Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:22

Рози, ты так говоришь, будто Сочи это не Россия. Пусть, мол, сами там бьются за своё, их заботы.
А про реактивность народа я давно вообще-то говорила, но в России по ходу "что воля, что неволя - всё равно" у многих в характере
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:24

mjaaao пишет:
Рози, ты так говоришь, будто Сочи это не Россия. Пусть, мол, сами там бьются за своё, их заботы.
А про реактивность народа я давно вообще-то говорила, но в России по ходу "что воля, что неволя - всё равно" у многих в характере
Мяуш, по-моему, ты сама себе ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:26

mjaaao пишет:
Рози пишет:

Дозащищаются правительства разных стран этих представителей ЛГБТ. Только не правительствам, а нам придется расхлёбывать.

чего расхлёбывать? равноправия и защиты от дискриминации? ...
Мяу, чем громче защищать нетрадиционных, тем более модной станет тема, тем интереснее она станет для тех, кто думает, "а почему бы и нет".
Пропаганда до добра не доводит. Гомофобия - тоже пропаганда. И борьба с гомофобами - тоже.
В американском кино показали, как взрывать здания. Допропагандировались.
В массовом кино и играх показывают, как стрелять, как изготавливать оружие, как убивать, итоги видны по разным странам мира.

И все твои ссылки - это журналистские передёргивания, которые я бы делила на сто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:27

Очень мне не хотелось высказываться на эту тему, но меня заколебало мнение о том, что русским должно быть только стыдно за свою страну и ни на какие другие чувства они морального права не имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:32

tercia пишет:
Цитата :
А СочиПроблемс очень похоже на специально созданный ресурс для охаивания олимпиады.
Это понятно сразу.

tercia пишет:
Цитата :
...В России геи и лесбиянки чувствуют себя прекрасно, у них очень сильное лобби на самых высоких уровнях.
Да, Мяу, тебе не надо за них беспокоиться. Врут журналисты, должны же они отрабатывать свой хлеб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:37

mjaaao пишет:
Рози, ты так говоришь, будто Сочи это не Россия. Пусть, мол, сами там бьются за своё, их заботы.
Мне поехать туда и побороться за права сочинцев?  

mjaaao пишет:
А про реактивность народа я давно вообще-то говорила, но в России по ходу "что воля, что неволя - всё равно" у многих в характере
Не потому ли, что многие активные, неравнодушные, патриотичные уезжают и вещают, как тут всё плохо и реактивно?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:40

tercia пишет:
В России геи и лесбиянки чувствуют себя прекрасно, у них очень сильное лобби на самых высоких уровнях.

 55 
и ведь народ это хавает...

Терци, у меня брат гей и куча знакомых. Я бы тебе рассказала, как они себя чувствуют в России, но это же всё фейк, правда?
Закон ведь защищает детей, которые не могут сами себя защитить от "ужасной" пропаганды равноправия, о защите которого РФ подписалась под Декларацией прав человека ООН.
Я тоже плакала на открытии. Но не от счастья и гордости, а от боли, когда на полу огромными буквами было написано дети. Дети да. Наше будущее, для многих самое лучшее и прекрасное, что только может быть в жизни. В России 80% сирот имеют живых родителей. А мой брат, который обожает детей, возможно никогда не сможет усыновить ни одного из них, только потому, что он гей. Я не знаю, что мне ещё сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:43

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Рози, ты так говоришь, будто Сочи это не Россия. Пусть, мол, сами там бьются за своё, их заботы.
А про реактивность народа я давно вообще-то говорила, но в России по ходу "что воля, что неволя - всё равно" у многих в характере
Мяуш, по-моему, ты сама себе ответила.

нет, Санаж, но я предчувствовала, что эти два предложения могут быть истолкованы как взаимоисключающие
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:50

Мяуш, у меня тоже есть знакомые геи, ни разу не слышала от них об их ужасной судьбе здесь. Всё прекрасно, наслаждаются жизнью.
Усыновление тема непростая и к олимпиаде отношения не имеющая, как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:51

mjaaao пишет:
tercia пишет:
В России геи и лесбиянки чувствуют себя прекрасно, у них очень сильное лобби на самых высоких уровнях.

 55 
и ведь народ это хавает...
Нет, Мяуш, не демонизируй, пожалуйста, народ ничего не имеет против, поскольку как раз принимает это явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 20:53

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Рози, ты так говоришь, будто Сочи это не Россия. Пусть, мол, сами там бьются за своё, их заботы.
А про реактивность народа я давно вообще-то говорила, но в России по ходу "что воля, что неволя - всё равно" у многих в характере
Мяуш, по-моему, ты сама себе ответила.

нет, Санаж, но я предчувствовала, что эти два предложения могут быть истолкованы как взаимоисключающие
Не взаимоисключающие, но несомненно влияющие друг на друга. Те, кто знает свои права и отстаивает их, добивается результатов и не только в России. А те, у кого осталось крепостное мышление, считают, что могут только плакаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 21:00

У меня давно такое ощущение, что большинство скоро станет меньшинством и придется бороться за свои права.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 21:04

Sanago пишет:
Очень мне не хотелось высказываться на эту тему, но меня заколебало мнение о том, что русским должно быть только стыдно за свою страну и ни на какие другие чувства они морального права не имеют.

Санаж, я не знаю, откуда у тебя такие чувства. Конечно же, нам есть чем гордиться и за что радоваться: вчера вон, всю церемонию наши комментаторы квакали-квакали всякую ерунду ни к месту, пока не пошла балетная сцена - на ней все трое или четверо как язык проглотили))) и это просто беглый пример.
Лично мне совершенно не стыдно (но и от гордости не распирает) за нашу страну (да нашу, потому что если даже я живу в другой, вы меня не можете сбрасывать со счетов, даже если очень хочется)). Обычно те, кто больше всего ищут проблемы у других, стараются переключить внимание со своих - и это пример многих стран Запада, тут никто не спорит. Но и рисовать что всё чики-пуки в радужном свете тоже ведь не надо, проблем-то выше крыши и о них все знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 21:09

Наконец-то, Мяу!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 6 EmptyСб 8 Фев 2014 - 21:16

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Рози, ты так говоришь, будто Сочи это не Россия. Пусть, мол, сами там бьются за своё, их заботы.
А про реактивность народа я давно вообще-то говорила, но в России по ходу "что воля, что неволя - всё равно" у многих в характере
Мяуш, по-моему, ты сама себе ответила.

нет, Санаж, но я предчувствовала, что эти два предложения могут быть истолкованы как взаимоисключающие
Не взаимоисключающие, но несомненно влияющие друг на друга. Те, кто знает свои права и отстаивает их, добивается результатов и не только в России. А те, у кого осталось крепостное мышление, считают, что могут только плакаться.

вдобавок к оному легендарное "моя хата с краю" очень у многих

вообщем написала знакомому, кот. сейчас в Сочи в качестве волонтёра (для голландцев, но с питерскими корнями), жду объеквной оценки что фейк, а что нет у них там конкретно в Олимпийской деревне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-