезащитный для лица ЛРП - не идеал, если много нанести и не растереть, то могут остаться белые разводы, немного жирноват. Но до чего же удобно обновлять в течение дня

Пена Лалин -не понравилась, гели для душа гораздо удобнее . Дозатор перестал работать, а продукт еще остался и ничем его не извлечь. Я с Лалин завязываю, мне все не подходит, кремы для рук и тела не увлажняют вообще. Цены завышены. Да, дизайн красивый, но все продукты бестолковые. Единственное, что буду покупать, так это аксессуары, у Лалин качественные и красивые косметички, зеркала, расчески, мочалки для душа

Бальзам Real Barrier - очень плотный крем, идеально питает и увлажняет кожу, снимает любые раздражения, восстанавливает после кислот и ретинола. Обязательно повторю


Бальзам для губ Bioderma -не могу сказать, что плохой, но для меня слабоват, особенно если   сравнивать с аптечным Цикопласт ЛРП
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 10 Авг 2022 - 9:12

С пустышками, Дани! Я этот бальзам "барьерный" как раз думала покупать, значит, точно надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 10 Авг 2022 - 16:50

Синичкаdanke. У них еще и крем есть в банке, он легче бальзама, можно использовать утром
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСб 13 Авг 2022 - 22:23

Дани, со сдачей стеклотары! yes

p.s. наконец-то снова удалось зайти
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyВс 14 Авг 2022 - 23:38

Ванькина пишет:
Дани, со сдачей стеклотары! yes

p.s. наконец-то снова удалось зайти
А почему не заходит? Что пишет?
Может ты по старому адресу пытаешься иногда зайти? Нам не продлили доменное имя и мы теперь на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 31 Авг 2022 - 20:32

август


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 31 Авг 2022 - 20:35

все продукты для меня удачные
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyВс 11 Сен 2022 - 19:40

С пустышками! Действительно, удачные продукты. Большинство знакомо) Две баночки посередине у меня тоже сейчас активно используются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 12 Сен 2022 - 16:43

Синичка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 30 Сен 2022 - 16:43

сентябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ИР мыло для рук -постоянная покупка, мне не сушит,  натурально пахнет кокосом


Крем для рук J.R.Watkins - один из самых любимых кремов для рук, люблю за то, что он жирный и питательный, но  при этом очень быстро впитывается. Чтобы руки были в хорошем состоянии достаточно использовать один раз на ночь. И обожаю аромат лимонного пирога! Один минус- совершенно неуловим на Айхерб. Из этой серии все кремы хороши, но этот самый самый


Крем для век Pyungkang Yul -идеальный уход для век. Открыла уже третий тюбик



Очередная тушь Мас -ну так себе, на троечку, не ужасная, но и повторять не хочется


Трилоджи дневной крем - отличный, но с санскрином сверху получается жирновато (а мне без санскрина даже утром носа не высунуть на улицу). Для сухой кожи очень хорошо подойдет. Упаковка оказалась хлипкой, очень быстро крышечка сверху отвалилась


Бальзам для губ Цикопласт ЛРП -мой любимчик, уже много раз покупала, отлично напитывает губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyВт 11 Окт 2022 - 18:00

Дани, со сдачей стеклотары!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-