Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 8 Мар 2014 - 22:13

Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!  privet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 11 Мар 2014 - 20:06

Сицилия пишет:
Сиренька, ты румяна Сакура себе покупала?
Простите, что не по теме))))

Сиц, еще не купила, хочу все же посмотреть живьем, все таки есть разные мнения. Но пишут, что Сакура похожа на Нарцис, но больше с персиковым подтоном, это-то мне и надо. НО мнения о Сакуре очень разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 11 Мар 2014 - 20:14

Сиренька, я как-то очень на тебя надеюсь, меня смущает присутствие золотого шиммера, да и на сайте они временно недоступны. Расскажи в красках, как они. Буду очень ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 11 Мар 2014 - 20:22

ОК, к выходным ближе буду в городе, после и расскажу. Еще хочу Jo Malone Rain коллекцию занухать, ну, и остальное по списку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 13 Мар 2014 - 6:45

Сиц, ну посмотрела я Шанелькины румяна Сакура, правда как всегда на бегу, ну да ладно. Скажу, что румяна мне понрав., и правду сказал консультант, что их надо примерять, что есть как бы разница, как они смотрятся в компакте, и как на коже. В компакте явного шиммера я не заметила, а вот на коже ... они придают как бы эффект сияния, такой эффект для Глянца. Но этим они мне и понравились, такой эффект здоровой кожи, т.е они не явно блестят, но какой-то эффект есть. Вот пока и все. Не совсем понятно, но как-то так.
Да, на оф. сайте они опять появились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyЧт 13 Мар 2014 - 8:21

Спасибо, Сиреничка!
Они на сайте есть и в корзину кладутся, а как приходит время расчета, то в корзине их нет))))
Они мне ответили, что пока они out of stock
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyПт 14 Мар 2014 - 12:17

Что-то Джейни с Фасолькой давно не слышно, ау, выходите из подполья)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyПн 17 Мар 2014 - 0:42

У нас зима!  glaza  Вчера валил снег, какого не было за всю зиму, но погода была плюсовая, и всё быстро растаяло. А сегодня мороз!  facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyПн 17 Мар 2014 - 12:26

Sanago пишет:
У нас зима!  glaza  Вчера валил снег, какого не было за всю зиму, но погода была плюсовая, и всё быстро растаяло. А сегодня мороз!  facepalm 
То же самое )) Я знала, что Зима и в этот раз не выдержит цивильного развода с Весной, что подгадит обязательно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyПн 24 Мар 2014 - 1:37

gnm пишет:
Что-то Джейни с Фасолькой давно не слышно, ау, выходите из подполья)))))
+ Энж и Бабочка давно не появлялись.... cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyПн 24 Мар 2014 - 8:04

Бабочка в отъезде
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyПн 24 Мар 2014 - 22:33

Тады минус 1, остальные пусть возвращаются, прогульщицы  :bita: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 25 Мар 2014 - 14:27

И всё-таки хорошо, что есть декоративная косметика.
Ситуации в жизни разные, иногда утром страшно посмотреть на себя в зеркало - настолько ужас помятый смотрит на тебя  :podstolom:  Пару штрихов, и можно на улицу выйти.
Такие наблюдения вслух. nout
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 25 Мар 2014 - 16:25

А у меня вот такое наблюдение есть.

Вот иногда проснешься вся такая бодрая, с прекрасным настроением, с большими планами на день, а из зеркала на тебя смотрит баба-Яга...  uuu 
А иногда наоборот, ели отдерешь себя от подушки, настроения ноль, хочется забиться в угол и не вылезать до вечера, а из зеркала на тебя смотрит ну не то чтобы Василиса-прекрасная, но вполне себе такая симпатичная Мальвина... asa 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 25 Мар 2014 - 16:33

И я поделюсь своими наблюдениями: когда волосы собрала для того, чтобы умыться или маску наложить, смотришь, ну чудо причесон, а когда идешь куда-нибудь, то можно убиться об зеркало, но получается все не то; когда только все дела поделал, сел, накрасил ногти, сидишь обезаруженная, то все сразу начинают звонить, что-то просить, вообщем всегда умудряюсь один ноготь смазать cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-