Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:29

Бабочка, не, всякие марафоны, даже с благими намерениями, мимо меня в этот раз hihi в этом году планирую залечь на дно и всеми силами отлынивать от любой кутерьмы strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:58

mjaaao пишет:
Бабочка, не, всякие марафоны, даже с благими намерениями, мимо меня в этот раз hihi в этом году планирую залечь на дно и всеми силами отлынивать от любой кутерьмы strah
Это я в шутку hihi
Просто иногда поражаюсь, как люди настолько заранее забивают себе головы)) вероятно, менее напряжно для психики потратить один день на подготовку, чем полтора месяца)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 0:14

просто посмеяться, кошка сестры)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с таким выражением на морде :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 8:07

Ой, какая лапа: черно-белая коша с рыжими лапкаме hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 11:38

Прелесть)))), и не боится воды. Моего раньше заставить помыться целая трагедия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 15:06

Ramulya пишет:
Ой, какая лапа: черно-белая коша с рыжими лапкаме hlop
ага, трехцветная.
интересная кошка и выражение лица аристократическое hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 17:37

ага) они ее взяли 3х недельным котенком, семья из папы, мамы и девочки раздавала котят.
как раз-таки самая простая кошка, но такая сообразительная!

у нас было два котовских до нее, оба боялись воды, а эта совершенно нет) может по краю ванны ходить, когда кто-то в ней лежит, лапой играть с пеной.
был даже случай, когда она упала в эту ванну))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 18:02

Angelitos пишет:
ага) они ее взяли 3х недельным котенком, семья из папы, мамы и девочки раздавала котят.
как раз-таки самая простая кошка, но такая сообразительная!

у нас было два котовских до нее, оба боялись воды, а эта совершенно нет) может по краю ванны ходить, когда кто-то в ней лежит, лапой играть с пеной.
был даже случай, когда она упала в эту ванну))))
Хехе, мой боится воды, залезает под стол, когда с прогулки приходим, знает, что щас лапы мыть. Но это не мешает ему ходить по кромке ванны ни пока она набирается, ни пока в ней кто-то лежит. Поплавать ему тоже доводилось, вот страху-то было. И мокру. А еще он оттуда пить пытается. Из бааальшой тааакой мисочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 20:43

mjaaao пишет:
Ангелитос, не, я везде нос сунула)) и девочка сказала, что яблоко пока у них абсолютный хит. Оно приятненькое, но я не по яблокам вообще. Есть люблю, но в качестве рождественского настроения.. если б с корицей ещё))) а у них оно зелёное)) меня даже моринга больше заинтересовала по запаху hihi
А мне так это Карамельное Яблоко Боди Шоповское понравилось, свежее, зеленое, сладенькое. В качестве подарка для создания новогоднего настроения то, что надо. Особенно впечатлило желе для ванной - растворяешь средство под струей горячей воды, наполняющей ванну, запах стоит ....  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 22:37

Anlva пишет:
Angelitos пишет:
ага) они ее взяли 3х недельным котенком, семья из папы, мамы и девочки раздавала котят.
как раз-таки самая простая кошка, но такая сообразительная!

у нас было два котовских до нее, оба боялись воды, а эта совершенно нет) может по краю ванны ходить, когда кто-то в ней лежит, лапой играть с пеной.
был даже случай, когда она упала в эту ванну))))
Хехе, мой боится воды, залезает под стол, когда с прогулки приходим, знает, что щас лапы мыть. Но это не мешает ему ходить по кромке ванны ни пока она набирается, ни пока в ней кто-то лежит. Поплавать ему тоже доводилось, вот страху-то было. И мокру. А еще он оттуда пить пытается. Из бааальшой тааакой мисочки.

прелесть hlop hihi

у нас тоже однажды был случай с моим первым котом ( прожил очень долгую кошачью жизнь, за 20 лет)
наш загородный участок на тот момент состоял из двух частей, а между ними что-то типа речки и через нее мост
и кот всегда важно ходил по мосту куда-то по своим делам, уходя в заросли малины :D
папа однажды мост чинил и оставил только доску на плаву, на 5 минут отвлекся и тут кот решил по привычке перейти на другой берег) зашел на доску и тут же ушел под воду, а потом как поплыл) переплыл с легкостью, но страху и недовольства было тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 23:46

Мяушка, у тебя в подписи такой кашачек Карловский прикольный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 0:31

Я не расистка, но свотчи на руке повеселили:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 0:34

Sanago пишет:
Я не расистка, но свотчи на руке повеселили:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
hihi найдите 10 отличий тонов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 0:39

gnm пишет:
Sanago пишет:
Я не расистка, но свотчи на руке повеселили:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
hihi найдите 10 отличий тонов...
с тем же успехом я на себе могу показывать свотчи гигиенических помад. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 64 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 0:53

ААААААААААААААААА!!!!!! Мне везёт сегодня на блогеров! :podstolom:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-