Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 23:56

ирина пишет:
начну с [...

Скраб Идеалист заинтересовал: какие гранулы? как в процессе (в смысле растворяются или нет)? Какой у тебя тип кожи?

Я пока в восторге от маски Клиник (она мне и скраб заменяет), но уже подумываю о чем-то новом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:11

более подробно с офиц.сайта Idealist - мягкий скраб, который является альтернативой, объединяющей одновременно две салонные процедуры: микродермабразию и химический пилинг с 30%-ной гликолевой кислотой. Он мгновенно обновляет поверхность кожи и при этом исключает раздражение. Используя его в системе с восстановителем Idealist, сокращающим поры, вы получите совершенно новый уровень идеальной кожи.

  • Эксклюзивная система отшелушивающих микросфер включает 5 разновидностей отшелушивающих частиц, которые мягко, постепенно и тщательно удаляют мертвые клетки. Результат действия отшелушивающих микросфер идентичен результату микродермабразии, который достигается с помощью кристаллов окиси алюминия. При этом действие системы отшелушивающих микросфер гораздо мягче и абсолютно безопасно.
  • Сбалансированный уровень концентрации обеспечивает работу салициловой кислоты и глюкозамина как на поверхности кожи, так и глубоко в порах, нормализуя естественный процесс эксфолиации. В результате - кожа сияет, а поры становятся менее заметными.
  • Новый комплекс, восстанавливающий защитный барьер, включает экстракты огурца и ячменя, жмых подсолнечника, а также экстракт солодки, оказывающий противовоспалительное действие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там очень хорошо показаны частички ,у меня комбинированая кожа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:18

Ирина, спасибо за ответ. Похоже на мой Клиник. Записываю в хотелки:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разобрала сегодня свой чемодан с косметикой. Распрощалась с помадками Кларанс, Диор, Живанши; блеском Шанель и пудрой Шиссейдо. Живанши, думаю повторю к лету. Диор цвет такой сняли с производства. Кларанс - сейчас такими цветами не пользуюсь. Пудра - есть лучше. Блеск (скорее жидкая помада) - не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот еще забыла. Подводка Макс Фактор очень нравится. Но вряд ли повторю в ближайшее время - очень (!!!) быстро высыхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:35

я вот точно пудрочку шисейдо повторю на лето.очень она мне нравится на этот сезон
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:59

ББ кремовая тенька оттенок bone
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:35

Умывалка кларинс с тамриндами для комби и жирной кожи, понравилась и подошла. Умывает хорошо, ни чем не пахнет, служит долго.
Маска для волос Дав в новом дизайне- не плохая. Так и не поняла похожа она на предидущую версию или нет.
Диски с чайным деревом десерт есенс- хорошие. Достала такую же банку.
Лосьён супер лошн холиленд - мастхев
Смывка мейка жа де- обычная двухфазка, ничего особеного.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:08

домазала на руки на ноги неподошедшие когда-то крема для лица:
Живанши скин дринк мат
Кларанс Матирующий увлажняющий лосьон

Ничего не матировали летом, блестела как блин, плюс еще и прыщики шли :(
больше не куплю их. Живанши уже правда и не купишь, заменили эту линейку на гидра спарклинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:45

хорошая идея юзать не подошедшие крема для лица, на другие части тела. у меня много таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:50

Smilegirl пишет:
хорошая идея юзать не подошедшие крема для лица, на другие части тела. у меня много таких.
да, что остается делать :) обычно я не подошедшие для лица крема мажу на шею. Она менее капризна. Но и другим частям тела тоже пусть перепадет люксовой радости yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:29

Я всегда так делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:16

и я hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:02

Коричневый кайал Clinique, не знаю, какой уже по счету.
Карандаш для бровей Shiseido. Неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:06

Freja пишет:
Коричневый кайал Clinique, не знаю, какой уже по счету.
Карандаш для бровей Shiseido. Неплохо.

Ты Клиник для бровей смотрела? :hay:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-