Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что из косметики у нас закончилось

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyЧт 9 Окт 2014 - 2:57

Гнома, да, Эльсев отличная маска, согласна
тоже повторю как-нибудь обязательно.

а вот красная для окрашеных волос из этой экспресс-серии понравилась гораздо меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyЧт 9 Окт 2014 - 16:13

закончилась маска для роста волос Дрожжжевая от Бабушки Агафьи )
всей семьей прикончили шампунь Lebel Sea Wead, хороший, планирую повторить
Маска для волос Эльсев желтая против ломкости
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyСр 22 Окт 2014 - 17:29

шамп для окрашенных волос Десерт  (с Херба)
бальзам Каарал 
серум еще не решила какой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyСр 22 Окт 2014 - 21:48

gnm пишет:
шамп для окрашенных волос Десерт  (с Херба)
бальзам Каарал 
серум еще не решила какой )))

не решила, какой закончить первым?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyСр 22 Окт 2014 - 21:51

Angelitos пишет:
gnm пишет:
шамп для окрашенных волос Десерт  (с Херба)
бальзам Каарал 
серум еще не решила какой )))

не решила, какой закончить первым?

уже решила: Сьес )))
но они у меня 3 в ходу, правда в разной степени ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyЧт 23 Окт 2014 - 16:46

gnm пишет:
шамп для окрашенных волос Десерт  (с Херба)
бальзам Каарал 
серум еще не решила какой )))

если палки, этот пост в тему чем пользовались сегодня, а не про пустышки )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyПт 24 Окт 2014 - 2:43

Gnm, бывает :))

у меня закончилась серия (shampoo & treatment ) Lebel ProEdit BF, без восторгов, второй раз именно эту серию куплю вряд ли. НЕ заметила чудо восстановления волос , а в сети так много отзывов было хороших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 4:18

закончился сегодня шамп от Angel Professional
для окрашенных, кажется, волос
500 мл за год примерно yes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

выложу в пустышках, но и здесь хочу оставить мнение по свежим следам:
шампунь не раз хвалила, покупала целенаправленно после мини-объема
в принципе, он неплохой, густой, питательный, хорошо очищает волосы, но у меня периодически возникало ощущение, что подсушивает
для натуральных или окрашенных и не очень поврежденных волос я бы его рекомендовала, сама повторять не буду.

кондиционер из этой серии нравится больше, вот его, возможно, куплю.

также еще в начале месяца добила шампунь из кератиновой линии Indola
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот этот очень нравился, кардинального эффекта выпрямления на своих и так прямых волосах не увидела, но волосы после него были довольно послушными.
и еще он довольно деликатный по отношению к волосам в целом и тонировке.
вообще, вот эта линия Keratin Straight отличная, имхо, и шампунь и маска klass масло нравится чуть меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 18:02

осветляющий кондиционер John Frieda Go Blonder
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

закончился самый первый флакон, тогда как шампуня осталась еще четверть тубы, очень экономичный расход.
оба средства действительно работают, осветляют натуральные волосы, с окрашенного блонда смывают тонировку, но делают также чуть светлее.
кондиционер мне вообще очень нравится, т.к. после него нереально гладкие волосы
думаю, за счет лимонной кислоты в составе, которая хорошо закрывает чешуйки волос и нейтрализует шелочной шампунь.

минус для меня в том, что если пользоваться постоянно, то натуральный оттенок начинает осветляться и проступает медный отлив, окрашеные прядки становятся золотистыми, а я холодный цветотип.
но в принципе, т.к. я чередую с обычной серией для светлых волос от ДФ, то у меня получается этого эффекта избежать.

если по поводу повтора шампуня я еще подумаю, то кондиционер у меня уже давно куплен новый на замену.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 18:25

Ангелочек, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисея
Свой
Елисея

Сообщения : 497
Дата регистрации : 2012-02-05
Возраст : 42
Откуда : Западная Сибирь

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 21:51

Закончились средства Натуры сиберики:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оба очень понравились, а вот шампунь для уставших безбожно жирнил голову((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyПт 21 Ноя 2014 - 17:28

У меня вчера закончилась маска для волос эстель в большойзеленой банке. очень понравилась. Если ни на что новое не соблазнюсь, повторю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyСр 12 Авг 2015 - 19:43

Закончились: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маска Матрикс из увлажняющей серии очень нравится, рекомендую.
Бальзам и шампунь Лореаль (Фибрология) очень достойные хорошисты. Это экспресс вариант, когда нужно быстро привести голову в порядок.
Увлажняющий спрей Joico - отличник. Хорошо увлажняет, не утяжеляет волосы. Но после окончания применения пролонгирующего эффекта нет. Для разнообразия отличный спрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyПт 17 Июн 2016 - 20:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

увлажняющий бальзам с миндальным маслом и протеинами шелка. просто супер. обязательно повторю. единственное у меня вызывал большой вопрос извлечение, т.к. он у меня был ооочень густой, даже маски не такие многие густые. но он у меня долго лежал в ожидании использования, может поэтому?

защита от солнца бонакур, это я проводила ревизию, и он явно уже не годен к использованию. но помню я его когда-то давно брала на отдых в жаркие страны, показал себя хорошо. но больше таких средств я уже не приобретала.

оттеночный бальзам белита. №15 платина. на мне этот оттенок был виден только на самых концах, и если продержать больше часа. а так больше как уходовая штука. может когда и повторю, но есть штуки более приятные в использовании)))

остальная часть белорусских средств здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 16:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
шампуни ЛивДелано Инспирейшн для жирных (уже не первый) и для объема (наконец-то попробовала третий безсиликоновый из этой серии) мои любимчики.
шампунь ламинирующий из серии the apothecary ЛивДелано мне совсем не понравился. и как-то перехотелось два других из этой же серии пробовать.
Yellow увлажняющий несмываемый крем, в таком качестве мне не зашел категорически, использовала как обычный смываемый кондиционер. вот так мне очень понравился)
бальзам Гарньер Ульра Ду. тоже приятный бальзам. ничего плохого моим волосам не сделал. возможно и будет повтор.
Полирующий крем Валер ЛивДелано хорошее силиконовая штука. это вроде второй тюбик, но все равно не могу понять, хорош он или плох.
маска Валер ЛивДелано для окрашенных волос большую часть использовала как бальзам. как маска очень тяжела для моих корней. но вот окрашенная-осветленная часть волос имеет замечательный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что из косметики у нас закончилось

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-