Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 28 Июл 2014 - 22:54

Совуль, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 28 Июл 2014 - 23:02

Сиц, ну поделись мнением, как попробуешь, мне интересно )

Бабочка  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 28 Июл 2014 - 23:12

Сицилия пишет:
Сова, у меня такой кремушек стоит на очереди)))
Во даёт!  hihi Всё-то у неё есть!  yes 

А я сегодня купила. )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 28 Июл 2014 - 23:21

Санаж, тогда и ты делись впечатлениями  потом)
Да, Сиц запасливая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 28 Июл 2014 - 23:41

Сова пишет:
Санаж, тогда и ты делись впечатлениями  потом)
Да, Сиц запасливая...
Поделюсь! girl 
Главное, Сиц знает, чем запасаться.  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyВт 29 Июл 2014 - 0:15

Не, я не в курсе была, это мне Ванькина прислала зимой, по своей иннициативе, а тут вы начали говорить на тему и я хвастанула)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyВт 5 Авг 2014 - 21:11

девочки, у меня сегодня был случай в РивГоше, открыли после ремонта в новом формате, с салоном красоты, отделом с проф. уходом и т.д.
для тех, кто из СПб - РГ на Ленинском проспекте.
гуляю, значит, по залу с люксом, будни, никого почти нет, все спокойно рассматриваю, прекрасный летний день babach 

 вспоминаю, что хотела послушать, как Coco Noir будет в жару себя вести, подхожу к стенду, беру тестер и наношу на запястье,
вдруг из-за спины появляется рука, цепко хватает у меня тестер
оборачиваюсь - конс, мимоходом, забрав тестер, начинает себя обильно орошать, прям пшик-пшик так по всему телу, при мне))) 
от души так! закончив процедуру, ставит тестер на место со стуком, все это растирает по запястьям и пробегает мимо.
я как стояла, там и осталась с отвалившейся челюстью))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyВт 5 Авг 2014 - 21:45

Ангелочек, даже не знаю, смеяться или грустить в такой ситуации))))
Ты б у нее спросила, не мешаешь ли ты ей???
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyВт 5 Авг 2014 - 23:19

gnm пишет:
Ангелочек, даже не знаю, смеяться или грустить в такой ситуации))))
Ты б у нее спросила, не мешаешь ли ты ей???

судя по каменному лицу, с которым это было сделано и скорости, она и сама прекрасно в курсе, что "не по уставу" :D 

мне смешно стало, когда уже в себя пришла, а так, конечно, как вариант можно руководство известить.
они очень к таким вещам строго, им потеря клиентов из-за персонала не нужна.

мы позавчера в МАКе были с сестрой ( выложу покупочки и расскажу tatam ), он также в РГ, там у кассы расплачиваясь наблюдаю картину, подходит визажист к главному продавцу ( она пробивает мне чек в это время) и говорит буквально, обращаясь по имени: слушай, там тетка хочет карандаш такой-то, но их у нас сейчас нет, узнай, когда будут, она именно этот хочет.
вот буквально цитирую)
надо отдать должное продавцу кассиру, она что-то сказала очень тихо и очень строго, мне пакет отдали с милой улыбкой.

но что-то не то с сервисом, видимо, экономят на тренингах.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyВт 5 Авг 2014 - 23:35

Ну если в питерских сетях экономят на тренингах, то что говорить про все остальные региональные .... ((((( 

Мак новую аква-коллекцию прикупила ? жду в покупках )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСр 6 Авг 2014 - 0:07

gnm пишет:
Ну если в питерских сетях экономят на тренингах, то что говорить про все остальные региональные .... ((((( 

Мак новую аква-коллекцию прикупила ? жду в покупках )))))

не, не из новой коллекции) выложу сегодня или завтра в Покупках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСр 6 Авг 2014 - 1:23

Однако, это круто! ))))))

У меня тоже было два очаровательных момента.
Покупала помаду ББ, нужного мне оттенка была последняя штука (и я в общем-то за ним и приехала туда), мне её отложили на кассу, я прошлась по др. маркам, подхожу к кассе, говорю, что у меня отложено, кассир долго искала помаду, потом нашла и на моё счастье решила проверить и вынула её из коробки - оказалось, что это не только другой оттенок, но и совсем другая серия! Если бы я это обнаружила уже дома, валялась бы у меня совершенно бесполезная матовая помада мервецки белёсого оттенка вместо той, за которой специально приехала facepalm  Вот вам и консультант марки!
Вторая прелесть мне встретилась в другом РГ. Я подошла к стенду Шанель, глянуть, на какие номера лаков у них спец.цена. Подходит конс с предложением помощи. Ну, думаю, чего я буду мелкие циферки внаклонку сама сверять, пусть поработает. Вот, говорю, смотрю, на какие оттенки у вас спец.цены, раньше у вас флаконы по акции были со спец.наклейками-ценниками яркими. Мадам на голубом глазу мне говорит, буквально следующее: да, они теперь в таких флаконах.   :shok:  Я хотела сказать, что вообще-то этот дизайн флакона минимум мне ровесник, но поняла, что бесполезно, это совершенно случайный там человек, и видно, что она вообще не в теме, ей бы больше овощной отдел подошёл.  55
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСр 6 Авг 2014 - 2:11

Sanago пишет:
Однако, это круто! ))))))

У меня тоже было два очаровательных момента.
Покупала помаду ББ, нужного мне оттенка была последняя штука (и я в общем-то за ним и приехала туда), мне её отложили на кассу, я прошлась по др. маркам, подхожу к кассе, говорю, что у меня отложено, кассир долго искала помаду, потом нашла и на моё счастье решила проверить и вынула её из коробки - оказалось, что это не только другой оттенок, но и совсем другая серия! Если бы я это обнаружила уже дома, валялась бы у меня совершенно бесполезная матовая помада мервецки белёсого оттенка вместо той, за которой специально приехала facepalm  Вот вам и консультант марки!
Вторая прелесть мне встретилась в другом РГ. Я подошла к стенду Шанель, глянуть, на какие номера лаков у них спец.цена. Подходит конс с предложением помощи. Ну, думаю, чего я буду мелкие циферки внаклонку сама сверять, пусть поработает. Вот, говорю, смотрю, на какие оттенки у вас спец.цены, раньше у вас флаконы по акции были со спец.наклейками-ценниками яркими. Мадам на голубом глазу мне говорит, буквально следующее: да, они теперь в таких флаконах.   :shok:  Я хотела сказать, что вообще-то этот дизайн флакона минимум мне ровесник, но поняла, что бесполезно, это совершенно случайный там человек, и видно, что она вообще не в теме, ей бы больше овощной отдел подошёл.  55

Санаж, подозреваю, ты за Бобби ездила в Пассаж? у нас действие в МАК разворачивалось там же)) а у стенда  с ББ вообще никого не было, мы постояли там, что-то попробовали и пошли дальше.

с лаками - вообще финиш  facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 0:52

да уж...

"ну если уж в Моссовете..." (С, Москва слезам не верит) hihi 

про Днепр молчу просто. заходишь, просишь подобрать помаду, конс пару штук покажет первых попавшихся и говорит "все, больше нету". благодаришь, ходишь-смотришь сама и выбираешь, что хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 10:11

А меня что-то начали напрягать красящиеся в электричках с утра дамы... Причем это прямо массовое явление в последнее время. А когда электричка тормозит или трогается с места, все вечно дергаются и пачкают и себя, и меня..((( недавно так психанула, дама рядом сидит, и все роняет, то кисточку с тушью мне на джинсы уронила, то пудру сдула с пуховки мне в лицо... Я ей раз замечание сделала, второй раз. Потом она уронила открытую помаду на мою белую блузку. Давно не брал я в руки шашки. Остатками помады разрисовала ей всю одежду.
Можете меня ругать, но такие вещи прям бесят, когда красится одна, а пачкает всех вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-