Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 14:50

Sanago пишет:
Их, кстати, и на белой-то руке не разобрать )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
учитывая пигмент губ, вообще чаббики будет незаметно,  точно гигиеничка
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 23:54

Lilac girl пишет:
mjaaao пишет:
Ангелитос, не, я везде нос сунула)) и девочка сказала, что яблоко пока у них абсолютный хит. Оно приятненькое, но я не по яблокам вообще. Есть люблю, но в качестве рождественского настроения.. если б с корицей ещё))) а у них оно зелёное)) меня даже моринга больше заинтересовала по запаху hihi
А мне так это Карамельное Яблоко Боди Шоповское понравилось, свежее, зеленое, сладенькое. В качестве подарка для создания новогоднего настроения то, что надо. Особенно впечатлило желе для ванной - растворяешь средство под струей горячей воды, наполняющей ванну, запах стоит ....  hihi

да, вот кстати желе эти интересные у них, похожи на что-то съедобное))) но у меня душ, поэтому мимо меня


Lilac girl пишет:
Мяушка, у тебя в подписи такой кашачек Карловский прикольный.

спасибо hlop мне оч. нравится её attitude hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 3:08

gnm пишет:
Не будем показывать пальцем, но для меня почти все мало пигментированные помады и блески  гигиенички ))))

я раньше любила, но сейчас для меня есть большая разница, полупрозрачный оттенок цвета или чисто прозрачный блеск\помада\бальзам.
с собой таскаю в сумке Ньютроджину на этот случай и как-то достаточно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 3:12

mjaaao пишет:
Lilac girl пишет:
mjaaao пишет:
Ангелитос, не, я везде нос сунула)) и девочка сказала, что яблоко пока у них абсолютный хит. Оно приятненькое, но я не по яблокам вообще. Есть люблю, но в качестве рождественского настроения.. если б с корицей ещё))) а у них оно зелёное)) меня даже моринга больше заинтересовала по запаху hihi
А мне так это Карамельное Яблоко Боди Шоповское понравилось, свежее, зеленое, сладенькое. В качестве подарка для создания новогоднего настроения то, что надо. Особенно впечатлило желе для ванной - растворяешь средство под струей горячей воды, наполняющей ванну, запах стоит ....  hihi

да, вот кстати желе эти интересные у них, похожи на что-то съедобное))) но у меня душ, поэтому мимо меня

мне сегодня конс очень хвалила эти желе, я тоже заходила после твоих отзывов потестить Рождество.
меня только яблоко и впечатлило, но другие продукты приобрела из этой линии.

и также зашла в ИР, благо они почти соседствуют в этом центре.
Карамельная Груша понравилась с крышки, но пшикнула на руку из тестера с ТВ и что-то как-то слегка химозно мне показалось, попробую еще сделать подход.
а вот Какао и Апельсин, которые ты выложила в Покупках, да, приятные) такое ощущение, что в этом году аромат немного другой или это особенности восприятия.
там же у них стояли какие-то Красные Ягоды и Черные Ягоды, для любителей подобного самое то, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 12:56

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Не будем показывать пальцем, но для меня почти все мало пигментированные помады и блески  гигиенички ))))

я раньше любила, но сейчас для меня есть большая разница, полупрозрачный оттенок цвета или чисто прозрачный блеск\помада\бальзам.
с собой таскаю в сумке Ньютроджину на этот случай и как-то достаточно.

мне самой не идут такие полупрозрачные светлые оттенки, вот и не люблю их, да и покидают они губы быстрее пигментированных, в большинстве своем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 16:41

а я б все 4 чаббика купила. gggg у кого кожа цвета больничных стен и пигмента губ нет никакого, на том заметен будет и такой цвет. strah

я раньше чаще яркие губы носила, сейчас редко хочется, как-то по нюдам больше гуляю. может, потому что глаза ярче крашу, раньше только тушь, редко-редко тени или подводка. а яркие глаза с яркими губами на мне это будет перебор. потому мне такие гламурные гигиенички вот прям ужасно нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 17:34

Вредина пишет:
а я б все 4 чаббика купила. gggg у кого кожа цвета больничных стен и пигмента губ нет никакого, на том заметен будет и такой цвет. strah

я раньше чаще яркие губы носила, сейчас редко хочется, как-то по нюдам больше гуляю. может, потому что глаза ярче крашу, раньше только тушь, редко-редко тени или подводка. а яркие глаза с яркими губами на мне это будет перебор. потому мне такие гламурные гигиенички вот прям ужасно нравятся.
rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 19:20

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Не будем показывать пальцем, но для меня почти все мало пигментированные помады и блески  гигиенички ))))

я раньше любила, но сейчас для меня есть большая разница, полупрозрачный оттенок цвета или чисто прозрачный блеск\помада\бальзам.
с собой таскаю в сумке Ньютроджину на этот случай и как-то достаточно.

мне самой не идут такие полупрозрачные светлые оттенки, вот и не люблю их, да и покидают они губы быстрее пигментированных, в большинстве своем...

ты не пробовала глоссы и бальзамы, проявляющие от тепла пигмент, весной, помнится, обсуждали? есть у Диор, у меня от Катрис более бюджетный вариант, купила сразу пару.
до довольно яркого пигмента можно наслоить, очень долго держится оттенок, куда-то в кафе на свидание хорошо)) никакой съевшейся помады) очень натуральный эффект ярких губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 19:51

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Не будем показывать пальцем, но для меня почти все мало пигментированные помады и блески  гигиенички ))))

я раньше любила, но сейчас для меня есть большая разница, полупрозрачный оттенок цвета или чисто прозрачный блеск\помада\бальзам.
с собой таскаю в сумке Ньютроджину на этот случай и как-то достаточно.

мне самой не идут такие полупрозрачные светлые оттенки, вот и не люблю их, да и покидают они губы быстрее пигментированных, в большинстве своем...

ты не пробовала глоссы и бальзамы, проявляющие от тепла пигмент, весной, помнится, обсуждали? есть у Диор, у меня от Катрис более бюджетный вариант, купила сразу пару.
до довольно яркого пигмента можно наслоить, очень долго держится оттенок, куда-то в кафе на свидание хорошо)) никакой съевшейся помады) очень натуральный эффект ярких губ.
да ? темнота, даже не знала, что такое есть  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 22:12

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Не будем показывать пальцем, но для меня почти все мало пигментированные помады и блески  гигиенички ))))

я раньше любила, но сейчас для меня есть большая разница, полупрозрачный оттенок цвета или чисто прозрачный блеск\помада\бальзам.
с собой таскаю в сумке Ньютроджину на этот случай и как-то достаточно.

мне самой не идут такие полупрозрачные светлые оттенки, вот и не люблю их, да и покидают они губы быстрее пигментированных, в большинстве своем...

ты не пробовала глоссы и бальзамы, проявляющие от тепла пигмент, весной, помнится, обсуждали? есть у Диор, у меня от Катрис более бюджетный вариант, купила сразу пару.
до довольно яркого пигмента можно наслоить, очень долго держится оттенок, куда-то в кафе на свидание хорошо)) никакой съевшейся помады) очень натуральный эффект ярких губ.
да ? темнота, даже не знала, что такое есть  girl

да ладно? мне казалось, ты тоже тогда активно участвовала в беседе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 22:17

а хотя нет, не участвовала

вот тут обсуждали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тут про Катрис рассказывала: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 22:29

Angelitos пишет:
а хотя нет, не участвовала

вот тут обсуждали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тут про Катрис рассказывала: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прочитала, и правда интересные штуки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyПн 24 Ноя 2014 - 2:22

gnm пишет:
Angelitos пишет:
а хотя нет, не участвовала

вот тут обсуждали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тут про Катрис рассказывала: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прочитала, и правда интересные штуки )))

для меня тоже открытие было.
видимо, количество прочитанного о них наконец перешло в качество и я потестила yes
сейчас очень люблю подобные штукенции.
у меня на губах такие средства яркий довольно-таки результат дают ( на контрасте со светлой кожей и волосами), поэтому для меня это полноценная замена цветной помаде в каком-то смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 20:10

У Крыгиной завёлся конкурент gaga

Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 66 EmptyПн 1 Дек 2014 - 14:32

Sanago, hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-