Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 2:34

mjaaao пишет:
Вредина, кааак, ты ещё не в клубе секте поклонников ЖДСЛ ИР? hihi подтягивайся yes

уход для лица/волос ни из ИР, ни из l'occitane ни иже с ними подобного меня особо не интересует, но не сомневаюсь, что кому-то нравится и походит, мы все разные.
Из ИР я собираю некоторые их ретро-ароматы в миньках, но это совсем другая история

Кстати, девы а у вас ещё жив Орифлейм? Вот уж где секта))) не знаю буквально никого в Швеции, у кого бы в хоть что-то было от них :D тоже наверное дамы в летах заказывают что-нибудь по каталогу))
подтянусь обязательно)))
у Локситан мне парфюмерия очень нравится, у меня 3 тв сейчас, причем вишневый цвет повторила.
Орифлейм есть еще, да.  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 2:53

Вреднюш, а прийти на парф. ветку, рассказать о них не хочешь? ну или тут)) что у тебя кроме вишнёвого цвета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 3:25

mjaaao, такую свечку от Глэйд я как-то покупала, что-то с красным яблоком и карамелью ( рождественский выпуск? не помню)
показались похожими на Икеевские по качеству.
приятный аромат, но очень быстро выгорает фитиль, а если долго стоит без дела, то постепенно теряет ароматические свойства.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 3:33

о, Ангелитос, спасибо, буду знать и не жалеть её тогда (а то мне именно в незажённом виде нравится подходить и нюхать её)))
кстати, выгорает плохо, каким-то островочком. Думаю, останется много к концу на дне неиспользованного. Вот яблоко-карамель я б попробовала (в свечке и такой комбинации яблокам - да! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 9:44

mjaaao, спасибо! масло чайного дерева у меня есть, буду на ночь наносить. ретинола я немного побаиваюсь, но у меня пилинг с херба есть, неплохой, буду им спасаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 13:05

mjaaao пишет:
Вреднюш, а прийти на парф. ветку, рассказать о них не хочешь? ну или тут)) что у тебя кроме вишнёвого цвета?
Мяуш, я такой рассказчик в плане ароматов, facepalm  по парфюмерии минималист вообще по жизни.
у меня вишневый цвет - вот не люблю цветочные запахи, а этот обожаю. он легкий такой, чуть-чуть с кислинкой ягодной. очень свежий, весенний. не приторные сладкие цветы, а именно свежесть весенняя.
вот такой есть зеленый чай и горький апельсин. в стиле Элизабет Арден зеленый чай, свежий летний, многие ругают, мол, лимонный освежитель воздуха. не соглашусь. на мне лимон быстро выветривается, остается свежесть чая и горчинка цитрусовой цедры. 
трепет вербены - новая их штука, летом у нас появилась. тоже свежая летняя, я даже не могу сказать, чем она конкретно пахнет, но очень приятно ))) ощущение такое, когда в комнате душно, открываешь окно и вот свежий воздух влетает... что-то такое. мне как газировкой свежей, освежающей нехимозной пахнет. ))) ну не знаю.
вот все ароматы мне как дневные очень подходят, ненавязчивые, не люблю, когда от меня сильно пахнет. люкс и селектив у меня исключительно на вечер или праздник. редко в обычные дни ими пользуюсь.

еще мне у Локси очень нравится магнолия-ежевика , совершенно не мой аромат, но есть у мамы, на ней обожаю. томный такой, очень приятный и интересный.
у мамы еще роза была такая , хорошая, тоже свежая, не приторная, но для меня роза - это какой-то возрастной женский цветок, с собой не ассоциирую. хотя молодая уже не очень молода))), но для меня роза - это для тех, кому за...

и летом как-то дали миньку новинки нероли орхидея , послушала и показалось ту мач для меня, разве что на вечер, а потом как-то разнюхала и с удовольствием использовала миньку, праздничный такой запах, поднимает настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 22:28

Мяуша, я с тобой по Шокомании, но я смотрю, что онлайн у нас гель для душа пропал, надо наведаться в сам магаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 16:52

Комп, когда глючит, веселит меня (думаю, не только меня) вот такими междометиями и прочими словечками  hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 23:26

Sanago, gaga
у себя не видела такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 23:31

Вредина, очень интересно ты описываешь!

Санажик, твой браузер не лишён обаяния в своей непосредственности hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 23:54

Да, мы с браузером так веселимся временами. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 4:06

Девочки,а кто у   нас тут из Лондона?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 18:10

Талюш пишет:
Девочки,а кто у   нас тут из Лондона?
Пока никого не было))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:37

так-с, моя пробегала сегодня мимо Ив Роше. ДокладАю интересовавшимся: груша кислит; ягоды вроде не химозят, но в целом мимо меня (красные мне больше еживики понравились); а вот липисин с какао то, что дохтур прописал: аромат рождества в банке yes у меня в этот раз нет особо ни желания, ни возможности заниматься наряжательством к праздникам, поэтому прихватила набор-сетку с мылом, гелем для душа и кремом для рук для создания настроения сверхмалыми усилиями
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 63 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:47

Мяуша, молодецyes
 Теперь тебе осталось только посетить марафон "Новый Год - без плиты"gggggggggggg


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-