Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:08

Рози пишет:
Сова пишет:
Рози, а мне очень понравился японский фигурист.
он молодой совсем, такая пластика. 
И честно говоря, очень хотелось бы увидеть наши юные таланты.
Японца гляну в повторе.
Кроме Плющенко от России никого?
Одиночник он один, еще есть наша крутецкая пара Волосожар-Траньков с вальсом Хачатуряна из "маскарада".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:12

tercia пишет:

Одиночник он один, еще есть наша крутецкая пара Волосожар-Траньков с вальсом Хачатуряна из "маскарада".
Недавно посмотрела их вальс в повторе. Да, это искусство! :) Очень красиво от костюмов до воплощения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:13

tercia пишет:
Рози пишет:
Сова пишет:
Рози, а мне очень понравился японский фигурист.
он молодой совсем, такая пластика. 
И честно говоря, очень хотелось бы увидеть наши юные таланты.
Японца гляну в повторе.
Кроме Плющенко от России никого?
Одиночник он один, еще есть наша крутецкая пара Волосожар-Траньков с вальсом Хачатуряна из "маскарада".
Это вообще что-то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:16

Сова пишет:
tercia пишет:
Я Ющенко  ой! Плющенко полюбила неземной любовью angel
Прям щас? Во время выступления или раньше?
Во всем виноват его страстный танец bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:20

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Не знаю, я тоже житель России, не вижу никакой чумы. Кто как поучился, кто как работает, тот так и получает и живет. А солнце светит всем одинаково (с)

ну главное что вас все устраивает, все таки ваша страна, вам там жить
Энж, а мы и с вами в одной связке, нет? Россия всегда готова вам поддержку оказать и мы за Украину переживаем как за себя. Я нас вообще не разделяю. Кста, Украина тогда проводить чемпионат по футболу не должна была.


в этом то и проблема, никак нам отделиться не дадут...лично мое мнение- не нужно за нас переживать, мы как нибудь сами. Совместное прошлое еще не дает 100% обязательства в совместном будущем "после развод" ...как то так.

Но я даже не буду начинать, потому что мы уже 3 и недели эти темы мусолим.
Энж, тебе от меня никуда не деться - у меня квартира в Киеве и дом моей бабушки, ездила, езжу и буду ездить, это мой второй дом. А вообще, на эту тему можно много говорить и после того, как говорила об Украине Виктория Нуланд, жаль страну еще сильней.
Терци кто ж против, никто не может запретить приезжать в Украину. Вообще я не радикально настроена типа нет россиянам в Украине. Я против откровенного вмешательства во внутреннюю политику страны
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:22

tercia пишет:
Сова пишет:
tercia пишет:
Я Ющенко  ой! Плющенко полюбила неземной любовью angel
Прям щас? Во время выступления или раньше?
Во всем виноват его страстный танец bebe
 haha 
Терци, ты бесподобна
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:22

Sanago пишет:
Вот здесь статья о дизайнерах формы для олимпийских сборных.
Красивые фото. Заняться серьезно сноубордом, что ли,  - сильно мне доска Шанель в душу запала :...:   У Монклер красивая экипировка, не видела в продаже ее, а то б не устояла.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:27

love-angel пишет:
Я против откровенного вмешательства во внутреннюю политику страны

Европейцы с америкосами, похоже, делают это ювелирно.


Последний раз редактировалось: tercia (Сб 8 Фев 2014 - 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:29

Рози пишет:
mjaaao пишет:

Рози, ... Но ведь реально, мы можем лучше, чем пригласить к себе спортсменов, на которых по приезду будут вываливаться окна в отеле и нельзя будет по нормальному сходить в туалет? Были же и ресурсы, и время, времени было дофигищи!
Из каких источников это доподлинно известно, Мяу? Это западная пресса доставляет или российская? Я телек практически не смотрю, но предполагаю, что на российском телевидении об этом бы точно умолчали. Потому спрашиваю про источник.
И если это на самом деле так, то печально. А если враньё, печально вдвойне

Рози, мои источники - международные сми и соц. медиа (погугли хотя бы @SochiProblems если ты уж совсем не интересуешься). Я не понимаю такой самоотверженной защиты российской стороны, какое-то самовольное отрицание действительности. В то же время понимаю, какое отношение к нам, "вещающим из-за забора", поэтому не вижу смысла развивать дискуссию. Вы довольны - хорошо, горды - ещё лучше. Возможно я просто другое поколение, и патриотизм ради патриотизма не понимаю ни в какой стране
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:34

tercia пишет:
Сова пишет:
tercia пишет:
Я Ющенко  ой! Плющенко полюбила неземной любовью angel
Прям щас? Во время выступления или раньше?
Во всем виноват его страстный танец bebe
Как, а это разве был не повод??? )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:38

mjaaao пишет:
Рози пишет:
mjaaao пишет:

Рози, ... Но ведь реально, мы можем лучше, чем пригласить к себе спортсменов, на которых по приезду будут вываливаться окна в отеле и нельзя будет по нормальному сходить в туалет? Были же и ресурсы, и время, времени было дофигищи!
Из каких источников это доподлинно известно, Мяу? Это западная пресса доставляет или российская? Я телек практически не смотрю, но предполагаю, что на российском телевидении об этом бы точно умолчали. Потому спрашиваю про источник.
И если это на самом деле так, то печально. А если враньё, печально вдвойне

Рози, мои источники - международные сми и соц. медиа (погугли хотя бы @SochiProblems если ты уж совсем не интересуешься). Я не понимаю такой самоотверженной защиты российской стороны, какое-то самовольное отрицание действительности. В то же время понимаю, какое отношение к нам, "вещающим из-за забора", поэтому не вижу смысла развивать дискуссию. Вы довольны - хорошо, горды - ещё лучше. Возможно я просто другое поколение, и патриотизм ради патриотизма не понимаю ни в какой стране
Мяу, это фейковые фото. они два года назад засвечены в интернете.
Наврала, не два года. Меньше. Но это не меняет сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:44

butter-fly пишет:
Меня в течение последних месяцев не покидает ощущение, что форум в своем развитии проходит какой-то критический период

есть такое, Бабочка, я тоже думала недавно, что у нас кризис. Но страшного не вижу, даже наоборот. Многие открывают свои доселе неизведанные стороны



Рози пишет:

Дозащищаются правительства разных стран этих представителей ЛГБТ. Только не правительствам, а нам придется расхлёбывать.

чего расхлёбывать? равноправия и защиты от дискриминации? хотя о чём я, в стране, где 3/4 населения искренне считают, что гомосексуализм это болезнь, где ЛГБТ детям и подросткам нет места в обществе, потому что они "импортированы" Западом, где против ПОДРОСТКА заводят дело о "пропаганде" гомосексуализма (какой абсурд), вместо того, чтобы оказать поддержку?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 19:50

sanago пишет:
Как, а это разве был не повод??? )))

Разбила моё сердце окончательно drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:06

mjaaao пишет:

Рози, мои источники - международные сми и соц. медиа (погугли хотя бы @SochiProblems если ты уж совсем не интересуешься).
Мяу, дорогая, при желании нагуглить можно всё, что угодно.
Ты сочувствуешь сочинцам? Я тоже. Осуждаю ли власти, если незаконно поступают с гражданами своей станы? Ещё как! Что же такая беда не объединяет людей, почему сложили руки? Это ведь не колхоз какой-то заброшенный, не деревня. Это такой богатый город! Как же власть будет шевелиться, если люди такие пассивные?
Я понимаю, я мечтаю о том, чтобы чиновники служили честно, чтобы правительство работало на совесть. Но если это не так, надо же людям это менять, а не ныть.

mjaaao пишет:
Я не понимаю такой самоотверженной защиты российской стороны, какое-то самовольное отрицание действительности.
Мне хорошо здесь. Это не самоотверженность. Да, принимаю свою страну с любыми недостатками. Но не вижу смысла видеть в ней сплошную помойку, чуму, да что угодно. Это перечеркнуло бы много хорошего, труд многих людей, кто просто работает и отлично делает свое дело.
Я совершенно не отрицаю того, что могу уехать на "пожить" в какую-то страну, но не вижу смысла рассматривать недостатки моей страны под лупой оттуда. Если уж и искать недостатки, надо бы поискать и достоинства, а то перекос какой-то получается.
И критиковать, особенно из другой страны, где и граждане, и правительство постарались для лучшей жизни, проще всего.  


mjaaao пишет:
В то же время понимаю, какое отношение к нам, "вещающим из-за забора", поэтому не вижу смысла развивать дискуссию.
А какого поворота разговора ты бы хотела? Чтобы я вторила, что у нас пир во время чумы? Или что всё из рук вон плохо?
По-разному бывает. И хорошо, и плохо. Всё зависит не только от правительства, но и от граждан.
В Самаре и области, например, отвратительные дороги. То есть их просто нет. Я - водитель и плачу транспортный налог. Не оправдывая вороватых чиновников и дорожников, я понимаю, что в этом есть и мой вклад. Я, как налогоплательщик, не подаю в суд, ничего не делаю, чтобы ситуация изменилась. Вот и остальные так же. Но это не значит, что ничего не меняется и не поменяется.
Патриоты - для меня это те, кто меняет свою страну к лучшему, делают что-то реальное для неё в малом и большом без лишней говорильни и битья себя в грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:15

mjaaao пишет:
Рози пишет:
mjaaao пишет:

Рози, ... Но ведь реально, мы можем лучше, чем пригласить к себе спортсменов, на которых по приезду будут вываливаться окна в отеле и нельзя будет по нормальному сходить в туалет? Были же и ресурсы, и время, времени было дофигищи!
Из каких источников это доподлинно известно, Мяу? Это западная пресса доставляет или российская? Я телек практически не смотрю, но предполагаю, что на российском телевидении об этом бы точно умолчали. Потому спрашиваю про источник.
И если это на самом деле так, то печально. А если враньё, печально вдвойне

Рози, мои источники - международные сми и соц. медиа (погугли хотя бы @SochiProblems если ты уж совсем не интересуешься). Я не понимаю такой самоотверженной защиты российской стороны, какое-то самовольное отрицание действительности. В то же время понимаю, какое отношение к нам, "вещающим из-за забора", поэтому не вижу смысла развивать дискуссию. Вы довольны - хорошо, горды - ещё лучше. Возможно я просто другое поколение, и патриотизм ради патриотизма не понимаю ни в какой стране
Я вот интересуюсь, но ничего критичного не видела, а сочинцы благодаря Олимпиаде очень много чего получили - в плане налаженной инфраструктуры, ту же систему водоснабжения и водоотведения когда они сами ещё бы реконструировали. Все спортсмены и гости сейчас везде пишут, что условия проживания отличные. А СочиПроблемс очень похоже на специально созданный ресурс для охаивания олимпиады.
И про дискриминацию сексменьшинств в России, конечно, всё очень преувеличено. Закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних - мера не дискриминационного характера. Пугает крайность, в которую впадают некоторые государства, разрешая однополым людям усыновлять детей. До сих пор кровь стынет в жилах от случая весной, вроде, - по всем новостным каналам у нас сюжет был об однополой паре, усыновившей российского младенца, и сдававшей его в аренду таким же, как сами. С  совсем младенческого возраста. В России геи и лесбиянки чувствуют себя прекрасно, у них очень сильное лобби на самых высоких уровнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-