Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 26 Сен 2012 - 23:54

Да, берут всё кроме карандашей, в подарок дают только помаду из обычной линии (в штатах можно взять помаду или блеск или теньку).
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 11:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сентябрь

Уход

Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle&Photo Damage Corrector – силиконовая сыворотка, очень хорошо работает как праймер. Легкая – легче Идеалиста ЭЛ, но тяжелее, чем японские лосьончики. Какого-то супер-лазерного действия на кожу я не заметила. Больше не куплю, сейчас начала использовать ретиноловый лосьон Хадалабо. Именно его я перелила в этот очень удобный флакончик с пипеткой. За флакончик – зачет.

Darphin VitalBalm – на мой взгляд, идеальный бальзам для губ. Не очень твердый, не очень мягкий, без отдушек, хорошо увлажняет губы. Весьма экономичен. Повторила бы, но есть в запасе бальзам Бекка – его и достала из закромов.

The BodyShop Pink Grapefruit Puree Body Lotion Pamplemousse Rose – долгожитель моей ванной. Мне и текстура липковата, хотя впитывается достаточно быстро, и запах навязчивый. Для моей сухой кожи не лучший вариант, мне больше баттеры подходят. Рада, что закончила.
Yves Rocher Cure Solutions Anti-Agressions Masque Flash «Анти-Асфиксия» - неплохо для ИР, мне оттуда мало что подходит. Эта маска дает легкий эффект освежанса. Новую не куплю, потому что Алекси прислала мне маски аналогичного действия от Кларанс.

Decleor Expression De L’Age Relaxing Smoothing Eye Cream – пользовалась им с переменным успехом. Вначале очень понравился по действию, потом эффективность как-то снизилась. Заканчивала просто как крем для глаз, не ВАУ. Неожиданно перестал поступать через дозатор, а разобрать флакончик не получилось – запаян на совесть. Так и выбросила какое-то количество крема в мусорку.

Matis Reponse Yeux Reviving Cream – крем ни о чем, миниатюру брала с собой в поездки. Остатки домазывала на все лицо. У него такой легкий перламутровый отлив, видимо, внешне призван слегка светоотражать кожу вокруг глаз.

Lois Widmer Crème Vitalisante – обычный питательный крем, больше ничего сказать не могу.
Lisse Minute Instant Smooth Line Correcting Concentrate – впечатлил, отписывалась о нем в теме Кларанс. Добрые консы одарили меня еще парой таких саше.

Yves Rocher Serum Vegetale Dazzling Cream SPF20 – саше извела на шею, он достаточно плотный из-за СПФ

Biotherm Aquasource Nuit Hihg Density Hydrating Jelly – я лично не поняла этого продукта. Моя кожа сказала: Что это было? Не увлажнил ни капли, хотя написано, что для всех типов кожи. Наверное, все же для жирной и комби.

Ромашковое Молочко для Снятия Макияжа Биелита – больше не куплю, какое-то оно жидкое и запах весьма навязчивый, не ромашковый ни разу. Купила молочко Роса от Невской Косметики – куда лучше работает.

Декоративная косметика.

Lancome L’Absolue Nu #02 – миниатюра, досталась мне в Глэмбоксе (я очень люблю миниатюры помад, всегда с удовольствием пользуюсь ими). Серия Ню не моя – это больше блеск в стике, чем помада, цвет очень ненасыщенный. Но помада использовалась в поездках в качестве карманной – достал в лесу или поле, быстро мазнул без зеркала, дальше побежал. В таком качестве незаменима. И дочку ею мазала в неблагоприятных погодных условиях.

Gosh Magic Duo Mascara – взяла побаловаться, никогда до этого цветной тушью не пользовалась. Ну что сказать – да, небольшой эффект разнообразия в оттенках есть, но как тушь для меня не подходит – она удлиняющая, а мне нужна объемная.

MakeUp Forever HD Foundation – попался пробник в ГБ. Крем не для меня – очень плотный, у него хорошая маскировка, но мне такая не нужна. Хорош на всякие мероприятия, наверное, для фотосессий.

Maybelline BB-cream Dream Fresh – очень хотела попробовать, но что-то не впечатлил. Внешний вид моей кожи не улучшил, а именно этого и хотелось.

Yves Rocher Nail Polish Remover – мой неизменный маст-хэв, на замену куплен такой же.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Пт 28 Сен 2012 - 11:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 11:46

Гигантская кучка yes очень интересно было отзывы почитать!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 11:54

Спасибо ,Джейни, рада, что не зря писала 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 17:45

Бабочка и у меня такое впечатление от Деклеоровского крема для глаз я его ни как не добью
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 19:04

Алекси пишет:
Бабочка и у меня такое впечатление от Деклеоровского крема для глаз я его ни как не добью

Ну, мы с тобой астральные косметические сестры :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 20:21

Бабочка просто рекордсмени и пример для подражания!
Молодец!

Я пользовалась всем пользовалась и закончила только тушь и гель для душа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 20:30

Сиц, если всем пользоваться и пользоваться, то рано или поздно оно закончится, проверено yes

просто, когда собираешь за месяц, какое-то неприличное количество барахла получается debil
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 20:38

svetka s konfetkoi пишет:
Тоналка MAC Studio Fix Fluid.


Вот он, бандитская рожа, виновник уголовного дела:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хаха, и вправду бандит лежит )) а еще напомнил мне фирму Пума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 21:30

butter-fly пишет:
Алекси пишет:
Бабочка и у меня такое впечатление от Деклеоровского крема для глаз я его ни как не добью

:pivo:
Ну, мы с тобой астральные косметические сестры :pivo:
:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 21:54

Бабочка, мощная кучка, молодец. yes
мой +1 на счет маски ИвРоше и ВВ Мейбеллин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 28 Сен 2012 - 22:19

Закончила смывку для туши Ив Роше. Большенекуплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСб 29 Сен 2012 - 0:53

Бабо4ка, ни4есе... :shock: Молодец ты! Я тебя поддерживаю в твоей идее всей душой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСб 29 Сен 2012 - 1:27

Алекси пишет:
butter-fly пишет:
Алекси пишет:
Бабочка и у меня такое впечатление от Деклеоровского крема для глаз я его ни как не добью

:pivo:
Ну, мы с тобой астральные косметические сестры :pivo:
:pivo:

сообразим на троих? у меня от крема такие же впечатления! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСб 29 Сен 2012 - 10:04

Врединка, Котя - спасибо большое. Поддержка на форуме мне значительно мотивацию повышает, так что спасибо, вам, соучастницы drug

ФаСолька, с удовольствием kankan Еще одна банда yes

Фрейя для оценки продукта ввела неологизм "большенекуплю" gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-