Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:38

1.Консиллер HR-чудная вешь,хорошо маскирует,но она нескончаемая.
Я её купила лет пять назад это точно и без конца и края,последние два месяца использовала его вместо тональника на всё лицо,потому что надоел уже жутко,всё никак не заканчивался,а выбросить жалко.
Ну наконец-то!
2.2 миньки смывки для глаз Ланком -отличная смывка,не печёт глазаъмакияж снимает без остатка.
3.2 миньки серум Ланком Genifigue.Понравился,очень нежный,быстро впитывается,приятные ощущения.
4.Крем для глаз Ja-De из серии голд за 50 hihi ,мне на ночь он просто отлично подошёл (на утро тяжеловат конечно).
5.Крем для глаз Ja-De из серии Hydra Evolution с нефритом,на утро неплохо.
6.Минька крем для глаз Ланком Absolue,очень понравился,впитывается,нежный,запах.
7.Настой для волос укрепляющий,вышел срок годности,а руки так и не дошли до него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:42

Закончился крем для век GUINOT-по возможности повторю. И на подходе к концу шампунь Лореаль Абсолют Репер(пользуюсь уже больше 6лет.но сейчас хочу что то нового)


Последний раз редактировалось: gar-deniya (Чт 26 Янв 2012 - 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:44

energizer, стимулятор для волос. с херба, отличнейший

green people, тоник гелеобразный, хорошо увлажнял. но вряд ли повторю

mavala, ждсл, голубая. может повторю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:51

Cowshed, Knackered Cow Relaxing Bath & Shower Gel. приятно пахнет лавадной и эвкалиптом, мягкий, не сушит кожу. обязательно повторю, но из другой серии. cowshed [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyЧт 26 Янв 2012 - 22:54

- маска для лица для глубокого очищения пор Kiss my face с айхерба - понравилась,
- серум с гиалуронкой NOW тоже с айхерба - суперская вещь, мой первый серум, результат очень хороший вижу, точно буду брать снова,
- бальзамчик для губ Лавера с розой - неплохой, но есть лучше, больше не куплю,
- желе для демакияжа глаз Ив Роше - очень приятное, понравилось, претензий нет,
- минька шампа и бальзама для волос Локситан с 5 маслами, нравятся, охотно пользуюсь.
- и еще минька геля для душа Локситан с 3 маслами. хороший. зажали масел в гель. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyПт 27 Янв 2012 - 6:03

Вредина пишет:
- маска для лица для глубокого очищения пор Kiss my face с айхерба - понравилась,
серум с гиалуронкой NOW тоже с айхерба - суперская вещь, мой первый серум, результат очень хороший вижу, точно буду брать снова,
- бальзамчик для губ Лавера с розой - неплохой, но есть лучше, больше не куплю,
- желе для демакияжа глаз Ив Роше - очень приятное, понравилось, претензий нет,
- минька шампа и бальзама для волос Локситан с 5 маслами, нравятся, охотно пользуюсь.
- и еще минька геля для душа Локситан с 3 маслами. хороший. зажали масел в гель. hihi
Подтверждаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВс 29 Янв 2012 - 14:35

Закончился белорусский тоник для лица Белита из сери Био, вполне нормальный и стоит копейки, можно еще брать

-крем для рук из новогодней серии ИР, кажется еще с прошлого года, просто жалко выбросить было, больше не куплю

-помадка Эсте Лаудер из новогоднего набора, неплохая, достала такую же другого оттенка

-пудра Герлен, понравилась, возможно возьму еще когда-нибудь

- миниатюрки сывороток Эсте лаудер (в сиреневом и коричневом флаконе), супер вещь, впервые зимой от мороза не высушивает кожу!

- три пробника сыворотки Илюминатор Эсте Лаудер..вообще не поняла ее, точно не возьму полноценный флакон
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВс 29 Янв 2012 - 14:38

Дани пишет:

- три пробника сыворотки Илюминатор Эсте Лаудер..вообще не поняла ее, точно не возьму полноценный флакон
О!Я ещё на Пасе народ пытала по поводу Илюминатора и ни одна живая душе не ответила.
Вообще ничего не делает7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВс 29 Янв 2012 - 14:41

Талюш, для меня эта сыворотка вообще какой-то бесполезный продукт.То, что в сыворотке присутствует блеск для меня скорее минус, увлажнения-выравнивания или еще чего либо не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВс 29 Янв 2012 - 15:39

Дани пишет:
Талюш, для меня эта сыворотка вообще какой-то бесполезный продукт.То, что в сыворотке присутствует блеск для меня скорее минус, увлажнения-выравнивания или еще чего либо не заметила.
я вот тоже вымазала 2 пробника и не поняла, к чему она такая с блестками
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВс 29 Янв 2012 - 16:15

начну с баз под туши. понравилась и диорка и клиник,честно разницы не заметила между ними.диор мне даже показался чуть тяжелее в нанесении за счёт толстой кисточки иногда слипал мне рестнички.. раздница в цене диор -1500.клиник 1000. возьму клиник.. тушка ланком драма- нравится мои ресницы в подкрутке не берёт нечего, так вот она хоть немного но их поднимает. единственое подкорябывает глазки.надо акуратней в нанесении быть.смывка скажи да, мне она понравилась цена около 900руб.ну очень она густая с сентября только закончилась. смывает макияж хорошо.кроме глаз.водостойкую тушку не смоет, а так нормальная.больше не куплю потому что,нашла бюджетную смывку сто рецептов красоты ,теперь только пользуюсь ей.правда водостойкую тоже не смывает, тоник герлен- это просто самый лучший продукт в моей жизни он будет всегда.благодаря ему кожа моя не сохнет,не стягивается.я даже иногда не наношу увлажняюший крем на ночь.очень приятный расход и запах. я просто всем его рекомендую, диор экспрес смывка не заменимый продукт в поездках. после умывания ей смывать водой нечего не надо. смывает всё очень чисто с двух ватных дисков

скраб идеалист. для меня пока лучший из многих мною опробываемых. мне казалось он снимал весь верхних закупоренный слой кожи-извините за туфталогии не знаю как объяснить. и тем самым выводил все загрязнения . очищая поры ,реально их сужал,нравится что он с гликолевой кислотой. кожу не раздражал вобще,она потом такая гладенькая.хорошенькая, затем многоуровневая маска-гель. ели добила.не понравилась вобще, такое чувство что она оставалась вся на поверхности жирным слоем.а во внутрь не заходила вобще. и лицо у меня становилось красным.больше не возьму.шисейдо скраб с тепловым эфектов, тоже самое что и идеалист.но для меня чуть менее эфективный. больше брать не буду. крем тайм зон,не как, но это наверное потому что, он для сухой кожи. так как был нахаляву. а мы знаем что на халяву и хлорка-творог. поэтому может он и хорош.компроментировать его не буду

ну про сыворотки писать не буду ,они идеальны для меня. с ними не растанусь эдвант пользуюсь каждый день на ночь, эдвант консентрат курсами. осенью когда включают отопление и весной март-апрель.чтоб кожа подпиталась.посвежела... и я не верю сама себе я что то закончила до конца из декоротивки из них больше некуплю ничего.герлен снят с производства. сислей вечно ломаетя а так неплоха. шанель имено коко сушит мне губы. есте лаудер может быть в принцыпе неплохая.увлажняет.не растекается
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВс 29 Янв 2012 - 16:50

Ирина, я восхищена yes у меня ооочень медленно что-то всё заканчивается :( скраб ЭЛ идеалист заинтересовал. Еще интересует умывалка гель Скажи да Томату. Какой у Вас тип кожи? Как она мылится, есть ли ощущение чистого лица? не сушит ли?

у меня закончилась только маска очищающая Korres с гранатом для комби кожи (потому что объем маленький).
Маска очень понравилась, кожу не сушит, дает ощущение чистоты и свежести. Мне она даже цвет лица улучшала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВс 29 Янв 2012 - 18:12

умывалка скажи да у меня которая с морковкой. она очень густая .надо силу применять чтобы её вытеснить из баночки.для лица нормальная как смывка .у меня комбинированная кожа. мне не сушила.но для глаз она никакая смывает очень плохо .приходится тереть глаза и очень шипет если попадёт в глазик. второй раз точно не стала бы брать. к сожалению их у меня было две штуки так что придётся добивать. это не та вещь которую я бы посоветовала а вот скраб идеалист мы с ним уже теперь как Зита и Гита из индийских навел
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВс 29 Янв 2012 - 19:01

ирина пишет:
умывалка скажи да у меня которая с морковкой. она очень густая .надо силу применять чтобы её вытеснить из баночки.для лица нормальная как смывка .у меня комбинированная кожа. мне не сушила.но для глаз она никакая смывает очень плохо .приходится тереть глаза и очень шипет если попадёт в глазик. второй раз точно не стала бы брать. к сожалению их у меня было две штуки так что придётся добивать. это не та вещь которую я бы посоветовала а вот скраб идеалист мы с ним уже теперь как Зита и Гита из индийских навел
Ирина, спасибо большое за отзыв! я в yes to сначала не разобралась че это там такое... 646 думала гель для умывания.
про скраб учту. Хотя я не любитель )
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики EmptyВс 29 Янв 2012 - 19:14

У меня кончился крем Day Wear EL. Как-то мне он не очень, брала для нормальной кожи, а лучше было взять для сухой. В следующий раз возьму Hydrationist на пробу.
Еще кончилась Advanced Night Repair, возьму еще раз обязательно, очень понравилась.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-