Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:34

Вот и поговорили наконец-тоnouttelefon
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:36

butter-fly пишет:

Ангелитос, я не использую контур)) иногда только прозрачный к красным помадам)) у меня губы сами по себе такие, отконтурированные. Даже косметологи подозревают подвох с филерами))
Меня когда-то здорово отрезвила испортившаяся помада, теперь я стараюсь такого не допускать.

не, меня это не смущает - я избавляюсь без сожаления, если это не любимец,
а любимцев берегу, с удовольствием ношу и использую до конца, так что испортиться не успевают.

но вот, к сожалению, нельзя знать заранее, что станет любимым, а что нет.
лично у меня так.
покупка происходит ведь тоже не на пустом месте, нравится оттенок, текстура, просмотрены свотчи, отзывы и т.д., тем не менее, тоже можно здОрово пролететь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:40

butter-fly пишет:
Вот и поговорили наконец-тоnouttelefon
Ага. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:56

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Вот и поговорили наконец-тоnouttelefon
Ага. )))

а всего-то надо было спросить, куда все исчезли :D
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:16

А что, уже закончен разговор?))) 

У меня 5 тональников, все в ходу, думаю, просто с Сисли пора распрощаться, дам ему пару шансов, все ж любимчиком был)))

И насчет Сисли: у меня 4 помадины Сисли, оч нра по качеству, и тональный был в отличниках, карандаш хороший, но цены все ж высоковаты, да. 
А любимая многими тушь Рубинштейн меня не впечатлила (леопардовая была), тени тоже посредственные, неплохие, но не вау )))). В общем, пока что-то найдешь подходящее, кучу денег спустишь.

Вот тушь мне нра Макс фактор, отличная с эффектом накладных ресниц, а помады все ж люксовые лучше, карандаши тоже можно покупать массмаркета.

А вообще я пришла к выводу, что вкладываться лучше в эмоции и впечатления, от путешествий в тч, а не в шмотки и косметос. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:24

Мне муж порекомендовал ни в чем не ограничиваться, потому как смысла нет. Если хочешь, не откладывай на завтра или следующий месяц, иди и покупай. И как-то все само прошло. Наелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:30

Сова пишет:
Мне муж порекомендовал ни в чем не ограничиваться, потому как смысла нет. Если хочешь, не откладывай на завтра или следующий месяц, иди и покупай. И как-то все само прошло. Наелась.

у меня так с парфюмами произошло.
теперь я хожу за новыми впечатлениями на затесты)) и философски оцениваю, от себя отдельно как бы.
хотелки есть, но они вялотекущие какие-то либо же загораюсь чем-то, а потом быстро перегораю и больше не хочу.

из последнего очень запал в душу новый Si Intense от Армани, но знаю уже свое отношение к современному люксу и тестирую его каждый раз, жду подвоха)))) вот если щелкнет что да - буду носить! тогда куплю.

а так-то количество в качество неизбежно переходит рано или поздно, это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:32

gnm пишет:
А что, уже закончен разговор?))) 

У меня 5 тональников, все в ходу, думаю, просто с Сисли пора распрощаться, дам ему пару шансов, все ж любимчиком был)))

И насчет Сисли: у меня 4 помадины Сисли, оч нра по качеству, и тональный был в отличниках, карандаш хороший, но цены все ж высоковаты, да. 
А любимая многими тушь Рубинштейн меня не впечатлила (леопардовая была), тени тоже посредственные, неплохие, но не вау )))). В общем, пока что-то найдешь подходящее, кучу денег спустишь.

Вот тушь мне нра Макс фактор, отличная с эффектом накладных ресниц, а помады все ж люксовые лучше, карандаши тоже можно покупать массмаркета.

А вообще я пришла к выводу, что вкладываться лучше в эмоции и впечатления, от путешествий в тч, а не в шмотки и косметос. Имхо.

а ты не хочешь зафотать свои 5 тональников и выложить в теме "Косметичка"?
я вот собираюсь, надо только выкроить время ( и все вытащить на свет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:33

Гнома, у меня периодически наступают моменты рационализма и самоопределения, но мы же девочки такие девочки, поэтому периодически себя баловать просто необходимо. Я вот в косметике тоже не нахожу прежнего эмоциоподнипателя. А вот, что даже для меня стало неожиданным, ПАРФЮМ меня перестал вообще интересовать. Я уже три месяца использую одинgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:40

Ангелочек, с парфюмом тоже самое. Я определилась с любимым ароматом, который вообще не надоедает. 
Ну и у меня новое увлечение - волейбол ) кстати, обходится дороже косметоса. Но и удовольствия приносит больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:46

Angelitos пишет:
gnm пишет:
А что, уже закончен разговор?))) 

У меня 5 тональников, все в ходу, думаю, просто с Сисли пора распрощаться, дам ему пару шансов, все ж любимчиком был)))

И насчет Сисли: у меня 4 помадины Сисли, оч нра по качеству, и тональный был в отличниках, карандаш хороший, но цены все ж высоковаты, да. 
А любимая многими тушь Рубинштейн меня не впечатлила (леопардовая была), тени тоже посредственные, неплохие, но не вау )))). В общем, пока что-то найдешь подходящее, кучу денег спустишь.

Вот тушь мне нра Макс фактор, отличная с эффектом накладных ресниц, а помады все ж люксовые лучше, карандаши тоже можно покупать массмаркета.

А вообще я пришла к выводу, что вкладываться лучше в эмоции и впечатления, от путешествий в тч, а не в шмотки и косметос. Имхо.

а ты не хочешь зафотать свои 5 тональников и выложить в теме "Косметичка"?
я вот собираюсь, надо только выкроить время ( и все вытащить на свет)))
Ну можно, если интересно вам будет ))))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:57

Сова пишет:
Ангелочек, с парфюмом тоже самое. Я определилась с любимым ароматом, который вообще не надоедает. 
Ну и у меня новое увлечение - волейбол ) кстати, обходится дороже косметоса. Но и удовольствия приносит больше.

ух ты, круто!
ты туда ходишь заниматься, куда я думаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:58

gnm пишет:

Ну можно, если интересно вам будет ))))...

мне лично очень интересно было бы! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:01

Angelitos пишет:
gnm пишет:

Ну можно, если интересно вам будет ))))...

мне лично очень интересно было бы! hlop
Ок, может завтра.
И ты давай свои girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВт 30 Сен 2014 - 0:04

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:

Ну можно, если интересно вам будет ))))...

мне лично очень интересно было бы! hlop
Ок, может завтра.
И ты давай свои girl

ага, на днях сфотаю! может и завтра, тоже, кстати)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-