Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyВт 25 Мар 2014 - 18:08

Да, девочки, мужикам проще - в душ, побрился и уже прЫнц! )))))) Ни те смазанных ногтей, ни укладок неудачных...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 26 Мар 2014 - 8:36

Сицилия пишет:
Бабочка в отъезде

 yes 
Приеду, включусь в жизнь форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 19:44

LenusyTT пишет:
И я поделюсь своими наблюдениями: когда волосы собрала для того, чтобы умыться или маску наложить, смотришь, ну чудо причесон, а когда идешь куда-нибудь, то можно убиться об зеркало, но получается все не то; когда только все дела поделал, сел, накрасил ногти, сидишь обезаруженная, то все сразу начинают звонить, что-то просить, вообщем всегда умудряюсь один ноготь смазать cry2
Аааааааа!!!! Будто про меня!!!!  :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 19:44

Sanago пишет:
Да, девочки, мужикам проще - в душ, побрился и уже прЫнц! )))))) Ни те смазанных ногтей, ни укладок неудачных...))))
Вот зришь в корень! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 21:21

Рози пишет:
LenusyTT пишет:
И я поделюсь своими наблюдениями: когда волосы собрала для того, чтобы умыться или маску наложить, смотришь, ну чудо причесон, а когда идешь куда-нибудь, то можно убиться об зеркало, но получается все не то; когда только все дела поделал, сел, накрасил ногти, сидишь обезаруженная, то все сразу начинают звонить, что-то просить, вообщем всегда умудряюсь один ноготь смазать cry2
Аааааааа!!!! Будто про меня!!!!  :podstolom:
так вам повезло. если я уберу волосы в хвост, я просто урод. 
а вот если куда-то идешь, лучшее - враг хорошего. тут самое главное - не навреди. чем меньше мейка, тем больше шансов, то получится хороший результат.
а ногтями я больше не озабочена. с тех пор как стала пользоваться сушками и посудомойкой. 
+ эта вонбчка от мейбеллин (кажется) с поролоновой штукой внутри для снятия лака. очень она удобна как раз для вариантов смазанного ногтя или неудачного покраса. потому что начнешь снимать диском - обязон еще что-нить испортишь. а с ней - только нужный палец смывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 17:19

Сова пишет:
Цитата :
...а вот если куда-то идешь, лучшее - враг хорошего. тут самое главное - не навреди. чем меньше мейка, тем больше шансов, то получится хороший результат.
Мудрая Сова!  rukopojatie 

Сова пишет:
Цитата :
...а ногтями я больше не озабочена. с тех пор как стала пользоваться сушками и посудомойкой. 
А я топами ))
Но посуду мою иногда, но обязательно в перчатках.
Посудомойку пока ставить некуда, но со временем, думаю, появится ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 17:24

))) Розик, мне тоже некуда, кухня маленькая. Купила маленькую, хватает на троих. Главное, крупногабаритная посуда туда прекрасно влезает. Я решила, что откажусь от любого кухонного предмета, лишь бы освободить место для нее. Пострадал комбайн, уехал к маме )

ну топами, да. сушки самостоятельные обычно масляные? 
хотя вот последний неудачный попался. он только топ, сушащих свойств совершенно не имеет (
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 17:44

Сова пишет:
...ну топами, да. сушки самостоятельные обычно масляные? 
Не знаю, тыщщу лет их у меня не водилось ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 17:53

В воскресенье забегала в корнер Карон в Лотте-Плаза.

На этот раз прямо на голое лицо нанесла сначала зеленый компакт, который призван скрыть красноватый оттенок кожи (а у меня такой и был от ветра), а потом компакт № 10.
Ну что сказать? Я забыла дома кисти, местной тестерной кистью пользоваться не стала, обе компакт-пудры наносила чистым ватным диском.
Фишки не поняла и оттенков не просекла, т.к. такой способ нанесения дал мне ужаснейшие шелушения по всему лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 19:01

Рози пишет:
В воскресенье забегала в корнер Карон в Лотте-Плаза.

На этот раз прямо на голое лицо нанесла сначала зеленый компакт, который призван скрыть красноватый оттенок кожи (а у меня такой и был от ветра), а потом компакт № 10.
Ну что сказать? Я забыла дома кисти, местной тестерной кистью пользоваться не стала, обе компакт-пудры наносила чистым ватным диском.
Фишки не поняла и оттенков не просекла, т.к. такой способ нанесения дал мне ужаснейшие шелушения по всему лицу.
Может, это не способ нанесения (хотя как нанести пудру ватным диском, ваще не понимаю, ты герой!), а то, что ты с голым лицом по сильному ветру? Я на такую погоду стараюсь наоборот посильней припудриться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПт 4 Апр 2014 - 0:20

Sanago пишет:
Может, это не способ нанесения (хотя как нанести пудру ватным диском, ваще не понимаю, ты герой!), а то, что ты с голым лицом по сильному ветру? Я на такую погоду стараюсь наоборот посильней припудриться.
Может, и лицо обветрило, да.
Но я кисти забыла, и пришлось вот так.
Так что пока на компакты грешить не буду. Видно, был не очень удачный подход ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПт 4 Апр 2014 - 0:27

Рози пишет:
Sanago пишет:
Может, это не способ нанесения (хотя как нанести пудру ватным диском, ваще не понимаю, ты герой!), а то, что ты с голым лицом по сильному ветру? Я на такую погоду стараюсь наоборот посильней припудриться.
Может, и лицо обветрило, да.
Но я кисти забыла, и пришлось вот так.
Так что пока на компакты грешить не буду. Видно, был не очень удачный подход ))
 55 
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСб 26 Апр 2014 - 0:58

Дети в "Голосе" нереально талантливые. Эта мелюзга Алиса Кожикина с Simple the best просто всех порвала. Макс Фадеев - мегамастер - стиль, вкус, обожаю. Рагда Ханиева спела Friends will be friends круче Квинов. Мелюзга победила hu
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСб 26 Апр 2014 - 1:08

tercia пишет:
Дети в "Голосе" нереально талантливые. Эта мелюзга Алиса Кожикина с Simple the best просто всех порвала. Макс Фадеев - мегамастер - стиль, вкус, обожаю. Рагда Ханиева спела Friends will be friends круче Квинов. Мелюзга победила hu

ага, обалденно, я получила огромное удовольствие.  :tanecc: 
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСб 26 Апр 2014 - 1:27

И я. Не ожидала, что будет так круто. В анонсах программы часто показывали двух рослых девочек-близнецов, которые что-то горлопанили пионэрскоэ и я думала, что чур меня, чур, ни за какие коврижки такоэ смотреть не буду, а вон каких звезд отобрали в итоге. Зачем было народ пугать :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-