Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:10

gnm пишет:
А что, уже закончен разговор?))) 

У меня 5 тональников, все в ходу, думаю, просто с Сисли пора распрощаться, дам ему пару шансов, все ж любимчиком был)))

И насчет Сисли: у меня 4 помадины Сисли, оч нра по качеству, и тональный был в отличниках, карандаш хороший, но цены все ж высоковаты, да. 
А любимая многими тушь Рубинштейн меня не впечатлила (леопардовая была), тени тоже посредственные, неплохие, но не вау )))). В общем, пока что-то найдешь подходящее, кучу денег спустишь.

Вот тушь мне нра Макс фактор, отличная с эффектом накладных ресниц, а помады все ж люксовые лучше, карандаши тоже можно покупать массмаркета.

А вообще я пришла к выводу, что вкладываться лучше в эмоции и впечатления, от путешествий в тч, а не в шмотки и косметос. Имхо.
Не-не, не закончен. )))
Про "не в шмотки и т.п." я бы поспорила, но с другой стороны, смотря, что понимать под словом "вкладывать". Это ж не недвижимость. Качественные базовые шмотки служат годами, а сиюминутных модностей на один сезон, как правило даже на сезон и не хватает. )))) Косметикой тоже все по-разному пользуются, у одних быстро улетает, другим годами служит, так что почти недвижимость.  hihi
Путешествия штука хорошая для эмоций и впечатлений, как и прочие увлечения типа волейбола, но всё же разные категории с покупкой косметики. Или у меня масштаб не сопоставимый со стоимостью путешествий?  hihi
Хотя, приоритеты тоже по жизни у всех разные. Однажды, помню, видела парочку колоритную, мы вместе из отеля выезжали и ждали автобус до аэропорта. Я глазам не поверила, когда увидела их багаж! :shok:  Старый фанерный с дермантином и металлическими уголками чемодан (годов 50-х точно!) и куча пакетов (не знаю, как они их в багаж сдавали и что получили потом). Зато в Испании люди побывали и по разговорам, вроде, ещё где-то. Так что, дорогие, кому что важнее. ))))) Думаю, главное - это просто разумный баланс во всём. Разобраться с причиной эмоциональных потребностей, тогда и покупки контролировать проще будет. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:14

Angelitos пишет:
Сова пишет:
Ангелочек, с парфюмом тоже самое. Я определилась с любимым ароматом, который вообще не надоедает. 
Ну и у меня новое увлечение - волейбол ) кстати, обходится дороже косметоса. Но и удовольствия приносит больше.

ух ты, круто!
ты туда ходишь заниматься, куда я думаю?
Не знаю, а ты куда думаешь? ))  занятия с тренером Иваном, место - школьные залы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:18

Санаж, про путешествия - нас трое, а иногда и четверо выезжает, поэтому даже самая бюджетная поездка*3 (4), не сопоставляется ни с каким косметосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:21

Сова пишет:
Санаж, про путешествия - нас трое, а иногда и четверо выезжает, поэтому даже самая бюджетная поездка*3 (4), не сопоставляется ни с каким косметосом.
У нас она и на двоих с косметикой даже рядом не стояла. Чувствую себя аскетично-экономной в расходах на косметику. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:21

Да, надо расставить приоритеты по жизни и соблюдать баланс во всем)))), в конце концов вещи для нас, а не наоборот...

У мамы соседка: пенсионерка, откладывающая пенсию (на путешествия)  и работающая медсестрой,  2 раза в год на недельку, больше дорого, мотается отдыхать, причем и в далекие страны ( в тч Доминикана, Тай) , скромно питается и одевается совсем бюджетно. Но позволяет  себе, и я оч рада за нее. Каждому свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:24

Сова пишет:
Angelitos пишет:
Сова пишет:
Ангелочек, с парфюмом тоже самое. Я определилась с любимым ароматом, который вообще не надоедает. 
Ну и у меня новое увлечение - волейбол ) кстати, обходится дороже косметоса. Но и удовольствия приносит больше.

ух ты, круто!
ты туда ходишь заниматься, куда я думаю?
Не знаю, а ты куда думаешь? ))  занятия с тренером Иваном, место - школьные залы )

аааа, а я подумала, что на новый спортивный комплекс со стадионом неподалеку) там, вроде, все виды спорта охвачены и летом проходили соревнования по пляжному волейболу даже.
и вообще бассейн под открытым небом обещали, когда начинали строить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:26

gnm пишет:
Да, надо расставить приоритеты по жизни и соблюдать баланс во всем)))), в конце концов вещи для нас, а не наоборот...
Ты ж моя умница! drug
gnm пишет:

У мамы соседка: пенсионерка, откладывающая пенсию (на путешествия)  и работающая медсестрой,  2 раза в год на недельку, больше дорого, мотается отдыхать, причем и в далекие страны ( в тч Доминикана, Тай) , скромно питается и одевается совсем бюджетно. Но позволяет  себе, и я оч рада за нее. Каждому свое.
Молодец бабулька! yes
Я забыла написать, что колоритная с дедушкиными чемоданами пара была молода. )))))) В этом был основной диссонанс. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:35

Angelitos пишет:
Сова пишет:
Angelitos пишет:
Сова пишет:
Ангелочек, с парфюмом тоже самое. Я определилась с любимым ароматом, который вообще не надоедает. 
Ну и у меня новое увлечение - волейбол ) кстати, обходится дороже косметоса. Но и удовольствия приносит больше.

ух ты, круто!
ты туда ходишь заниматься, куда я думаю?
Не знаю, а ты куда думаешь? ))  занятия с тренером Иваном, место - школьные залы )

аааа, а я подумала, что на новый спортивный комплекс со стадионом неподалеку) там, вроде, все виды спорта охвачены и летом проходили соревнования по пляжному волейболу даже.
и вообще бассейн под открытым небом обещали, когда начинали строить)
не )) мне ж нужно по уровню группу найти, и именно с тренером, а не просто зал снимать.
соревнования у нас тоже есть, с октября турнир начинается )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:46

Санаж, если это не винтажный чумодан, который им страшно дорог как память, то непонятно. Это же не такое дорогое удовольствие. Совсем другого порядка, нежели путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:52

Ну может им чемодан счастье приносит, хз, но странно, конечно, учитывая, что и пара молодая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 1:02

gnm пишет:
Да, надо расставить приоритеты по жизни и соблюдать баланс во всем)))), в конце концов вещи для нас, а не наоборот...

У мамы соседка: пенсионерка, откладывающая пенсию (на путешествия)  и работающая медсестрой,  2 раза в год на недельку, больше дорого, мотается отдыхать, причем и в далекие страны ( в тч Доминикана, Тай) , скромно питается и одевается совсем бюджетно. Но позволяет  себе, и я оч рада за нее. Каждому свое.

вот для меня лично теплые страны, не беру даже Турцию, даже Доминикана и Таиланд вообще ничем не привлекательны,
для меня на машине по Прибалтике, Скандинавии, Европе -  мечта идиота, с погружением в среду, это точно для меня новые впечатления, включая домашние отели и рестораны, а также не туристические места.

театры, музеи, выставки, концерты - тоже такие впечатления, под которыми могу потом неделю жить ( меня сестра все время подкалывает, что я как пенионер)hihi
хорошие рестораны или клубы в хорошей компании - тоже люблю,
а уж куда-нибудь в гости выбраться - вообщееее  tatam

я считаю самыми рациональными вложения в жилье, в хороший район и средства передвижения, в образование, свое или детей, не говоря о здоровье физическом и психологическом.

а косметика, одежда и парфюм - это же совсем другая категория, где-то на верхушке пирамиды Маслоу)
та же диета идет скорее из желания дисциплинировать себя ( по крайней мере у меня), это же не всерьез прям держаться, стиснув зубы)) все мы всё прекрасно можем, когда возникает необходимость.
просто когда возникает очередной зуд, а он возникает временами у каждого, по разным причинам, то все по-разному решают эту проблему))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 1:10

Гном, у нас сосед делает ремонт бесконечно, всю жизнь проработал в полиции, образцовая семья, уже внуки есть и вот он постоянно что-то переделывает.
закончит через год - и по новой, по кругу.
понятно в чем причина, человек заменяет одну активную деятельность другой, но жена и дети увлечены тем же))) ремонт как главная статья бюджета и стиль жизни)
их чемоданов не видела :D но думаю, косметика там не фигурирует вообще.

так что ладно еще путешествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 1:15

Сова пишет:
Санаж, если это не винтажный чумодан, который им страшно дорог как память, то непонятно. Это же не такое дорогое удовольствие. Совсем другого порядка, нежели путешествие.
Не-не, Луи Виттон не фантазируй )))), вот такая прелесть. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 1:19

gnm пишет:
Ну может им чемодан счастье приносит, хз, но странно, конечно, учитывая, что и пара молодая.
hihi Счастьем для этой батанического вида пары было бы купить чумадан помоложе, я думаю. Они из такой категории, когда он ей на 8 марта дарит колготки, а она при этом счастлива. Вот примерно так они выглядели. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВт 30 Сен 2014 - 1:24

Для меня вообще почти все страны привлекательны, ну почти)))), а так же города России, с удовольствием помоталась бы куда-то далеко, по всей стране.
А музеи, концерты и тд по впечатлениям тоже в положительные эмоции, конечно, так же вылазки на природу и тд.
А ремонт, такое дело, его можно только начать))))), у мамы сосед сверху 5 лет ремонтируется, а в перерывах музицирует ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-