Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 1:25

gnm пишет:
Для меня вообще почти все страны привлекательны, ну почти)))), а так же города России, с удовольствием помоталась бы куда-то далеко, по всей стране.
А музеи, концерты и тд по впечатлениям тоже в положительные эмоции, конечно, так же вылазки на природу и тд.
А ремонт, такое дело, его можно только начать))))), у мамы сосед сверху 5 лет ремонтируется, а в перерывах музицирует ))))
Бедная мама!!! ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 1:33

gnm пишет:
Для меня вообще почти все страны привлекательны, ну почти)))), а так же города России, с удовольствием помоталась бы куда-то далеко, по всей стране.
А музеи, концерты и тд по впечатлениям тоже в положительные эмоции, конечно, так же вылазки на природу и тд.
А ремонт, такое дело, его можно только начать))))), у мамы сосед сверху 5 лет ремонтируется, а в перерывах музицирует ))))

вот и я тоже :pivo:

а соседи и музицирование - отдельная тема)
у нас наверху соседи - жили мама с дочкой, по очереди включали караоке и пели, причем все песни очень лирические и печальные)) теперь мама уехала на север страны к родственникам, квартиру оставила дочери, дочь сделала ламинат angry
караоке закончилось, началось диско) но теперь у нее еще и мч, который, наравне с ее любовью к музыке и танцам, приобрел электрогитару и учится играть.

меня они, с одной стороны, страшно бесят, а с другой - смешно :D он учит по одному аккорду в неделю и делает такие запилы, как рок-звезда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 1:38

а, самое главное, забыла упомянть, они наши ровесники, 30 с хвостом.

мы уже сами мечтаем, чтобы наши музыкальные соседи поехали в путешествие хотя бы на время)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 3:05

Angelitos пишет:
а, самое главное, забыла упомянть, они наши ровесники, 30 с хвостом.

мы уже сами мечтаем, чтобы наши музыкальные соседи поехали в путешествие хотя бы на время)))
Подарите им путёвку! ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 10:45

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
а, самое главное, забыла упомянть, они наши ровесники, 30 с хвостом.

мы уже сами мечтаем, чтобы наши музыкальные соседи поехали в путешествие хотя бы на время)))
Подарите им путёвку! ))))))
Или другую квартиру)))), что б навсегда свалили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 13:19

Angelitos пишет:
Ramulya пишет:
Angelitos пишет:
про пальто, Рамуль, с чем будешь носить, если купишь?
имею ввиду, обувь и аксессуары?

Ангелитос, мне кажется, оно самодостаточное, сильно перетягивать нельзя. А палантины, мне видится, и под воротник можно и на него кольцом намотать.

не, я как сумкоманьяк, сразу про обувь, перчатки и сумку))))
А-а-а. я сильно не задумывалась. Но у меня есть классические, они бы подошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 13:25

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, предлагаю тебе компромисс: купить масло для блонда только после того, как закончишь Белитовский спрей))))
 да, я прикуплю его, если привезли.[/size]
А базу глянь Артдеко, из наших Вредина хвалила, и в сети полно положительных отзывов, но мне не нра, что она в баночке(((((

ну кстати, да, мысль! yes

баночка меня тоже смущает rukopojatie
читала где-то, что эта база может засыхать именно из-за доступа воздуха,
в тубе или упаковке наподобие консилера было бы, конечно, предпочтительнее.
Мне артдеко вообще никак по сравнению с Люмене (если про базу для век) и засохла сразу же.
Кстати Люмене базу чтоли обновили, она теперь не скатывается и сушить с закрытыми глазами не надо.
girl  Надеюсь ясно выразилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 13:39

gnm пишет:
Sanago пишет:
Angelitos пишет:
а, самое главное, забыла упомянть, они наши ровесники, 30 с хвостом.

мы уже сами мечтаем, чтобы наши музыкальные соседи поехали в путешествие хотя бы на время)))
Подарите им путёвку! ))))))
Или другую квартиру)))), что б навсегда свалили....

мне больше понравилась мысль про путевку, куда-нибудь в Таиланд, с билетами в один конец hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 13:40

Ramulya пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, предлагаю тебе компромисс: купить масло для блонда только после того, как закончишь Белитовский спрей))))
 да, я прикуплю его, если привезли.[/size]
А базу глянь Артдеко, из наших Вредина хвалила, и в сети полно положительных отзывов, но мне не нра, что она в баночке(((((

ну кстати, да, мысль! yes

баночка меня тоже смущает rukopojatie
читала где-то, что эта база может засыхать именно из-за доступа воздуха,
в тубе или упаковке наподобие консилера было бы, конечно, предпочтительнее.
Мне артдеко вообще никак по сравнению с Люмене (если про базу для век) и засохла сразу же.
Кстати Люмене базу чтоли обновили, она теперь не скатывается и сушить с закрытыми глазами не надо.
girl  Надеюсь ясно выразилась

ага, ясно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 20:48

Удовольствия и впечатления от путешествий -это из категории глобального, тотальное переключение и перезагрузка, познание мира и самого себя. В общем, самореализация в чистом виде (хотя для некоторых также может быть абсолютно базовой потребностью). Наверное, пара с ободранными чемоданами к ним и относится))

А вот удовольствие от покупок в т.ч. От косметики -это к умению получать удовольствие в мелочах. И тут масса возможностей и вариантов, начиная от window shopping, заканчивая чашечкой кофе в красивом месте:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 22:16

Sanago пишет:
gnm пишет:
Ну может им чемодан счастье приносит, хз, но странно, конечно, учитывая, что и пара молодая.
hihi  Счастьем для этой батанического вида пары было бы купить чумадан помоложе, я думаю. Они из такой категории, когда он ей на 8 марта дарит колготки, а она при этом счастлива. Вот примерно так они выглядели. )))
это еще не самый грустный вариант. утюг или пылесос - гораздо хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 22:43

Бабочка, про путешествия твои мысли мне абсолютно близки. Но у меня есть знакомая семья для которых путешествия -это галочки на карте. Если спросить описать место, а еще не дай бог поинтерисоваться ощушениями, то все полный колапс, кстати у них даже прозвище имеется рыбки-гуппи, по принципу трехсекундной памяти, но вот даже такие имееюся экземпляры, которые уже объездили пол мираgggg


Последний раз редактировалось: LenusyTT (Вт 30 Сен 2014 - 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 22:45

А я сегодня купила билет себе на Васильева, пойду послушаю его лекцию "Секс, религия, мода"!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 22:54

LenusyTT пишет:
А я сегодня купила билет себе на Васильева, пойду послушаю его лекцию "Секс, религия, мода"!!!!
О, расскажи потом!
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВт 30 Сен 2014 - 23:10

Сова пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Ну может им чемодан счастье приносит, хз, но странно, конечно, учитывая, что и пара молодая.
hihi  Счастьем для этой батанического вида пары было бы купить чумадан помоложе, я думаю. Они из такой категории, когда он ей на 8 марта дарит колготки, а она при этом счастлива. Вот примерно так они выглядели. )))
это еще не самый грустный вариант. утюг или пылесос - гораздо хуже!
:shok: Чугунной сковородкой в лоб! :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-