Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 22:00

Сицилия, о спасибо, я где-то его в закромах видела, поищу сейчас же

gnm, понимаю, я шла через боль, после 3 или 4 процедуры спокойно воспринимаю, но перед началом цикла стараюсь не идти - слезы катятся от боли, хотя и терпима к ней
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 22:02

Талестра, мне больно всегда, уже ок 2 лет раз - два в месяц делаю стабильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 23:04

заезжала сегодня в РГ, в котором редко бываю и там встретила одну из бьюти-блоггеров
около стенда Орли столкнулась.
я не фан YT, но ее смотрю, приятная девушка, Katrina berry

окликнула ее, она сначала не поняла, в чем дело, потом я сказала про видео, пообщались какое-то время) бывают неожиданные моменты, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 23:18

Angelitos пишет:
заезжала сегодня в РГ, в котором редко бываю и там встретила одну из бьюти-блоггеров
около стенда Орли столкнулась.
я не фан YT, но ее смотрю, приятная девушка, Katrina berry

окликнула ее, она сначала не поняла, в чем дело, потом я сказала про видео, пообщались какое-то время) бывают неожиданные моменты, конечно.

и приятные, судя по реакции )) я бы хотела подобного рода встречи.

я уже говорила, что живу в небольшом городке. однажды в летуале встретила Елену Бирюкову (может быть помните ее по сериалу "Саша+Маша"). девочки-консультанты, когда актриса совершала покупку на кассе, спросили ее, не снималась ли она в этом сериале, потому что очень похожа на персонажа Машу. разговаривали с ней очень осторожно, вежливо, я постеснялась подойти, стояла неподалеку, около стенда. и актриса с таким раздражением: я это, я, давайте быстрее, я тороплюсь.

смотрела афишу театральную, на самом деле, приезжала с постановкой, причем там были и более именитые актеры

теперь даже когда вижу старые выпуски сериала, прощелкиваю дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 23:47

Talestra пишет:
Angelitos пишет:
заезжала сегодня в РГ, в котором редко бываю и там встретила одну из бьюти-блоггеров
около стенда Орли столкнулась.
я не фан YT, но ее смотрю, приятная девушка, Katrina berry

окликнула ее, она сначала не поняла, в чем дело, потом я сказала про видео, пообщались какое-то время) бывают неожиданные моменты, конечно.

и приятные, судя по реакции )) я бы хотела подобного рода встречи.

я уже говорила, что живу в небольшом городке. однажды в летуале встретила Елену Бирюкову (может быть помните ее по сериалу "Саша+Маша"). девочки-консультанты, когда актриса совершала покупку на кассе, спросили ее, не снималась ли она в этом сериале, потому что очень похожа на персонажа Машу. разговаривали с ней очень осторожно, вежливо, я постеснялась подойти, стояла неподалеку, около стенда. и актриса с таким раздражением: я это, я, давайте быстрее, я тороплюсь.

смотрела афишу театральную, на самом деле, приезжала с постановкой, причем там были и более именитые актеры

теперь даже когда вижу старые выпуски сериала, прощелкиваю дальше

да, про актеров это отдельная тема, мы как-то на Пасе делали отдельную ветку, много можно рассказать)

актрису помню, хотя сериал не смотрела, не очень красиво, конечно.

именно вот блоггера не ожидала, в магазине в толпе.
народа было много, там даже пообщаться толком сложно из-за шума.
да, согласна, приятная встреча!
и в который раз убедилась, как по-разному люди выглядят на камере и в жизни, в жизни лучше.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 0:01

mjaaao пишет:
а мне импонирует ИвРоше некоей самобытностью и французским очарованием (в широком смысле, а не говорим Франция, подразумеваем Париж, Прованс или Лазурный берег), без лишней претенциозности. Все эти дурацкие карточки, штампики, пляжные сумки-браслетики-подстаканники никому не нужные, но у них это как-то мило получается, и как-то немного ретро. Не раз замечала, что они у нас очень популярны среди дам в возрасте, практически всегда, когда заходишь в магазин, там будет пара-тройка почтенных (и не очень)) старушек, притом видно, что они клиентки с неменее, чем полувековым стажем там))) я тоже к ним хожу за строго определёнными вещами и всегда отказываюсь от всяких бонусов в нагрузку, но именно у них меня ни атмосфера, ни тупые порой консы не напрягают
у тех же вон, Лёсситан, затронутых в пустышках, уже не то: тяжёлое стекло, претенциозные названия типа Иммортелей и Дивайнов. И хоть продукты приятные и качественные, но явно завышенный ценник на просто хорошую уходовую косметику, псево-имидж последних артизанов Прованса и уже совсем не та атмосфера, и старушки не те из ИР, в которых угадываются когда-то романтичные девчушки, а с пальцами-сосисками в камнях и пигментных пятнах, заработанных ежегодными отпусками в районе Ривьеры hihi
:podstolom:
качество ИР и Локситан - небо и земля. в ИР могу иногда забрести за гелем для душа, особенно перед НГ, больше ничего никогда не нравилось, еще со студенческих времен, для лица средства ахтунг, для волос ничего не подходит, парфюмерию их не понимаю, подарки очень дешевые, мне когда-то ко ДР выдали "браслет" и "кольцо", мне б племяхе в сад стыдно было дать, про сумки эти вообще молчу.
все забываю кстати зайти в ИР за знаменитой ЖДСЛ, никогда не пробовала.
Локситан завышена цена, конечно, да, но качество отличное у них, всегда щедрые подарки у нас, увесистые миньки их же популярных продуктов и новинок.

Angelitos, как интересно на счет блоггера.
я когда-то видела Веру Брежневу в ресторане с ее уже бывшем мужем, тоже очень большая разница. худющая ужас, аж перебор имхо, косточки все видно. по телевизору не такая. правду говорят, что камера кг прибавляет. ну и при параде на концертах, честно говоря, лучше.  hihiкак и все мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 0:02

LenusyTT пишет:
Сицилия пишет:

Как по мне, то все эти Ив Роше, Амвеи и прочие Цептеры - одна секта. Я даже не захожу туда.
drug
+2
муж когда-то работал с местным филиалом Амвея, ремонт им делал, приносил несколько их типа бестселлеров, их менеджер насоветовала, странные штуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 0:51

Вредина пишет:
LenusyTT пишет:
Сицилия пишет:

Как по мне, то все эти Ив Роше, Амвеи и прочие Цептеры - одна секта. Я даже не захожу туда.
drug
+2
муж когда-то работал с местным филиалом Амвея, ремонт им делал, приносил несколько их типа бестселлеров, их менеджер насоветовала, странные штуки.

у меня подруга когда-то увлекалась Амвей, покупала там чистящие средства, очень хвалила.
я не пробовала, поэтому ничего не могу сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 1:05

Angelitos, я чистящее не пробовала, там косметика уходовая была.
мне тоже хвалила коллега их средства какие-то для чистки и еще очищающие салфетки, мол, выводят пятна любые, но я сама не брала. как-то нет желания. потом не отвяжешься от этих консов. hihi у мамы подруга продавала Мери Кей, это ж невозможно просто. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 1:55

забежала сегодня в The Body shop после йоги, глянуть рождественские финтишфлюшки. Мой ближайший магаз переехал))) только в отличие от ИР у них лучше стало: просторно и хорошо. Была перед самым закрытием, поэтому с девочкой консом прошлась по всему, что только можно))) итог: мне ничего нинада yes бади полиши что интересовали оказались жидёхонькие, клюква не понравилась, ванила брюле тоже невнятная, яблоко ничего, но я не по яблокам hihi зато она обещала, что в конце декабря будет распродажа Шокомании (сейчас этой серии не было у них в магазине)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 2:02

Талестра, неприятный инцидент :( мажь чем-нибудь с салициловой кислотой или маслом чайного дерева. Когда мне экстренно надо заживить какое-нибудь воспаление, я прям комбинирую эти два компонента. Обычно вздутие спадает уже через несколько часов, а на сл. день  и покраснение минимально локализуется. Главное потом мазать эти места ретинолом, или ср-вами для обновления, чтобы не остался шрам или тёмные пятна на повреждённых местах
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 2:13

Вредина, кааак, ты ещё не в клубе секте поклонников ЖДСЛ ИР? hihi подтягивайся yes

уход для лица/волос ни из ИР, ни из l'occitane ни иже с ними подобного меня особо не интересует, но не сомневаюсь, что кому-то нравится и походит, мы все разные.
Из ИР я собираю некоторые их ретро-ароматы в миньках, но это совсем другая история

Кстати, девы а у вас ещё жив Орифлейм? Вот уж где секта))) не знаю буквально никого в Швеции, у кого бы в хоть что-то было от них :D тоже наверное дамы в летах заказывают что-нибудь по каталогу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 2:14

мяуш, т.е. ты яблоко не смотрела даже? интересно, какое оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 2:19

Ангелитос, не, я везде нос сунула)) и девочка сказала, что яблоко пока у них абсолютный хит. Оно приятненькое, но я не по яблокам вообще. Есть люблю, но в качестве рождественского настроения.. если б с корицей ещё))) а у них оно зелёное)) меня даже моринга больше заинтересовала по запаху hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 2:28

раз уж о разных ароматах зашло. Я тут свечку ароматическую купила:

Glade 2-in-1 Candle Bali Sandalwood & Vanilla
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как же мне в ней нравится дерево cluni и ваниль тонкая, не отвлекает совсем. Интересно, есть ли у них ещё что интересное (у нас в магазине кроме этой был гранат, но это совсем не то уже конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-