Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyСр 27 Май 2015 - 22:33

gnm пишет:
Sanago пишет:
Я тут это, спросить хотела, с пудрами, если что, я одна флешмобить буду, как городская сумасшедшая? smuch
Санажка, а помад, помад у тебя скока ? 
а лаков ?  girl
Гном, помад немного (ну, мне так кажется, надо посчитать  hihi ) румян и теней тоже умеренно - тех и других штук по десять (сегодня одиннадцатые купила  646 ). С лаками в районе сотни где-то болтается, стараюсь за эти пределы не вылезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyСр 27 Май 2015 - 22:40

Я поддержу тебя, Санажка, у меня есть парочка пудрочек)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyСр 27 Май 2015 - 22:51

Сицилия пишет:
Я поддержу тебя, Санажка, у меня есть парочка пудрочек)
Слабоватая поддержка будет. hihi Но спасибо, буду рада! girl

А можно сделать темой не сам продукт, например, а своё увлечение. У кого чего много, тот и фоткает свою коллекцию, а тени, помады или румяна, не важно! Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyСр 27 Май 2015 - 22:52

Sanago пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
Я тут это, спросить хотела, с пудрами, если что, я одна флешмобить буду, как городская сумасшедшая? smuch
Санажка, а помад, помад у тебя скока ? 
а лаков ?  girl
Гном, помад немного (ну, мне так кажется, надо посчитать  hihi ) румян и теней тоже умеренно - тех и других штук по десять (сегодня одиннадцатые купила  646 ). С лаками в районе сотни где-то болтается, стараюсь за эти пределы не вылезать.
думаю, выделенное - ключевое  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyСр 27 Май 2015 - 23:15

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
Я тут это, спросить хотела, с пудрами, если что, я одна флешмобить буду, как городская сумасшедшая? smuch
Санажка, а помад, помад у тебя скока ? 
а лаков ?  girl
Гном, помад немного (ну, мне так кажется, надо посчитать  hihi ) румян и теней тоже умеренно - тех и других штук по десять (сегодня одиннадцатые купила  646 ). С лаками в районе сотни где-то болтается, стараюсь за эти пределы не вылезать.
думаю, выделенное - ключевое  hihi
Я посчитаю! )) А у тебя помад сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyСр 27 Май 2015 - 23:21

У меня вообще нет увлечения косметикой последнее время)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyСр 27 Май 2015 - 23:23

Sanago пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
Я тут это, спросить хотела, с пудрами, если что, я одна флешмобить буду, как городская сумасшедшая? smuch
Санажка, а помад, помад у тебя скока ? 
а лаков ?  girl
Гном, помад немного (ну, мне так кажется, надо посчитать  hihi ) румян и теней тоже умеренно - тех и других штук по десять (сегодня одиннадцатые купила  646 ). С лаками в районе сотни где-то болтается, стараюсь за эти пределы не вылезать.
думаю, выделенное - ключевое  hihi
Я посчитаю! )) А у тебя помад сколько?
за 30 точно.
ну я их все и не соберу, часто разбросаны в сумках разных, у мамы )))))
зато знаешь как приятно открыть зимнюю сумку, опа, а там кое-что Гному ждет  hlop  

я пудр у меня 3, как приобрела Ла прери рассыпуху, так и отпала необходимость в большом кол-ве пудр )))), а исходя из ее объема, она (необходимость  yes ) еще долго не возникнет    girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyСр 27 Май 2015 - 23:26

Сицилия пишет:
У меня вообще нет увлечения косметикой последнее время)))
угу, поддерживаю тебя в этом  girl
иногда помадину только прикуплю, и то в последнее время редко
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyСр 27 Май 2015 - 23:28

Сицилия пишет:
У меня вообще нет увлечения косметикой последнее время)))
В последнее и у меня нет, но накопилось, не выкидывать же. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyСр 27 Май 2015 - 23:39

gnm пишет:

за 30 точно.
ну я их все и не соберу, часто разбросаны в сумках разных, у мамы )))))
зато знаешь как приятно открыть зимнюю сумку, опа, а там кое-что Гному ждет  hlop  

я пудр у меня 3, как приобрела Ла прери рассыпуху, так и отпала необходимость в большом кол-ве пудр )))), а исходя из ее объема, она (необходимость  yes ) еще долго не возникнет    girl
Нууу, дорогая моя, если фоткать только то, чем пользуюсь чаще всего сейчас, то это от силы штук пять. А всего, если со всякими ооочень редко пользуемыми и ещё не выброшенными почему-то старушками, то максимум 20. Блесков штуки четыре, ну Чаббиков ещё 4-5. Вот и будут твои тридцать. ))) Но я сумки чаще, чем ты перетряхиваю. hihi
У меня есть желание прикупить парочку чего-нибудь поярче, чем моя приглушённая и натюрель гамма для разнообразия, но выбирать я буду, видимо, ещё долго. hihi

А с Карон (+ мои старушки) у меня теперь тоже необходимость возникнет разве что к пенсии. ))) А вот желание, ну такое, не чтоб бежать и покупать, а так, чисто теоретически в идеале от Кароновских вуали и классической оттенка Песок на лето, не отказалась бы. Но, не знаю, в этой ли жизни. ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyЧт 28 Май 2015 - 0:10

я пользуюсь всем, просто они лежат в разных местах и иногда я про них забываю ))))).
а вообще оч приятственно, что все есть, пусть будет  dance

знаешь, мне даже жалко было девушек-коллег, у кот в косметичке одна-две помады, и больше они не покупают, и лака 2 тоже, тушь 1, ну что вспомнила. а когда меня спрашивали, я отмалчивалась, типа не помню или немного  ))))), их даже мое не самое большое кол-во косметоса повергло б в шок  ....

но правда была одна, моложе меня, мы с ней в ГУМ бегали премию тратить )))), ностальжи yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyЧт 28 Май 2015 - 0:45

gnm пишет:
я пользуюсь всем, просто они лежат в разных местах и иногда я про них забываю ))))).
а вообще оч приятственно, что все есть, пусть будет  dance

знаешь, мне даже жалко было девушек-коллег, у кот в косметичке одна-две помады, и больше они не покупают, и лака 2 тоже, тушь 1, ну что вспомнила. а когда меня спрашивали, я отмалчивалась, типа не помню или немного  ))))), их даже мое не самое большое кол-во косметоса повергло б в шок  ....

но правда была одна, моложе меня, мы с ней в ГУМ бегали премию тратить )))), ностальжи yes
Не, я косметичку сумочную регулярно инспектирую. )))
А коллеги у меня такие тоже были, помню, зашли в магазин с одной такой, я не успела руку к тестеру протянуть, она мне тут же:"Куда тебе столько помад???" :rrrr:  Говорю, сколько, столько? dontno  Это она у меня помады три от силы видела. У меня их, ну если пять тогда было, то хорошо. При этом покупать я не собиралась, но даже интерес проявить, видимо, уже криминал. Вообще меня всегда подбешивали фразы, типа "У тебя столько духов!!!"  :bita:  (увидев три-четыре флакона на полке) или "Куда тебе ещё одна помада, у тебя же есть две?!" :rrrr: (смайливами я пытаюсь передась интонацию, с которой мне это говорили). Блииин... strah В общем, все такие однопомадные со временем пошли в сад. chih
Я согласна, что комод помад это клиника, они попросту стухнут, но штук десять разных, на мой взгляд, норма. А пудры у меня ещё ни разу не умирали. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyЧт 28 Май 2015 - 1:16

"нормальным" людям нас не понять  :podstolom:, зачем больше 2-3 наименований чего-либо .... 
хоть бы свои мысли держали при себе, но нет, всем ж надо уточнить и внести свою лепту ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyЧт 28 Май 2015 - 1:36

Да, что говорить, когда моя мама приехала и увидела мой шкафф с духами и потом коробочки с лаками gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 59 EmptyЧт 28 Май 2015 - 1:54

Сицилия пишет:
Да, что говорить, когда моя мама приехала и увидела мой шкафф с духами и потом коробочки с лаками gggg

hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-