Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 15:59

Джейни пишет:
Freja, Mjao, вы смотрели? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Джейн, меня не пускают))) именно эти фильмы Uppdrag granskning не видела, но у нас шёл документальный за пару дней до начала Олимпиады, его смотрела. Не без своих перегибов, но факты есть факты
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 16:05

uppdrag granskning тут все серии про олимпиаду
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 16:16

Терция, ты прости, но там по ссылкам это что вообще? женщина, высмеивающая феминизм это как мочиться в собственную кровать, прежде всего это унижение самой себя, а не феминисток и тех, кто борется за равноправие. Я вообще не понимаю, как образованный взрослый человек, будь то женщина или мужчина, не могут не быть феминистами. Всех, для кого феминизм это прежде всего небритые подмышки... ох, я даже не знаю. Идите, читайте, общайтесь, просвещайтесь - прежде чем лезть в обсуждения того, о чём имеешь крайне поверхностные представления
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 16:24

Freja пишет:
uppdrag granskning тут все серии про олимпиаду

да, но есть только del 4 av 20. А у Джейни по ссылке обещают фильм в двух (?) частях - это какая-то нарезка-speciallare от Янне Юсефссона? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 16:39

mjaaao пишет:
Терция, ты прости, но там по ссылкам это что вообще? женщина, высмеивающая феминизм это как мочиться в собственную кровать, прежде всего это унижение самой себя, а не феминисток и тех, кто борется за равноправие. Я вообще не понимаю, как образованный взрослый человек, будь то женщина или мужчина, не могут не быть феминистами. Всех, для кого феминизм это прежде всего небритые подмышки... ох, я даже не знаю. Идите, читайте, общайтесь, просвещайтесь - прежде чем лезть в обсуждения того, о чём имеешь крайне поверхностные представления
Мяу, это просто смешной текст, к тому же я не думаю, что ее, хотя она такая, на грани, поэтому там предостережение. Без акцента на тему. Это очень сложная темя для обсуждения на косметическом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 16:49

Терци, а мне она не понравилась. Уже кто-то вывешивал на нее ссыль, про украшения авторские.
Злобная, все и всех обсирающая тетка.
Допускаю, что это чисто эпатаж, но навязчивость и категоричность мнения отталкивают. Читать неохота ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 16:53

ну и, тем, кто живёт по принципу "как поработаешь - так и полопаешь" или "хочешь жить - умей вертеться", разрешите ремарку.
В основном законе РФ, а именно главе 1, статье 7 написано что? Читаем вместе:

Цитата :
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.  
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

наша страна была провозглашена социальным государством в 1993 году.
В чём суть социального гос-ва? В перераспределении благ между слоями населения так, чтобы нивелировать социальные разлиция и помочь нуждающимся. Это делается добровольно и инициатива идёт прежде всего от граждан, которые готовы пожертвовать частью своих доходов, ради обеспечения достойного уровня жизни для всех (в том числе и для себя, т.к. никто не застрахован ни от физических, ни от психологических проблем, ни от старости, т.е. отчасти это здоровый прагматизм).
Когда вы видите в московском метро кучу японских или немецких туристов-старикашек, фотографирующих станции кольцевой линии (а вы спешите в офис и не поймёте, какого хрена они ещё не сыграли в ящик) - это пример социального государства. Когда вы приезжаете в Северную Европу и видите инвалидов на улице, в магазинах (и думаете: мля, как у них всё плохо, солнца нет, витаминов нет, радости нет - наверное поэтому так много инвалидов и людей с нарушениями в развитии. Не поэтому, а потому, что у людей есть возможности для если не полной самореализации, то хотя бы для нормальной повседневной жизни) - это тоже пример социального государства.
А теперь подумайте, здраво и объективно, может ли РФ на данный момент (я уж не говорю о временах с 1993 года) назвать себя социальным государством?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 16:59

mjaaao пишет:
Freja пишет:
uppdrag granskning тут все серии про олимпиаду

да, но есть только del 4 av 20. А у Джейни по ссылке обещают фильм в двух (?) частях - это какая-то нарезка-speciallare от Янне Юсефссона? ))

Проскролль страничку вниз, там все 4 части про Сочи выложены, последней 4ю показали на этой неделе dontno 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:01

mjaaao пишет:
Freja пишет:
uppdrag granskning тут все серии про олимпиаду

да, но есть только del 4 av 20. А у Джейни по ссылке обещают фильм в двух (?) частях - это какая-то нарезка-speciallare от Янне Юсефссона? ))
да, это uppdrag. Согласна, что не без перегибов и фокус и персонажи выбирались с пристрастием, но посмотреть было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:05

Терци, нет, это совсем не смешной текст, а очень печальный. Печальный вдвойне потому, что это пишет женщина. Возможно, она просто заблудшая овца душа и не знает, о чём написать, а написать очень хочется.

про сложность обсуждения каких-то тем на форуме - по-моему у нас много разговоров в болталке закачивалось на этой ноте. А чего сложного? и зачем вступать в разговор, если он так сложен, или, как вариант, неудобен, если нет времени? Часто вижу, кто-то приходит с осмысленным посланием, затем начинается потасовка, затем: ладно, девочки, мы же тут про косметику в конце-то концов. А ведь львиной доле участниц у нас 30+. Я понимаю тех, кто держит нейтралитет (возможно высказываясь где-то оффлайн), но не понимаю тех, кто вроде участвует, но не оформляет свою мысль только потому, что тема сложная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:05

mjaaao пишет:
ну и, тем, кто живёт по принципу "как поработаешь - так и полопаешь" или "хочешь жить - умей вертеться", разрешите ремарку.
Да о чем тут тереть. Пока самому есть что поесть, кидать пальцы очень легко и просто. А еще если при этом и не интересоваться ничем вокруг, так вообще все тралала! И это не мои слова, это мои родители мне сейчас по телефону сказали. И они правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:10

Сова пишет:
Терци, а мне она не понравилась. Уже кто-то вывешивал на нее ссыль, про украшения авторские.
Злобная, все и всех обсирающая тетка.
Допускаю, что это чисто эпатаж, но навязчивость и категоричность мнения отталкивают. Читать неохота ее.
Согласна, я на нее сегодня по отсылке кого-то тоже ушла - вроде Мери, не помню. Не буду ее характеризовать, вряд ли когда еще зайду, если только склероз обуяет и чья-то цепочка опять выведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:13

mjaaao пишет:


про сложность обсуждения каких-то тем на форуме - по-моему у нас много разговоров в болталке закачивалось на этой ноте. А чего сложного? и зачем вступать в разговор, если он так сложен, или, как вариант, неудобен, если нет времени? Часто вижу, кто-то приходит с осмысленным посланием, затем начинается потасовка, затем: ладно, девочки, мы же тут про косметику в конце-то концов. А ведь львиной доле участниц у нас 30+. Я понимаю тех, кто держит нейтралитет (возможно высказываясь где-то оффлайн), но не понимаю тех, кто вроде участвует, но не оформляет свою мысль только потому, что тема сложная

Мяу, я тебя прям люблю, все больше и больше  kiss kiss yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:21

Фрея, неожиданный поворот))) три части granskning-a чего-то не найду, возможно я слепа ktotam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 10 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:24

Мяу, да, вот так вот )) Ну внизу страницы же, del 4, del 3, del2 , del 1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-