Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:52

Рози пишет:
love-angel пишет:

да добавляю, потому что у меня сложилось такое впечатление, что здесь говорят либо хорошо о России, либо если плохо то- это пару вариантов- нам завидуют или это- всякие "нытики и обиженки" которые не любят Родину; Почему то тут перестали допускать иные мнения и размышления и это обидно, потому что я с людьми общаюсь более 5и лет и предполагала, что многих хорошо знаю, но я ошибалась и это неприятное разочарование.
Из твоих предыдущих высказываний следовало, что тебе до России нет никакого дела. Или есть?

Энжичка, совсем несколько записей назад я написала о том, что знаю о болях своей страны не понаслышке и не утверждаю, что это круто, что у страны есть столько болезненных точек, на фоне которых та же пресловутая гей-проблема - это детский лепет. Я вообще о том, что люблю и горжусь говорить не очень люблю, как и о вопросах вероисповедания. Это все-таки какие-то естественные чувства и вещи. Потому я не могу сказать О СЕБЕ, что пишу в разрезе либо / либо. Вероятно, нужно читать повнимательнее.

Допускать иные мнения и размышления я могу сколь угодно, но только в ключе уважительного подхода. Некоторые безапелляционные выпады в адрес моей страны я воспринимаю остро и реагировать буду, от кого бы их не услышала / не прочла. Проще бы среагировала, если бы выпад был лично в мою сторону. Посмеялась бы от души, да забыла )))

Рози, ты передергиваешь мои слова, я говорю о том, что у меня нет никакого предвзятого интереса к политике и жизни в России, как и в любой другой стране.
Интерес к отдельной стране у меня может быть с несколькими целями- либо с целью их увидеть, с целью узнать что-то новое о стране- почитать про обычаи и культуру каких-либо регионов. Если в новостях мне попадется заметка о России, так же как и о какой-либо другой стране, я ее прочитаю, специально я не ищу в гугле или еще где то.
Если честно, я про Испанию и Италию почитаю гораздо охотнее, уж простите. И если в болталке девочки будут рассказывать о тех, странах в которых живут- я тоже с удовольствием почитаю и если мне будет что сказать- скажу.
Почему то все так вцепились в то, что я сказала что мне новости и жизнь Украины важнее и интереснее, что каждый раз когда я что либо пишу упоминая Россию мне это ставят в показ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:53

Рози пишет:
Freja пишет:
Сова, я не знаю, что такое троллинг. Моча в голову означает в переводе - приступ иррациональных, логически необоснованных поступков или решений. Если тебе так удобнее читать
В обратном "переводе" можно много что написать, только Энжи сразу заявит о переходе на личности и т.п.
Энжи почему то допускает, что одним можно высказываться без перевода, а другим нет :)

клас, без меня- меня женили, да?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:55

Энжи, я увидела нестыковку в твоих высказываниях, поэтому отметила это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:56

love-angel пишет:
Рози пишет:
Freja пишет:
Сова пишет:

Ты правда считаешь, что это корректная и уместная фраза - о моче в голову?

Да, правда считаю.
Энжи, наверное, это пропустила )))

пропустила и это не корректно в том числе, я так считаю

Рози, те это не я написала выше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:57

love-angel пишет:
Рози пишет:
Freja пишет:
Сова, я не знаю, что такое троллинг. Моча в голову означает в переводе - приступ иррациональных, логически необоснованных поступков или решений. Если тебе так удобнее читать
В обратном "переводе" можно много что написать, только Энжи сразу заявит о переходе на личности и т.п.
Энжи почему то допускает, что одним можно высказываться без перевода, а другим нет :)

клас, без меня- меня женили, да?!
Почему без тебя? Тема для всех.
После того, как я отправила это сообщение, увидела, что ты всё-таки среагировала выше на это некорректное выражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:59

Рози пишет:
love-angel пишет:
Рози пишет:
Freja пишет:
Сова, я не знаю, что такое троллинг. Моча в голову означает в переводе - приступ иррациональных, логически необоснованных поступков или решений. Если тебе так удобнее читать
В обратном "переводе" можно много что написать, только Энжи сразу заявит о переходе на личности и т.п.
Энжи почему то допускает, что одним можно высказываться без перевода, а другим нет :)

клас, без меня- меня женили, да?!
Почему без тебя? Тема для всех.
После того, как я отправила это сообщение, увидела, что ты всё-таки среагировала выше на это некорректное выражение.

я не все таки, а среагировала, переписка идет оживленно, я не все успеваю отслежить, так же думаю, как и многие тут - я паралелльно работаю...

Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 16:00

love-angel пишет:
love-angel пишет:
Рози пишет:
Freja пишет:
Сова пишет:

Ты правда считаешь, что это корректная и уместная фраза - о моче в голову?

Да, правда считаю.
Энжи, наверное, это пропустила )))

пропустила и это не корректно в том числе, я так считаю

Рози, те это не я написала выше?
Я увидела это только после того, как отправила другое, более позднее сообщение.
Была рада, что ты отреагировала. Потому уж если и ожидать корректного отношения, то от всех участников форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 16:01

love-angel пишет:
Рози пишет:
love-angel пишет:
Рози пишет:
Freja пишет:
Сова, я не знаю, что такое троллинг. Моча в голову означает в переводе - приступ иррациональных, логически необоснованных поступков или решений. Если тебе так удобнее читать
В обратном "переводе" можно много что написать, только Энжи сразу заявит о переходе на личности и т.п.
Энжи почему то допускает, что одним можно высказываться без перевода, а другим нет :)

клас, без меня- меня женили, да?!
Почему без тебя? Тема для всех.
После того, как я отправила это сообщение, увидела, что ты всё-таки среагировала выше на это некорректное выражение.

я не все таки, а среагировала, переписка идет оживленно, я не все успеваю отслежить, так же думаю, как и многие тут - я паралелльно работаю...

Я тоже ))
Понимаю, это особенности общения на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 16:06

Рози пишет:
love-angel пишет:
love-angel пишет:
Рози пишет:
Freja пишет:


Да, правда считаю.
Энжи, наверное, это пропустила )))

пропустила и это не корректно в том числе, я так считаю

Рози, те это не я написала выше?
Я увидела это только после того, как отправила другое, более позднее сообщение.
Была рада, что ты отреагировала. Потому уж если и ожидать корректного отношения, то от всех участников форума.

ок, хорошо

вообщем в моей голове, у вас с Фреей уже пошел какой-то непонятный (мне) разбор полетов и я уже не готова это читать и участвовать, свою позицию я сказала и ее держусь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 16:49

love-angel пишет:
Цитата :

вообщем в моей голове, у вас с Фреей уже пошел какой-то непонятный (мне) разбор полетов...
В твоей, так в твоей.
Я считаю, что идет обмен мнениями, а не разбор полетов.  

love-angel
Цитата :

...и я уже не готова это читать и участвовать, свою позицию я сказала и ее держусь.
Твое дело, безусловно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 19:35

В общем, одна диссидентка Фрейя болеет за Россию и знает, что в ней происходит, а мы, тут живущие, ничего не знаем, ничем, кроме тряпок и косметики, не интересуемся, читаем только правительственные газеты, и страна для нас это исключительно государство и система, а не люди в ней живущие... м-да... Только пой логике, по которой не нужно проводить олимпиаду, нужно ещё, пожалуй, железные дороги разобрать на дрова, ибо "...по бокам-то всё косточки русские...", ну и Питер со всеми музеями загнать сытым ценителям, а на вырученные деньги накормить голодных, потому как Пётр Алексеевич тоже гуманистом при строительстве не был. Список можно долго продолжать, история России никогда не была безоблачной и "пир во время чумы" в ней всегда имел место, если это так называть.

Фреюшка, раз уж ты отфрендила меня на ФБ, уж не сочти за труд, дойди и до ВК.  55

А это так сказать штрихи к портрету европейского гуманизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:48

Жираф  strah cry2 как же так....я же там как раз в ноябре была, смотрела как жирафиха маленького рожает..а они так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 21:53

love-angel пишет:
Жираф  strah cry2 как же так....я же там как раз в ноябре была, смотрела как жирафиха маленького рожает..а они так...

Ты про Копен? Они сказали, что у них иначе вырождение популяции будет. Такие дела dontno 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 21:55

Sanago пишет:


Фреюшка, раз уж ты отфрендила меня на ФБ, уж не сочти за труд, дойди и до ВК.  55

Да я тебя еще осенью отфрендила, с добрым утром  girl В ВК я не бываю и пароль утерян. И восстанавливать лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 10 Фев 2014 - 22:25

Freja пишет:
Sanago пишет:


Фреюшка, раз уж ты отфрендила меня на ФБ, уж не сочти за труд, дойди и до ВК.  55

Да я тебя еще осенью отфрендила, с добрым утром  girl В ВК я не бываю и пароль утерян. И восстанавливать лень.
Да хоть летом, меня этот детсад не трогает.  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-