Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:25

Я если честно, тоже думала, что Хайден чуть повыше. Помню, на Пасе была тема об этой актрисе, но я ею особо не интересовалась, т.к. почти не видела её игры и не разделяла восторгов отдельных личностей о привлекательности её внешности и её стиле.

Рози, да уж, чем дальше затягивается этот поиск типирования самой себя - тем больше азарта! Мой мир уже никогда не будет прежним - вот рассматриваю в инетернет магазинах новые коллекции с мыслями чё б ан себя заказать - и понимаю, что та или другая одежда совсем не вписывается по линиям в то, что мне рекомендовано бы было носить, хотя и само по себе является горячим трендом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:27

Мяуш, с большой долей вероятности Тейлор Свифт Яркий Натурал. Хотя сильно отличается от Марии Шараповой, на которой был разобран этот типаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:30

Мелисс, ты к какому типажу себя более склонна вот прямо сейчас? :)
Яркий романтик? Угадала? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:31

Рози, я по ходу театральный романтик - ты права!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:31

Melissa Piccanta пишет:
Рози, да уж, чем дальше затягивается этот поиск типирования самой себя - тем больше азарта! Мой мир уже никогда не будет прежним - ...
Вот уж точно! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:32

Я хочу отметить, что воззрения хозяек двух разных блогов различаются кардинально. Та же Анджелина в блоге color-harmony - FN, яркий натурал.
Так что я бы всё же ориентировалась на систему Киббе as it is.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:33

Melissa Piccanta пишет:
Рози, я по ходу театральный романтик - ты права!
Ты сразу на этом сошлась или только недавно? :)

Если бы ты меня спросила, то, судя по тем твоим фотографиям, что я видела в сети, и судя по опыту личного знакомства, ТР - было бы первым, к кому бы я тебя отнесла, не задумываясь. Тебе оттуда всё ТАК идёт! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:35

Бабочка, я где-то на англоязычном форуме видела спиисок актрис прошлого и актрис современности, типированных самим Кибби и дополнительные списки, типированные совместными усилиями сообществ. Там взгляды на Анджелину тоже различаются - её и как яркого гамина, и как натурала определяли. И кое по каким другим известным женщинам было то же самое - например - с Холли Берри
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:37

butter-fly пишет:
Я хочу отметить, что воззрения хозяек двух разных блогов различаются кардинально. Та же Анджелина в блоге color-harmony - FN, яркий натурал.
Так что я бы всё же ориентировалась на систему Киббе as it is.
Я тоже к этому склоняюсь.
Ориентироваться надо на оригинал, согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:38

Melissa Piccanta пишет:
Бабочка, я где-то на англоязычном форуме видела спиисок актрис прошлого и актрис современности, типированных самим Кибби и дополнительные списки, типированные совместными усилиями сообществ. Там взгляды на Анджелину тоже различаются - её и как яркого гамина, и как натурала определяли. И кое по каким другим известным женщинам было то же самое - например - с Холли Берри
Так и я о том же. 
Как хотят, так и типируют))) как и с цветотипом.
Поэтому я бы всё же смотрела в корень, чтобы определить свой тип, хотя бы на тест Кибби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:38

Melissa Piccanta пишет:
...Там взгляды на Анджелину тоже различаются - её и как яркого гамина, и как натурала определяли. ...
Мне кажется, у Анжелины изменился и стиль жизни, и формы тела. Может, потому такие метаморфозы? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:43

Рози пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Рози, я по ходу театральный романтик - ты права!
Ты сразу на этом сошлась или только недавно? :)

Если бы ты меня спросила, то, судя по тем твоим фотографиям, что я видела в сети, и судя по опыту личного знакомства, ТР - было бы первым, к кому бы я тебя отнесла, не задумываясь. Тебе оттуда всё ТАК идёт! :)

Только недавно.
Хотя разбор ТР на примере Ким Кардашьян - была первая статья, которую я прочитала... и я НЕ заассоциировала себя с этим типажом. Сказалось личное отношение к амплуа Ким, усиленное её недавними публичными выкидонами. Я всё пыталась прикидывать в голове, кто еще из знаменитостей - ТР. И смогла назвать для себя лишь двух темноволосок - Джей Ло и Сальму Хайек. Они очень яркие! Себя я яркой не вижу (не видела). Хотя может сказывается и то, что мы одеваемся в более повседневном стиле, а то и регламентированном дресс-кодом. Были бы светскими львицами - наверно, одевались бы более эффектно, в соответствии с параметрами наших фигур...и типажами
Скажем так, примерно с этого Нового года я решила примерять на себя более выфигуристые и сексуальные наряды в стиле Ким, да  ещё и более насыщенных цветов - и поняла, что наверное всё-таки это моя стихия. Теперь во время шоппинга я пытаюсь пересматривать то, к чему в первую очередь тянутся мои ручки... и как бы переориентировать что ли себя. С трудом выходит, но я на верном пути! yes


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Ср 18 Мар 2015 - 23:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:48

Рози пишет:
Melissa Piccanta пишет:
...Там взгляды на Анджелину тоже различаются - её и как яркого гамина, и как натурала определяли. ...
Мне кажется, у Анжелины изменился и стиль жизни, и формы тела. Может, потому такие метаморфозы? :)

Насколько я поняла, типаж по Кибби не должен меняться в течение жизни. Даже значительные потолстения-похудения на него не влияют. Его можно постараться определить даже на лицах и фигурах, прошедших через пластическую хирургию

Рози,  а если тебе не лень писать и если сможешь навскидку вспомнить. что именно из театральных романтиков мне идёт? Мне казалось, кроме "женственной рокерши" и обилия украшений  - у меня в гардеробе практически всё очень далеко от ТР. Хотя довольно часто ношу яркие цвета (красный, фуксию, васильковый) и получаю массу комплиментов, но по идее такие цвета противопоказаны моему летнему типажу. Сей факт до этого был для меня сильным парадоксом. Теперь вроде бы картинка встает на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:50

Мелисса, да, да! Тебе пойдет стиль ТР! Видела тебя на фото в платье мятного цвета, волосы уложены в локоны, яркий макияж, серьги, вроде, были крупные яркие, браслеты, кажется тоже. Это был корпоратив, праздник.
Плюс помню другие твои фото, пока ты училась и можно было отрываться без дресс-кода. Там тоже явно просматривался этот типаж, хотя ты, как и я, любишь рок-культуру в одежде тоже.
Вот такие виражи )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 18 Мар 2015 - 23:52

Прикинь, Мелисс, накатала тебе про ТР-тебя, когда ещё не прочла твой коммент чуть выше )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-