Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:46

Упс, я не кричу, шрифт произвольно хулиганит ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:54

butter-fly пишет:
Косметос для покупки я выбираю долго и нудно, придираясь к мелочам))) этому меня Санажка научила))
Мне не всегда терпения хватает делать сто пятьдесят подходов, иногда хочется здесь и сейчас (((...
А сам принцип переключения оч правильный, тоже буду брать на вооружение... girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:56

gnm пишет:
Ангелочек, предлагаю тебе компромисс: купить масло для блонда только после того, как закончишь Белитовский спрей))))
 да, я прикуплю его, если привезли.[/size]
А базу глянь Артдеко, из наших Вредина хвалила, и в сети полно положительных отзывов, но мне не нра, что она в баночке(((((

ну кстати, да, мысль! yes

баночка меня тоже смущает rukopojatie
читала где-то, что эта база может засыхать именно из-за доступа воздуха,
в тубе или упаковке наподобие консилера было бы, конечно, предпочтительнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:58

Ангелитос, я верю)))
Меня именно вопросы организации косметики и ее рационального использования сподвигли пересмотреть покупки в этой области. И я считаю, что добилась приличного прогресса и устойчивой ремиссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:08

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Косметос для покупки я выбираю долго и нудно, придираясь к мелочам))) этому меня Санажка научила))
Мне не всегда терпения хватает делать сто пятьдесят подходов, иногда хочется здесь и сейчас (((...
А сам принцип переключения оч правильный, тоже буду брать на вооружение... girl
О, Гномка, у меня сто лет назад такое было. В моём случае, мне на самом деле ничего именно косметического не было нужно, просто хотелось гарантированно положительных эмоций и что-то новое в лапах повертеть. Однажды от балды так купила блеск ЭЛ. Один раз накрасила и ужаснулась, а потом валялся в ящике. Каждый раз на него натыкаясь, понимала, какую глупость сделала, потому что он вообще неносибельного никем оттенка был, а зачем купила не знала. И принципиально его не выбрасывала, он мне напоминал о том, что так больше не надо делать. До сих пор, кстати, на др. квартире лежит, уже можно выбросить, перевоспиталась. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:08

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, раскрой секрет, что тебе еще 'нужно действительно' ? )))) 

Я тоже чего-то хочу, приятность какую-то, но не знаю чего))))), с таким настроем не пойду в магаз, накуплю лишнего иначе... 
тут случайно в компе нашла старый перечень косметических хотелок, 10 пунктов, ни один не выполнен )))
Ну, если хочется приятность, её и можно выбрать из списка желаемого. yes  Двух зайцев, так сказать. )))
Список двухлетней давности, уже ничего из того не хочу))))
Пиши новый! yes Мониторь отзывы и свотчи, а потом редактируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:09

butter-fly пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, раскрой секрет, что тебе еще 'нужно действительно' ? )))) 

Я тоже чего-то хочу, приятность какую-то, но не знаю чего))))), с таким настроем не пойду в магаз, накуплю лишнего иначе... 
тут случайно в компе нашла старый перечень косметических хотелок, 10 пунктов, ни один не выполнен )))
Гнома, мне в свое время очень подошел принцип переключения. 
Если мне хочется неведомо чего, но хочется, и деньги прямо выпрыгивают из кошелька, я выбираю что-то некосметическое. Пару хороших колготок. Шарф. Красивую ручку. Перчатки.

Косметос для покупки я выбираю долго и нудно, придираясь к мелочам))) этому меня Санажка научила))

kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:12

Angelitos пишет:


а Санажа просто Козерог, поэтому как раз-таки рациональному подходу я тоже аплодирую, у меня папа такой же.
всегда приведет аргумент, на что стОит тратиться, а на что - нет, причем всегда грамотно, с ним даже по магазинам ходить одно удовольствие, у него главный принцип - покупай действительно дорогие и качественные вещи, когда тебе надо, но последние два слова - ключевые.
Заочно люблю твоего папу! hihi

Правда, я это списывала не на зодиак, а на характер на всем известную букву. gaga  Не хочу абы что, хочу пусть меньше, но хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:21

Я, кстати, заметила, что косметические покупки, да и вообще покупки, перестали приносить удовлетворение как раньше.  no

Любимый тональный Сисли перестал устраивать, не держится должным образом как раньше, сходит какими-то частями..((( .. хотя, может срок годности к концу подходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:21

Sanago пишет:
Angelitos пишет:


а Санажа просто Козерог, поэтому как раз-таки рациональному подходу я тоже аплодирую, у меня папа такой же.
всегда приведет аргумент, на что стОит тратиться, а на что - нет, причем всегда грамотно, с ним даже по магазинам ходить одно удовольствие, у него главный принцип - покупай действительно дорогие и качественные вещи, когда тебе надо, но последние два слова - ключевые.
Заочно люблю твоего папу! hihi

Правда, я это списывала не на зодиак, а на характер на всем известную букву. gaga  Не хочу абы что, хочу пусть меньше, но хорошее.

я тоже к этому пришла и следую этому принципу,
но есть моменты, когда мне кажется, что все лучшее осталось в магазине)))) идеальным продукт редко когда могу назвать.

причем, девочки, в чем парадокс - я помадоманьяк, но я не использую их как бабочка, например, каждый день, под наряд, с аккуратным контуром, в соответствии с общей концепцией макияжа.
у меня это отсилы раз 6 в год цветовой акцент на лице, все остальное время я делаю акцент на глаза и просто наношу своих светлых любимцев на губы перед выходом из дома, бросаю в сумку один или два, которые хочу использовать сегодня и на этом все.
ну, мне все эти нюансы оттенка и текстуры важны, интересны, доставляют эстетическое удовольствие, но в принципе, погоды особо не делают, любимцев штук 10, вот почему я такой маньяк именно помад - не знаю)

в уходе да, разница значительная и предназначение тоже, особенно когда переходишь на что-то лучшее, имхо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:25

gnm пишет:
Я, кстати, заметила, что косметические покупки, да и вообще покупки, перестали приносить удовлетворение как раньше.  no

Любимый тональный Сисли перестал устраивать, не держится должным образом как раньше, сходит какими-то частями..((( .. хотя, может срок годности к концу подходит...

вот я только вчера об этом думала) как я обожала тональный крем Люмене, он реально был отличным, помню до сих пор) а сейчас даже могу забыть, что есть в наличии.

а декоративку Сисли сильно переоценивают вообще, на мой взгляд, обычное люксовое качество за заоблачную стоимость, что-то удачное, что-то не очень.
у меня сейчас белые матовые одиночные тени, когда надоедают, перехожу на ИСЛ или даже Арт-Визаж, разницы не ощущаю особо)

про то, что стал сползать - может, в уходе дело, если ты уход поменяла?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:28

Гнома, когда продукт долго и тщательно выбираешь, его покупка и использование приносит больше радости, инфа100%
Тональные нужно чередовать, можешь назвать это "правилом Бабочки")) если честно, то это как с уходом - незаметно  эффективность снижается к концу флакончика. 

Ангелитос, я не использую контур)) иногда только прозрачный к красным помадам)) у меня губы сами по себе такие, отконтурированные. Даже косметологи подозревают подвох с филерами))
Меня когда-то здорово отрезвила испортившаяся помада, теперь я стараюсь такого не допускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:28

gnm пишет:
Я, кстати, заметила, что косметические покупки, да и вообще покупки, перестали приносить удовлетворение как раньше.  no
Растёшь. jalko
gnm пишет:

Любимый тональный Сисли перестал устраивать, не держится должным образом как раньше, сходит какими-то частями..((( .. хотя, может срок годности к концу подходит...
Гном, а состояние кожи тебя устраивает? Не требует какого-нибудь усиленного увлажнения или ещё чего? Если всё нормуль, то, может, и срок ему пришёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:32

На мне один и тот же тональный в разные дни месяца даже сидит (и ложится) по-разному, не говоря про время года.
Про чередовать согласна, какой-то волшебный толк в этом есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПн 29 Сен 2014 - 22:33

butter-fly пишет:
Гнома, когда продукт долго и тщательно выбираешь, его покупка и использование приносит больше радости, инфа100%
Подтверждаю! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-