Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что из косметики у нас закончилось

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyЧт 26 Янв 2012 - 22:53

Мне не хватает такой темы, как была на ветке Косметика на пасе, только с волосяным уклоном ))

Бывает что вначале использования мнение о продукте куда более положительное, чем при его окончании или после второго-третьего тюбика. Или наоборот сначало средство кажется не очень или просто посредственным, а под конец становится одним из любимых.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyЧт 26 Янв 2012 - 22:58

Я, пожалуй, и начну :D

Закончилось масло DNC против сечения (любимое) - на замену уже стоит на пробу биокомплекс DNC для улучшения пигментации и блеска волос

И закончился пробник шампуня (50 мл) Rene Furterer Volumea для объема - все бы хорошо, но оказался жестковат для волос
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:01

Закончился любимый спрей Ревлон проф.увлажняющий. Чертовски хорошая штука!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:53

FromSyberia пишет:
Закончился любимый спрей Ревлон проф.увлажняющий. Чертовски хорошая штука!
+1
у меня тоже был.
и маска из этой серии очень понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyПт 27 Янв 2012 - 17:20

У нас Ревлон этот спрей есть в одном магазине, смотрю на него периодически, помня отзывы хорошие с паси. Но меня смущает, что мне спреи Gliss Kur вообще никак не подходят и не окажется ли с Ревлоном та же история - а цена эксперимента уже другая.
FromSyberia, Вредина, а как он вам в сравнении со спреями Gliss Kur, можете сравнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyПт 27 Янв 2012 - 17:48

Можем! Несравним он со спреями ГЛисс кур! yes
короче как небо и земля :)))
Спрей ревлон лично мне давал очень хорошее увлажнение, блеск, запах, волосы не утяжелял совершенно. С ним волосы смотрятся с лоском. Глисс куры совсем не то: они жирнят, блеска такого как у ревлона и рядом не было.
я вообще не слышала отрицательных отзывов о ревлоне этом...

Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyПт 27 Янв 2012 - 19:11

FromSyberia, ага, поняла, спасибо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyПт 27 Янв 2012 - 19:21

talula, меня лично и Глисс Куры вполне устраивают, т.к. волосы довольно беспроблемные, не сухие. мне не жирнят. на свою цену очень даже неплохо. но Ревлон намного круче, конечно. заметно больше блеска, лоска, согласна с FromSyberia. так он и стоит другие деньги.
у нас в городе знаю всего 2 места, где продают Ревлон. 1 отдельчик крошечный волосяной в ТЦ и одноименный салон.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyПт 27 Янв 2012 - 20:07

Вредина, поняла, спасибо :) вот и у нас в городе только в одном месте видела.. чувствую что как-нибудь все-таки не устою и попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyСб 28 Янв 2012 - 1:41

Сегодня закончилась "Богиня волос" от Лаш. Хороша, но пока покупать не буду. Слишком много других хотелок (благодаря теме "Lush"
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyСб 28 Янв 2012 - 17:34

отдала свою маску с грязью Мертвого Моря от выпадения Белиты-Витекс, у сестры сейчас оч сильно выпадают волосы, а мне в свое время она помогла очень.
покупать заново не буду, т.к. для меня она сейчас не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyСб 28 Янв 2012 - 23:52

Angelitos пишет:
отдала свою маску с грязью Мертвого Моря от выпадения Белиты-Витекс, у сестры сейчас оч сильно выпадают волосы, а мне в свое время она помогла очень.
покупать заново не буду, т.к. для меня она сейчас не работает.
и мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyСб 17 Мар 2012 - 17:27

закончился кондей everyday shikai, естессно быстрее шампуня - терпеть не могу когда так происходит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - придется заказывать кондей, ждать пока придет, ааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , джон мастерс, например, шли в ровень, закончились в один день. shikai хороший, но много его уходило, мне наверно 4то-то более питательно-увлажняющее надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyВс 13 Май 2012 - 13:41

-Konstant Delignt Восстанавливающая маска д/поврежденных и окрашенных волос -густая по текстуре,с легкой отдушкой,неплохо питала. В общем маска оставила довольно приятное впечатление. Но на фоне любимой маски с зеленым чаем этой же марки,восстанавливающая маска показалась слабее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что из косметики у нас закончилось Empty
СообщениеТема: Re: Что из косметики у нас закончилось   Что из косметики у нас закончилось EmptyВс 13 Май 2012 - 15:10

Гарднер пишет:
-Konstant Delignt Восстанавливающая маска д/поврежденных и окрашенных волос -густая по текстуре,с легкой отдушкой,неплохо питала. В общем маска оставила довольно приятное впечатление. Но на фоне любимой маски с зеленым чаем этой же марки,восстанавливающая маска показалась слабее.

у меня тоже закончился этот бальзам ( если речь о бальзаме-маске) - рада этому факту, сначала очень нравился, потом все меньше.
не куплю больше ничего из Констант Делайт, их средства оч разочаровали в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что из косметики у нас закончилось

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-