Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:19

Фасоля, это последнее, что я напишу по этой теме, потому что (не с твоей стороны) идет совершенно намеренно затеянный срач и провокация, на которую повелись многие:

Да, претит. Россия диктует свои условия в мире. Точно также, как и штаты. В этом причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:21

Сова, я не знаю, что такое троллинг. Моча в голову означает в переводе - приступ иррациональных, логически необоснованных поступков или решений. Если тебе так удобнее читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:22

love-angel пишет:

да добавляю, потому что у меня сложилось такое впечатление, что здесь говорят либо хорошо о России, либо если плохо то- это пару вариантов- нам завидуют или это- всякие "нытики и обиженки" которые не любят Родину; Почему то тут перестали допускать иные мнения и размышления и это обидно, потому что я с людьми общаюсь более 5и лет и предполагала, что многих хорошо знаю, но я ошибалась и это неприятное разочарование.
Из твоих предыдущих высказываний следовало, что тебе до России нет никакого дела. Или есть?

Энжичка, совсем несколько записей назад я написала о том, что знаю о болях своей страны не понаслышке и не утверждаю, что это круто, что у страны есть столько болезненных точек, на фоне которых та же пресловутая гей-проблема - это детский лепет. Я вообще о том, что люблю и горжусь говорить не очень люблю, как и о вопросах вероисповедания. Это все-таки какие-то естественные чувства и вещи. Потому я не могу сказать О СЕБЕ, что пишу в разрезе либо / либо. Вероятно, нужно читать повнимательнее.

Допускать иные мнения и размышления я могу сколь угодно, но только в ключе уважительного подхода. Некоторые безапелляционные выпады в адрес моей страны я воспринимаю остро и реагировать буду, от кого бы их не услышала / не прочла. Проще бы среагировала, если бы выпад был лично в мою сторону. Посмеялась бы от души, да забыла )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:27

ФаСоль пишет:
Цитата :
Рози, я к чему веду - можно ведь любить, НО и видеть недостатки! обсуждать, сетовать на них, признавать их.
а не только так - либо мы патриоты и видим только хорошее. а если мы видим плохое - мы не патриоты или просто брюзги и пессимисты.
Безусловно! Можно любить и видеть недостатки, обсуждать, сетовать. Но уважительно, Фасолюшка!
Я патриотом себя не называю, это так пафосно, хотя само слово ни в чем не виновато, затаскали его в последнее время. Бывает и пессимизм, но оптимизма все-таки больше.
И нет у меня розовых очков. Я же пишу, что недостатков много. Но и в пропащие свою страну записывать не буду. Трудяг и светлых людей у нас очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:29

Freja пишет:
Цитата :
...Обязали дать денег на мощение улицы вокруг магазина. И еще много чего
Что же не пошли в Прокуратуру? Прав не знают? Или проще было дать?
У нас людям зачастую неохота связываться, чтобы сэкономить время. А потом сетуют на законы, многие из которых хорошо написаны, и на систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:32

Freja пишет:
Сова пишет:

Ты правда считаешь, что это корректная и уместная фраза - о моче в голову?

Да, правда считаю.
Энжи, наверное, это пропустила )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:33

love-angel пишет:
Рози пишет:
Freja пишет:

Хватит уже передергивать, а?
Послание с точностью до наоборот.

Энжи, мы ведь не переходим на личности, сейчас достаточно корректно себя ведем?

если это сарказм- то прости я не понимаю о чем ты
Как сарказм, то "не понимаю", естественно! )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:35

Сова пишет:
Цитата :

Розик, давай прекратим разговоры на эту тему вообще? Нас разводят )) 
за забором, видимо, скучно живется.
Совик, нетушки, мне действительно интересно обменяться мнениями. Люблю узнавать людей ближе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:38

Рози, ну как знаешь ))
просто речь идет не обо мнениях.
это один из самых толстых приемов троллинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:39

Рози пишет:
Freja пишет:
Сова пишет:

Ты правда считаешь, что это корректная и уместная фраза - о моче в голову?

Да, правда считаю.
Энжи, наверное, это пропустила )))

пропустила и это не корректно в том числе, я так считаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:40

Freja пишет:
Сова, я не знаю, что такое троллинг. Моча в голову означает в переводе - приступ иррациональных, логически необоснованных поступков или решений. Если тебе так удобнее читать
В обратном "переводе" можно много что написать, только Энжи сразу заявит о переходе на личности и т.п.
Энжи почему то допускает, что одним можно высказываться без перевода, а другим нет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:43

Рози пишет:
Freja пишет:
Цитата :
...Обязали дать денег на мощение улицы вокруг магазина. И еще много чего
Что же не пошли в Прокуратуру? Прав не знают? Или проще было дать?
У нас людям зачастую неохота связываться, чтобы сэкономить время. А потом сетуют на законы, многие из которых хорошо написаны, и на систему.

Не знаю, почему дали. Может проще дать было, может еще что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:47

Рози пишет:
[Люблю узнавать людей ближе :)

Я вот тоже вроде и люблю, а вроде иногда как узнаешь, так и подумаешь ,что лучше б и не знал. Как сейчас, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:49

Freja пишет:
Рози пишет:
Freja пишет:
Цитата :
...Обязали дать денег на мощение улицы вокруг магазина. И еще много чего
Что же не пошли в Прокуратуру? Прав не знают? Или проще было дать?
У нас людям зачастую неохота связываться, чтобы сэкономить время. А потом сетуют на законы, многие из которых хорошо написаны, и на систему.

Не знаю, почему дали. Может проще дать было, может еще что.
Вот с "проще дать" всё и начинается. В Прокуратуру подавать не стали, фактически дав взятку. А потом начнут пенять на плохие законы (а они их читали?), на систему (а они ею воспользовались?). И потом будут катить бочку на плохую страну, хотя что ж на зеркало пенять, коли рожа крива?
Кто в стране уследит за каждым беззаконием? К каждому физ. и юрлицу прокурора не приставишь. Самим надо свою страну улучшать, в том числе обращаясь в органы Прокуратуры и суд. И если люди дают взятку в любой форме, пусть дадут себе отчет (только честно), что та страна, которую они ругают, - это в том числе и их рук дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:49

Freja пишет:
Рози пишет:
[Люблю узнавать людей ближе :)

Я вот тоже вроде и люблю, а вроде иногда как узнаешь, так и подумаешь ,что лучше б и не знал. Как сейчас, например
Я правды не боюсь.
Вот в розовых очках жить опасно, да ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-