Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСб 13 Фев 2021 - 23:03

У меня что-то всё намывательное за январь )))
Умывалка от Натуры Сиберики - нравится, часто беру её. Мою сухую кожу не пересушивает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шампуни и бальзам - всё понравилось. По цене - доступные, особенно если брать на скидках.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 28 Фев 2021 - 22:07

февраль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пенка для умывания Кодали
-нежная, с приятным ароматом


крем для тела Ahava - все кремы для тела и рук из этой серии хорошие, только у этого не понравилась отдушка, если бы был тестер, не купила бы


Гидрофильное масло Pai
- прекрасное масло, но цена на него завышена


Крем для век Peter Thomas Roth
- процент ретинола 1%, не раздражает, но иногда было ощущение небольшой сухости, ситуацию под глазами  улучшает, обязательно повторю в следующем году


Сыворотка с ретинолом Мурад
-процент ретинола не указан, но сыворотка-зверь, через два дня после использования получила зудящие красные пятна и кожу, как наждачная бумага, потом несколько дней делала перерыв и пользовалась капсулами с керамидами, все прошло, потом опять сыворотка и опять все с начала..... Какого то результата впечатляющего нет, а побочка неслабая


Крем для лица Мурад
- тоже не указан процент ретинола, от него побочки не было, но объем миниатюры не позволяет сделать каких либо выводов о его эффективности


Бальзам для губ Кодали
- хорошо, все время пока пользовалась с губами был полный порядок


Шампунь и крем для рук  Авита
-приятные  вещи, с удовольствием бы повторила
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 28 Фев 2021 - 22:37

Дани с пустыми бутылками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПн 1 Мар 2021 - 9:12

Ванькина, Дани, с отчетами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПн 1 Мар 2021 - 18:19

Ramulya пишет:
Ванькина, Дани, с отчетами!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПн 1 Мар 2021 - 18:51

Мой февраль.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- масло шиповника Элизавекка. Чудесное. Обычно мне масла не идут, пару дней ок, а потом жирнят лицо. Это нет. Отличного качества масло, чистое, без ароматизатора. Прекрасно питает кожу, ни одной шелушинки на лице. Наносила на ночь под крем вместо сыворотки. Упаковка милейшая. Свинка на тракторе)))
- израильская маска для лица. Хороша, увлажняет и питает.
- Крем для ног польский Беиленда. Очень понравился. Маслянистый. Приятно пахнет мятой. Прекрасный уход.
- Елизавекка маска для лица. Неплохая. Но прям восторгов нет.
- крем для рук Эвелин. Все такие люблю. Уже хвалила.
- сухой шампунь. Не хуже Батиста.
- Коллистар тоник. Понравился.
- бальзам для губ Shakylab, наш украинский. По составу и действию не хуже пчелиных с айхерб. Беру постоянно.
- bare minerals - кремовые тени, они же база. Матовые телесные. Смотрятся некрасиво.  Старят веко. Лежали долго без дела. Засохли.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- скраб для лица. Как-то всё сейчас против скрабов, а я люблю, несмотря на чувствительную кожу, мне идёт хорошо. Если мягкий. Вот этот как раз такой.
- Корейская медовая маска для лица. Классная. Гелевая, тягучая. Увлажняет, как-то подтягивает что-ли, придает здоровый цвет лица. Запах отпад.
- Скраб для тела Яка. Беру их часто. 
- гель для душа. Органика из Прибалтики. Хороший гель. Мягкий. Пенится слабо. Нежный запах.
- прекрасная Корейская гидрофилка. Отлично смывает всю косметику, не делает пелены на глазах, не пересушивает. Дозатор один из самых удобных, что я встречала в жизни))
- пробник туши. Вроде неплохая. Но я люблю другие щетки и формулы.
- корейский филлер для волос. Постоянная покупка.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Inebrya уже хвалила эту марку. Мятный шампунь и ампулы для волос. Оба продукта классные. От ампул прям прилив крови, холодят заметно. Шампунь подходит всей семье. Идеальный. Освежает корни. Не сушит длину. Чудо. 2 шампуня подряд закончили от этой марки, яблочный и вот этот мятный. Начали апельсиновый))
- CeRaVe лосьон для тела. Первые впечатления приятные. Увлажняет сухую кожу, снимает зуд (у меня ноги капец зимой, сухость дикая и дерматит), быстро впитывается. Буду пробовать другие продукты марки.
- маска для лица. Хорошая, обновляет. Сильно кожу не раздражает. В разумных пределах.
Шампуни из краски. Вполне себе ничего.
Коллистар - масло для тела. Очень классное. Не понимаю только упаковку в виде спрея. Откручиваю и наливаю понемногу в руку. Разношу по телу.
И их же помада. Самый популярный оттенок 22 Dahlia. Цвет просто огонь. Бежевато-красновато-сливово-шоколадный. Средней интенсивности. Можно поярче. Можно слегка дымкой нанести. Стойкий. Не сушащий. Но упаковка, жуткая дешёвка, достать где-то стыдно. Ещё и треснула.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тканевые маски. Корейцы все молодцы.
Внизу ещё и Cosrx патчи от прыщей. Ну такое. Не панацея. Иногда хорошо, иногда не срабатывали. Скорее воспаление вокруг снимают и красноту. А не лечат сам прыщ.
- бальзам для губ Кларанс. Для меня один из лучших по уходовым качествам.
Хочу ещё отметить корейский бальзам Ладор wonder tear, делает волосы нереально гладкими. Иногда покупаю пробники.
И у Коллистар новинки. Масло для тела и сахарный скраб. Наконец то. У них отличная антицеллюлитная линейка. Но скрабы там солевые. Мне сильно жёсткие. А этот сахарный классный.
И совсем не понравилась белорусская маска для лица. Ужасная ткань. Отстаёт от лица.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Самая недорогая маска для волос. Используется для снятия масел с волос и как крем для бритья. Приятно пахнет бананом. Купила такую же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Мар 2021 - 0:55

Дани, Вредина, со сдачей стеклотары!

Девы, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Мар 2021 - 9:12

Вредина, и тебя с отчетом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВт 2 Мар 2021 - 17:24

девочки, спасибо!

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСр 31 Мар 2021 - 20:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кондиционер ИР - хорошо, подходит именно для сухих волос


гель для душа ИР Лимон и базилик - очень понравился аромат


мицеллярная вода Naobay - достался полноразмер в бьюти боксе, понравилась, не раздражает глаза, хорошо смывает макияж


дневной крем Pai - добротный базовый крем, подойдет сухой коже в осенне-зимний период


крем для век Sarah Chapman - Sarah Chapman британская марка, созданная косметологом, состав у крема активный (пептиды, ДМАЕ, коэнзим, витамины). Удобная упаковка с дозатором, по консистенции легкий, не жирный, впитывается моментально, очень комфортный. Ощутимо уплотняет кожу. За последние годы, пожалуй, самый удачный крем для меня, обязательно повторю. Цена не слишком привлекательная, но можно купить с 20 процентной скидкой


Крем для умывания Трилоджи -нормально, но полноразмер купить не захотелось


Тушь  Lancome Monsieur - гадость, чемпион по созданию комков, больше не куплю


База под тени ELF -валялась лет 6 у меня, уже и забыла почему не пользовалась. Попробовала и вспомнила -она очень сильно осветляет веко, на выброс

Сыворотка с ретинолом Murad -понравилась, не раздражает и не сушит, пользовалась на ночь соло без крема, с удовольствием бы повторила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПт 2 Апр 2021 - 13:01

Дани, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПт 2 Апр 2021 - 13:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- умывалка ЛРП. Люблю ее. Кожа чище, но не пересушена. Охотно повторю. Но не постоянно пользоваться.
- мое знакомство с ЦеРаВе. Понравился крем. Густой. Хорошо сухую атопичную кожу приводит в порядок. Регенерирует. Только лучше б в банку его. Густой для тубы. Сложно выдавливать.
- прекрасная белорусская интимная пенка.
- гель для душа Апивита. Люблю их. Мягкие, нежные, лёгкие приятные натуральные запахи.
- шампунь ИР. Чуток для меня перепитывающий как для постоянного использования. Не для тонких волос.
- Корейская несмывашка для волос. Нравится.
- шампунь мужа. Но мне очень понравился тоже. Пару раз пробовала. Как для low shampoo, пенится и промывает прекрасно.
- карандаш для глаз Коллистар. Прекрасный глубокий синий цвет. Для карих глаз огонь. Матовый. Металлики у них лучше. Да и вообще сейчас классных стойких гелевых карандашей полно во многих марках, включая бюджет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Мицеллярная вода Кодали не понравилась, слабо удаляет. Особенно, тушь.
-Крем для рук Фаберлик, хороший, довольно лёгкий, приятно пахнет.
-Бальзам для губ Shakylab, не хуже айхербовских Мадре биз.
- маски для лица приятная, увлажняет, питает.
- детское молочко, пользовались с сыном, хорошее.
- бальзам Цикапласт, тоже с сыном использовали. Отличная серия на зиму для сухой, чувствительной, атопичной кожи с сухими раздражениями и зудом.
На руки тоже отлично идеи зимой.
- крем для рук ИаРоше, отличный для сумки.
- маска под глаза, это не патчи, это кусочки ткани с водичкой. Классная вещь.
- скраб для тела, самый дешёвый, но мне нравится. Не детский, сахарный. Запах чуть химозный.
- белорусский гель для бровей. Претензий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПт 2 Апр 2021 - 13:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- микроигольные патчи Виши, повторила
 Классная штука.
- масляный серум для лица Ахава. На зиму на ночь, что надо.
- сушка Ревлон. Средненькая.
- Ив Роше, серия для тела с карите. Скраб, очень мягкий, кремовый. Крем в баночке густой, питательный. Пожалуй, один из самых питательных на моей памяти. Классный.
- крем для лица, привезли в подарок из Израиля. Для сухой и нормальной кожи. Понравился на зиму в холода.
Дани, ты знаешь эту марку Finesse?
- кератиновая маска для волос. Огонь просто. С первого до последнего применения нравилась. Волосы очень ухоженные с ней. Пахнет пломбиром.
- блеск для губ Эссенс. Прекрасный. Приятный оттенок. Густой. Не течет никуда. Ухаживает за губами. Легенький сладковатый запах.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маски корейские. Все хорошие. Особенно интересные 3 внизу слева. Они не на ткани, а будто водоросли нори вместо нее)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- белорусские маски под глаза и на лицо, норм, не более.
- крем для ног, вот он супер. Пятки зимой в полном порядке.
- масло ушло на волосы на часок под шапку. Прекрасное.
- тоник хороший, мягкий, не жирный, не липкий.
- корейская маска в спрее. Дурная затея с упаковкой. Маска глиняная, густая. По качеству неплохая. Чистит, подсушивает.
- гель для душа Лаш, моя любовь любовная. Такой вкусный мед. Обожаю до дикого одурения. Как кот валерьянку.
- серум с Вит.С ЛРП, понравился. Использовать надо по утрам.
- дезик Велела. Дали в подарок к покупке, о чем налепили стикер))) из натуральных пожалуй самый эффективный, но дороговато.
- крем для рук Эстель дали в подарок к покупке шампуня от желтизны для блондинок, люблю его. Ничего не ждала, а крем оказался очень хорошим. Впитывается мигом, прекрасно увлажняет. Идёт как защитный для работы парикмахеров. Неожиданное открытие.
Шампунь мама отдала остатки. Ей жирноват. Мне для блонда норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПт 2 Апр 2021 - 16:14

Вредина, danke
С пустышками!
марку Finesse не знаю, никогда не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyСб 3 Апр 2021 - 16:24

Дани, Вредина, со сдачей стеклотары! yes

Моё:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- пробник геля для глаз Шанель - очень приятный и пахнет хорошо. Наверное увлажняет.
- гигиеничка для глуб Пантенол Ево - очень неплох за цену в 30р.
- минька увлажняюшего фруктового крема Нюкс - приятный, хорошо пахнет, средней кремовой консистенции, для зимы-весны нормуль.
- увлажняющий крем Биелинда - хороший крем от сухой раздраженной кожи. На лицо может закупоривать поры. Для тела - супер!
- увлажняющий крем Ренью с витамином С - очень нравится. Упругость и цвет хороший лица утром. Наношу на ночь (хотя он дневной), но мне так подходит.
- блеск для губ Оргазм - классный, увлажняет и экономичный, год наверное им мазюкалась. Может подтекать вокруг крышечки, если лежит в сумке.
- тушь для бровей ИСЛ в тёмном оттенке. Мне нравится. Единственный минус - цена. Вылавливаю на скидках.
- крем для рук Ванила Пампкин Боди Шоп - приятный, плотненький и вкусно пахнет, впрочем как все кремчики Боди шоп.

-
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-