Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:10

Sanago пишет:
А полиция у вас такие вещи не регулирует? :rrrr:

ну что ты, Санаж, если они заявления об изнасилованиях складывают в стопку. У них просто нет на такие вещи кадров (если конечно до поножовщины не дойдёт. Тогда приедут конечно). Обычно всякого рода "недопониманиями" между соседями и нарушением покоя занимается специальная служба, они приезжают и замеряют уровень исходящего шума и в крайнем случае могут влепить штраф на хорошую сумму. Но у нас в городе они очень неогранизованно работают, между вызовом и их приездом может запросто пройти час. Ещё можно обратиться с заявой к фирме-владельцу дома, по-хорошему они обязаны принять меры в виде писменных предупреждений с угрозой последующего выселения, но это всё вилами на воде

ладно, пусть уж музицируют, пока молодые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:11

Sanago пишет:
Я новичок, у мну только семь посылок. gaga

:podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:22

Ангелитос, это они у вас караоке любят что ли? Крантец конечно, какие у людей амбиции))
я если уж подпеваю, то это что-то типа Кайли, Бритни или Джей Ло, когда каши маслом не испортить всё равно :D даже во всех этих шоу талантов по ТВ не понимаю искренне, когда замахиваются на шузы не своего размера, даже если есть очевидно хорошие данные
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:27

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
А полиция у вас такие вещи не регулирует? :rrrr:

ну что ты, Санаж, если они заявления об изнасилованиях складывают в стопку. У них просто нет на такие вещи кадров (если конечно до поножовщины не дойдёт. Тогда приедут конечно). Обычно всякого рода "недопониманиями" между соседями и нарушением покоя занимается специальная служба, они приезжают и замеряют уровень исходящего шума и в крайнем случае могут влепить штраф на хорошую сумму. Но у нас в городе они очень неогранизованно работают, между вызовом и их приездом может запросто пройти час. Ещё можно обратиться с заявой к фирме-владельцу дома, по-хорошему они обязаны принять меры в виде писменных предупреждений с угрозой последующего выселения, но это всё вилами на воде

ладно, пусть уж музицируют, пока молодые)))
"Ну, если уж в Моссовете...". dontno  А если соседям позвонить и вежливо так скалкой поприветствовать? privet *мысли в слух* :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:50

Санаж, скалкой поприветствовать проходит на другом менталитете. Тут бы лучше всего сработал кнут в виде штрафов, но система беззубая, кадров нет, руки не доходят - это вообще самая популярная песня сейчас в нашем Моссовете практически в любой общественной области
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:54

mjaaao пишет:
Ангелитос, это они у вас караоке любят что ли? Крантец конечно, какие у людей амбиции))
я если уж подпеваю, то это что-то типа Кайли, Бритни или Джей Ло, когда каши маслом не испортить всё равно :D даже во всех этих шоу талантов по ТВ не понимаю искренне, когда замахиваются на шузы не своего размера, даже если есть очевидно хорошие данные

неее.
это у чувака электрогитара подключена к усилку.

а так у них просто качественная аудиотехника, на которой они слушают музыку и хреновый ламинат.
мы и без караоке прекрасно в курсе времяпрепровождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 2:58

mjaaao пишет:
Санаж, скалкой поприветствовать проходит на другом менталитете. Тут бы лучше всего сработал кнут в виде штрафов, но система беззубая, кадров нет, руки не доходят - это вообще самая популярная песня сейчас в нашем Моссовете практически в любой общественной области
А письмо в почтовый ящик, типа, уважаемые, последнее китайское предупреждение заткнуться vglaz , иначе обращусь, куда следует, и злой дядя инспектор штраф выпишет. zlost Ну или без предупреждения молча шину проколоть. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 3:21

Ангелитос, искренне сочувствую 55 я только когда столкнулась с придурками соседями (а в последнее время у меня только такие), поняла, насколько мне до этого всё время везло в этом плане 22

Санаж, письмо было кстати, по другому только поводу. Всё фигня, на открытый конфликт никто не идёт, а так с ними цацкаться как об стенку горох. У большинства моих соседей политика абсолютного пофигизма и невмешательства, поэтому переезд это вопрос времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 3:29

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Санаж, скалкой поприветствовать проходит на другом менталитете. Тут бы лучше всего сработал кнут в виде штрафов, но система беззубая, кадров нет, руки не доходят - это вообще самая популярная песня сейчас в нашем Моссовете практически в любой общественной области
А письмо в почтовый ящик, типа, уважаемые, последнее китайское предупреждение заткнуться vglaz , иначе обращусь, куда следует, и злой дядя инспектор штраф выпишет. zlost  Ну или без предупреждения молча шину проколоть. gaga

у нас это больная тема, в обеих квартирах неадекватные соседи.
как-нибудь расскажу про эпопею с соседями у сестры и наши полуторогодовалые поиски решения проблемы, включая юридические пути и вынужденный ремонт.

а к слову о шине, юрист сказал, что нельзя gaga видимо, бывает, что и прокалывают)))

и прикол: недавно шли домой с мч и на парковке у дома увидели картину - одна из машин со всех сторон обставлена пакетами с мусором и один из них высыпан на капот, крышу и т.д.
мы ужаснулись, а потом кто-то рассказал, что это так жильцы соседнего подъезда наказали соседя-неряху, который мусор в пакетах складировал на лестничной клетке и не реагировал на просьбы убрать его.
сейчас все чисто и спокойно, видимо, дошло. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 3:32

mjaaao пишет:
Ангелитос, искренне сочувствую 55 я только когда столкнулась с придурками соседями (а в последнее время у меня только такие), поняла, насколько мне до этого всё время везло в этом плане 22

Санаж, письмо было кстати, по другому только поводу. Всё фигня, на открытый конфликт никто не идёт, а так с ними цацкаться как об стенку горох. У большинства моих соседей политика абсолютного пофигизма и невмешательства, поэтому переезд это вопрос времени

да, я тоже мечтаю о переезде)

а с началом от How Much Is The Fish ты прямо заинтриговала, сейчас готовила ( ну самое время, час ночи))) и все пыталась вспомнить начало это hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 11:06

Ужас, девочки. Прочитала про ваших соседей. Хотела было спеть оду своим kiss , да не хочу вас травмировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 17:01

Ramulya пишет:
Ужас, девочки. Прочитала про ваших соседей. Хотела было спеть оду своим kiss , да не хочу вас травмировать.

ну, кстати, что касается нас, то это только в последние год-два такая ситуация, а до этого все было замечательно, вообще нормальных людей в разы больше, в том числе и приятных соседей.

я вообще думала, такое с соседями бывает только в передачах каких-нибудь, типа ток-шоу, с приглашением в студию маргинальных элементов gaga

ну что поделать, с другой стороны, это как на дороге, на улице, даже в рабочем коллективе, никак не застрахуешься от отдельных кадров svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyСр 29 Окт 2014 - 21:02

Sanago пишет:
Липочка пишет:
Sanago пишет:
Липусик, дай пять! )) rukopojatie
Заодно скажи, будь добра, чем аптечный цинк принципиально лучше айхербовского? girl
yes на!
Что значит чем принципиально??? Там разная форма этого самого цинка - сульфат и что-то еще (вечером гляну).
Вот какую форму переносишь - ту и пей. для меня лучше хербовский, а вот для Бегемотика нашего - только цинктерал.
Ну, я тут читала о том, что ты писала (блин, ну и оборот речи вышел  facepalm ), что хербовский хуже, про формулу не уточнялось. А выяснить, какая формула подходит можно только методом тыка? :duma: Меня в принципе не сколько цинк интересует (хотя и он тоже), сколько то, каким фирмам на Хербе стоит доверять, а каким, возможно, и нет. Я новичок, у мну только семь посылок. gaga
yes среди хербовских однозначно рекомендую Solgar, Natrol, Now - что касается витаминов - эти три фирмы у меня пока в лидерах.
Хотя сейчас пью Супрадин растворимый, Кальций Д3 Никомед и не жужжу. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПт 31 Окт 2014 - 18:12

может пригодится кому статейка 15 классных бьюти-продуктов дешевле 350 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПт 31 Окт 2014 - 18:19

Липочка пишет:

yes среди хербовских однозначно рекомендую Solgar, Natrol, Now - что касается витаминов - эти три фирмы у меня пока в лидерах.
Хотя сейчас пью Супрадин растворимый, Кальций Д3 Никомед и не жужжу. gggg
Липусь, спасибо! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-