Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 18:42

Я только одну хотелку из осени осуществила :secret: , благо всё равно хотела, а конс говорила, что лимитка, ну я и сделала себе приятно. smuch Надо фотик зарядить. plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 18:43

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Я уже два месяца как выпала из жизни в принципе, но, по возможности, заглядываю и пишу, как мне кажется, даже слишком часто. ))))

вовсе и не часто, имхо, хотя лично я всегда рада тебя читать.

Врединка еще всегда радует обзорами на пустышки hlop кстати, конец сентября, скоро тема оживет) тоже все хочу сфотать закончившееся и выкроить время, отписаться по каждому продукту.
Спасибо! drug
Блин, когда у меня руки дойдут про пустыхи отписаться. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 20:07

Я на диете, до дютика))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 20:32

Алекси пишет:
Я на диете, до дютика))
И ты на диете :podstolom:
У вас какие-то трехдневные диеты, девочкиgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 20:44

butter-fly пишет:
Алекси пишет:
Я на диете, до дютика))
И ты на диете :podstolom:
У вас какие-то трехдневные диеты, девочкиgirl


Диетические мы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 20:59

butter-fly пишет:
Алекси пишет:
Я на диете, до дютика))
И ты на диете :podstolom:
У вас какие-то трехдневные диеты, девочкиgirl
У них не диеты, у них разгрузочные дни! yes )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:01

butter-fly пишет:
Алекси пишет:
Я на диете, до дютика))
И ты на диете :podstolom:
У вас какие-то трехдневные диеты, девочкиgirl

ну про себя могу сказать, что да, я, конечно, сама затупила - надо было либо учитывать обстоятельства и отложить на какое-то время покупки, если знаю, что осенью как всегда, захочется новенького
либо придерживаться в рамках плюс-минус одна-две лишние покупки.

в принципе, мне кажется, что мои покупки - это вообще детский лепет по сравнению с тем, что девчонки выкладывают в теме про покупки и пустышки.
я не заказываю на айхербе, не получаю косметику посылками, не пользуюсь клубникой, у меня нет целых систем по уходу.

но я за собой заметила, что меня циклит на одном и том же.
т.е. получается, что вот что-то нужно действительно и хочется, а уже лимит исчерпан очередной помадой.
видимо, надо по-другому распланировать, например, дать себе возможность сделать 2-3 покупки просто так, но НЕ покупать продукты из этих категорий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:18

Мне кажется, что мы тут, как люди взрослые, никого стыдить права не имеем и цели такой не ставим, разве что пошутим любя. )))) Тема дебета/кредита и пр. действительно полезна адекватным людям для оптимизации расходов и возможности оценить, отследить нужное и лишнее. и пр. Считаю, что в период акций приобрести то, что и так было в планах наоборот признак рационального подхода, а не расточительности. Другое дело, что случаются эти дни неожиданно и не запланировано, но использовать эту возможность или нет, тоже каждый решает сам исходя из своих из возможностей на данный момент.
Потребности у всех разные, размеры списков желаемого, соответственно тоже. ))) Так что, каждый по-своему молодец. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:24

Ангелочек, раскрой секрет, что тебе еще 'нужно действительно' ? )))) 

Я тоже чего-то хочу, приятность какую-то, но не знаю чего))))), с таким настроем не пойду в магаз, накуплю лишнего иначе... 
тут случайно в компе нашла старый перечень косметических хотелок, 10 пунктов, ни один не выполнен )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:27

gnm пишет:
Ангелочек, раскрой секрет, что тебе еще 'нужно действительно' ? )))) 

Я тоже чего-то хочу, приятность какую-то, но не знаю чего))))), с таким настроем не пойду в магаз, накуплю лишнего иначе... 
тут случайно в компе нашла старый перечень косметических хотелок, 10 пунктов, ни один не выполнен )))
Ну, если хочется приятность, её и можно выбрать из списка желаемого. yes Двух зайцев, так сказать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:33

gnm пишет:
Ангелочек, раскрой секрет, что тебе еще 'нужно действительно' ? )))) 

Я тоже чего-то хочу, приятность какую-то, но не знаю чего))))), с таким настроем не пойду в магаз, накуплю лишнего иначе... 
тут случайно в компе нашла старый перечень косметических хотелок, 10 пунктов, ни один не выполнен )))
Гнома, мне в свое время очень подошел принцип переключения. 
Если мне хочется неведомо чего, но хочется, и деньги прямо выпрыгивают из кошелька, я выбираю что-то некосметическое. Пару хороших колготок. Шарф. Красивую ручку. Перчатки.

Косметос для покупки я выбираю долго и нудно, придираясь к мелочам))) этому меня Санажка научила))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:34

Sanago пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, раскрой секрет, что тебе еще 'нужно действительно' ? )))) 

Я тоже чего-то хочу, приятность какую-то, но не знаю чего))))), с таким настроем не пойду в магаз, накуплю лишнего иначе... 
тут случайно в компе нашла старый перечень косметических хотелок, 10 пунктов, ни один не выполнен )))
Ну, если хочется приятность, её и можно выбрать из списка желаемого. yes  Двух зайцев, так сказать. )))
Список двухлетней давности, уже ничего из того не хочу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:36

gnm пишет:
Ангелочек, раскрой секрет, что тебе еще 'нужно действительно' ? )))) 

Я тоже чего-то хочу, приятность какую-то, но не знаю чего))))), с таким настроем не пойду в магаз, накуплю лишнего иначе... 
тут случайно в компе нашла старый перечень косметических хотелок, 10 пунктов, ни один не выполнен )))

база под тени, наверное, все-же нужна и что-то все мои тоники собираются закончиться одновременно.
и масло для блонда от Джон Фрида не нужно, но таааак хочется, Гнома, скажи мне, что это масло никак не изменит мои волосы и ничем не отличается от других таких же, плз)) шампунь и бальзам для светлых волос от Tony&Guy хочу, но не надо :D пусть уже раскупят быстрее angry

вот тебе-то как раз советую аргановое масло от Белиты, хоти его, не пожалеешь! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:43

butter-fly пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, раскрой секрет, что тебе еще 'нужно действительно' ? )))) 

Я тоже чего-то хочу, приятность какую-то, но не знаю чего))))), с таким настроем не пойду в магаз, накуплю лишнего иначе... 
тут случайно в компе нашла старый перечень косметических хотелок, 10 пунктов, ни один не выполнен )))
Гнома, мне в свое время очень подошел принцип переключения. 
Если мне хочется неведомо чего, но хочется, и деньги прямо выпрыгивают из кошелька, я выбираю что-то некосметическое. Пару хороших колготок. Шарф. Красивую ручку. Перчатки.

вот, отличный метод.
я тоже так делаю ( хоть никто и не верит)))), а еще откладываю сумму и потом иду покупаю то, что просто так не купила бы - парфюм от Мансера или сотку любимца от Шанель вместе с чем-то из банной линии.

мне вообще, вот если говорить об организации косметики у меня не нравится этот перекос, стопятьсот помад и, например, не было подводки, хочу уровновесить это как-то.

а Санажа просто Козерог, поэтому как раз-таки рациональному подходу я тоже аплодирую, у меня папа такой же.
всегда приведет аргумент, на что стОит тратиться, а на что - нет, причем всегда грамотно, с ним даже по магазинам ходить одно удовольствие, у него главный принцип - покупай действительно дорогие и качественные вещи, когда тебе надо, но последние два слова - ключевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 46 EmptyПн 29 Сен 2014 - 21:45

Ангелочек, предлагаю тебе компромисс: купить масло для блонда только после того, как закончишь Белитовский спрей))))
 да, я прикуплю его, если привезли.
А базу глянь Артдеко, из наших Вредина хвалила, и в сети полно положительных отзывов, но мне не нра, что она в баночке(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-