Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyСр 13 Май 2015 - 19:53

Санаж, у меня тоже одно ухо совсем беспроблемное, а второе, чуть что, такие же фокусы выдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyСр 13 Май 2015 - 20:00

Sanago, серебру не повредят абсолютно точно ни раствор календулы, ни борный спирт, ни хлоргексидин.
английский замок нежелателен, т.к. обычно имеет более толстый стержень и сама застежка сзади у тебя будет закрывать прокол, поищи с дужками все-таки.

я сама проколола себе уши первый раз, если честно, лет в 11-12, т.к. очень хотела, но боялась спец. медкабинета, мне было проще самой ( и по сей день так))))
вернее, одно ухо сама, а второе - обалдевшая от ужаса бабушка, правда, хорошо делавшая уколы, медицинской уже иглой и после стерилизации\кипячения\обработки спиртом.
конечно, было сделано далеко не идеально и от родителей влетело потом, так вот методом, которым мама и лечила мне уши стали серебряные серьги ( серебро само по себе уже антисептик) и такая обработка несколько раз в день.

единственное, если у тебя воспаление, нежелательны никакие мази, т.к. они на липидно-вазелиной основе, закроют пленкой приток воздуха и поспособствуют росту бактерий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyСр 13 Май 2015 - 20:40

Sanago пишет:
Совсем без серёжек никак, да, образовывается корочка при заживлении, которую потом больно беспокоить.
Шелковую ниточку можно вставить, но вопрос - где её взять.
Или какую-нибудь хирургическую нить, временно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 14 Май 2015 - 0:32

Дорогие мои, спасибо большое! a1a

Сици, спасибо, хлоргексидин есть, попробую пока им.

Мазью не мажу, только Актовегином (у меня гель) на ранку на ночь.

Бабочкин, вот и у меня такая же фигня. 55  Одна абсолютно безпроблемная и мягкая, а во второй как будто туннель проложили. :...:  Чего этому уху не хватает, не знаю! :bita:

Ангелитос, сама? Ужас какой! Я боюсь таких манипуляций на дому  strah , мне по знакомству в Институте Красоты на Гороховой прокалывали лет в 14.)) В принципе одно ухо совершенно легко, я даже не почувствовала, а именно на втором я себе этот процесс представляла, и когда до него очередь дошла, тут мне ватку с ношатырём и всучили. hihi  Немножко больно было, с тех пор именно оно периодически о себе и напоминает.
Кстати, помню что недели две после прокола промывала перекисью по рекомендации и носила тогда гигиенические с душками, золотые из-за неправильного замка не разрешили.

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Совсем без серёжек никак, да, образовывается корочка при заживлении, которую потом больно беспокоить.
Шелковую ниточку можно вставить, но вопрос - где её взять.
Или какую-нибудь хирургическую нить, временно.
Ванькина, шёлковую, как раз, не проблема, а вот хирургическую! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 14 Май 2015 - 7:15

Санажа, скорейшего заживления! И навсегда!
Я даже боюсь рассказывать кто, и где, и когда мне проколол уши facepalm . Глупая была. Но все заросло и дырки беспроблемные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 14 Май 2015 - 7:31

Рамуля, я с тобой, мои уши много чего пережили от моей юной безмозговости)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 14 Май 2015 - 8:24

О, Сици, если бы только уши:duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 14 Май 2015 - 8:27

А я делала в одном ухе вторую дырочку, но она постоянно гноилась, помучилась и убрала сережку, заросла она у меня. А традиционные 2 прокола беспроблемные, ношу все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 14 Май 2015 - 8:29

Ramulyadebil
похоже я с тобой тогда) пупок прокалывала))) убрала сережку на курсе 2. След остался, блин, сейчас так жалею
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 14 Май 2015 - 9:31

Ramulya пишет:
О, Сици, если бы только уши:duma:

Да-да, если бы только они))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 14 Май 2015 - 9:54

Сицилия пишет:
Ramulya пишет:
О, Сици, если бы только уши:duma:

Да-да, если бы только они))))
hihi  Главное живы yes

Берри, а вторая дырка зажила? Я своей не пользуюсь лет 25 и она все в том же состоянии. А хотелось бы избавиться. Не комильфо иметь дырки и пустые, оказывается. И не дай бог придется быть в таком обществе hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 14 Май 2015 - 16:11

Сколько героических женщин на форуме! )))

Рамуля, спасибо! надеюсь, заживёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПт 15 Май 2015 - 3:09

Санаж, ушкам скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПт 15 Май 2015 - 3:17

mjaaao пишет:
Санаж, ушкам скорейшего выздоровления!
Спасибо, дружочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 21 Май 2015 - 1:19

Феи, где такую фиговину купить? Встречал кто-нибудь в продаже? Пока лень самой мастерить. chih
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-