Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 17:57

а мне импонирует ИвРоше некоей самобытностью и французским очарованием (в широком смысле, а не говорим Франция, подразумеваем Париж, Прованс или Лазурный берег), без лишней претенциозности. Все эти дурацкие карточки, штампики, пляжные сумки-браслетики-подстаканники никому не нужные, но у них это как-то мило получается, и как-то немного ретро. Не раз замечала, что они у нас очень популярны среди дам в возрасте, практически всегда, когда заходишь в магазин, там будет пара-тройка почтенных (и не очень)) старушек, притом видно, что они клиентки с неменее, чем полувековым стажем там))) я тоже к ним хожу за строго определёнными вещами и всегда отказываюсь от всяких бонусов в нагрузку, но именно у них меня ни атмосфера, ни тупые порой консы не напрягают
у тех же вон, Лёсситан, затронутых в пустышках, уже не то: тяжёлое стекло, претенциозные названия типа Иммортелей и Дивайнов. И хоть продукты приятные и качественные, но явно завышенный ценник на просто хорошую уходовую косметику, псево-имидж последних артизанов Прованса и уже совсем не та атмосфера, и старушки не те из ИР, в которых угадываются когда-то романтичные девчушки, а с пальцами-сосисками в камнях и пигментных пятнах, заработанных ежегодными отпусками в районе Ривьеры hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 19:16

Дани пишет:

в очередной поход "просто посмотреть" я пыталась уйти, завидев консультанта, она не поленилась догнать и еще умудрилась мне руку на плечо положить

физический контакт, это должно было сократить дистанцию между вами и вызвать у тебя подсознательное доверие ded hihi

как у нас в университете на семинарах по public speaking препод всегда повторял: держите eye-contact с аудиторией, также и с этми консультантами проводится немало тренингов, направленных на продажи.
но с ними и самими, похоже, что-то делают gaga мне интересно, они сами пользуются только продукцией, которую продают?
мне вообще ИР нравится, действительно неплохой масс-маркет, но цены у них завышены, ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 19:18

butter-fly пишет:
Ангелитос, называешь кодовое слово, получаешь 30% скидки на один товар по выбору.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

это при заказе онлайн? спасибо! все равно грушу буду покупать и еще что-нибудь для тела у них хочу hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 20:48

mjaaao пишет:

у тех же вон, Лёсситан, затронутых в пустышках, уже не то: тяжёлое стекло, претенциозные названия типа Иммортелей и Дивайнов. И хоть продукты приятные и качественные, но явно завышенный ценник на просто хорошую уходовую косметику, псево-имидж последних артизанов Прованса и уже совсем не та атмосфера, и старушки не те из ИР, в которых угадываются когда-то романтичные девчушки, а с пальцами-сосисками в камнях и пигментных пятнах, заработанных ежегодными отпусками в районе Ривьеры hihi
Какой пассаж vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 20:49

Angelitos пишет:
butter-fly пишет:
Ангелитос, называешь кодовое слово, получаешь 30% скидки на один товар по выбору.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

это при заказе онлайн? спасибо! все равно грушу буду покупать и еще что-нибудь для тела у них хочу hlop
Это как раз при личном заходе в магазин. Для он-Лайн покупок свои акции и коды, но я там не заказываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 22:44


Как по мне, то все эти Ив Роше, Амвеи и прочие Цептеры - одна секта. Я даже не захожу туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 13 Ноя 2014 - 23:52

Сицилия пишет:

Как по мне, то все эти Ив Роше, Амвеи и прочие Цептеры - одна секта. Я даже не захожу туда.
drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 0:46

Эээх, я помню Ив Роше году в 97-м, мне с покупкой красивые шары новогодние дарили (до сих пор их люблю) и ср-ва уровнем были не в пример теперешним... А сейчас окромя ЖДСЛ ничего уже не соблазняет. 55


Последний раз редактировалось: Sanago (Пт 14 Ноя 2014 - 0:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 0:49

Мне недавно совсем пытались косметос Амвея впарить почти стоимостью Диора, была удивлена)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 20:01

не знаю, где спросить, попробую здесь

на днях заскочила к косметологу, которая, помимо кожи, занимается эпиляцией. после того, как она провела процедуры по удалению волос, пожаловалась ей, что вот пара подкожных прыщей так неудачно выскочили к выходным. она предложила убрать. я без задней мысли (ну косметолог же!) согласилась.

слышала, что в пору вводят тонкую иглу и таким образом вытаскивают содержимое наружу. ожидала подобного рода работу, но нет, мы по старинке, выдавливая по самое не хочу.

плевать на боль, распухшую щеку, с которой я возвращалась домой, дело в том, что теперь у меня на одной щеке три очень заметные раны (ага, видимо еще что-то нашли, не знаю, откуда третий). чем мазать, чтобы быстрее и с минимум последствий раны затянулись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 20:03

порекомендуйте то, что я найду в аптеках, поскольку пока с нашей доставкой что-то закажу, все само по себе пройдет, мне просто хочется чуточку ускорить процесс и свести на нет пятна (уверена, они будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 20:05

Талестра, не все прыщи удаляют иглой. Мазать цинковой мазью.

А каким методом эпиляции владеет косметолог? Я хочу на лазерную или фото не могу определиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 21:02

gnm, спасибо!

в нашем городе нет подобных =) я сама думаю съездить на фото. мне все, что нужно удаляют воском. могу сказать, что со временем волос стало меньше, да и их структура заметно изменилась. но да, неудобство: нужно отращивать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 21:18

Талестра, мне очень жаль, что такая неприятность с тобой случилась. Я мазала Спасателем, когда увлекалась извлечением)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 21:54

Talestra пишет:
gnm, спасибо!

в нашем городе нет подобных =) я сама думаю съездить на фото. мне все, что нужно удаляют воском. могу сказать, что со временем волос стало меньше, да и их структура заметно изменилась. но да, неудобство: нужно отращивать ))
О, не, воск слишком болезненно для меня. Я пока удаляю в салоне ниткой, но тоже больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-