Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 16:14

кстати, о маникюре, на который приятно или нет смотреть - не знаю, что такое, но у меня уже недели две как запузырились все лаки на ногтях.
даже новый покупаю - не просто отдельные пузырьки, а целая россыпь, десятки!
причем лаки не трясу, пробовала с разными базами, без баз, закрываю все форточки, просушиваю слои, использую сушку... итог один.

потратишь час на маник  nogti  а через два его либо смывать, либо руки особенно никому не демонстрировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 16:22

У меня в жару тоже такое бывает...причем на прошлой неделе у меня гелиш через три дня носки приподнялся и отслоился. :bita: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 22:50

Angelitos пишет:
Липочка, ничего себе) я такого никогда не встречала в транспорте, заметила, что у нас как-то не красятся)) но читала неоднократно вот такие истории, как твоя, поэтому верю.
вообще, если комплексов нет, тогда уж можно и ногти на ногах подпилить)))) 
и потом условия в электричке, движение, люди вокруг.
странно, ведь можно просто на 10 минут раньше проснуться и сделать мин. мейк дома.

вобщем, дикость какая-то, имхо
Аналогично! Ужас! Драться я бы не стала, конечно, но замечание бы сделала и пересела от такой мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 23:57

Санаж, ты слишком оптимистична. Пересесть, перевстать и перелечь некуда))) электричка всегда битком, потому что у нас одноколейка до Мытищ практически и ходит раз в час. Так что кто не влез-в Москву не попадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyПт 8 Авг 2014 - 0:39

LenusyTT пишет:
Девочки, присоединяюсь к возмущениям о женском беспордонстве. Для меня например жутко неэтичным является маникюр в коридорах ТЦ, массажные кресла и кабинки стоматологической диагности. Следующим этапом думаю будет эпиляция зоны бикини gaga
+1
мне даже кушать неуютно на столиках в кафе уличных. еще бывает, кафе в парках или закуточках, двориках. еще ничего. но бывает, прям рядом дорога оживленная или тротуар, народ ходит толпой, а ты ешь, ну не могу! всегда внутрь, в помещение охота забраться. 

Рамуль, я 1 раз на работе ногти красила. но я сидела в комнате большой, нас 5 ч-к. я всегда раньше всех приходила, было лето, окно открыла, вроде все проветрила, но пришла коллега-нюхач, все поняла, пришлось признаться.  hihi больше не делала такого.


Ангелитос, мне тоже кажется, что лучше проснуться на 10 мин раньше и накраситься дома. может, я жаворонок, мне легко говорить. но все равно, тут мне кажется, больше вопрос самоорганизации.
я максимум что могу в машине - губы подкрасить на светофоре.

Липочка, я ни разу в жизни не была на маникюре в салоне именно потому, что боюсь порезов. прям фобия какая-то. иногда себе сама кусаю, конечно, редко, но бывает. а чужим рукам довериться боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyПт 8 Авг 2014 - 0:48

Э, нет, для меня раньше было критично встать на 10 минут раньше, я лучше посплю. Но на легкий мейк мне  7 минут достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyПт 8 Авг 2014 - 1:27

Гнома, тебе прям вот даже 10 минут критично? hihi понятно, что лучше поспать сколько можно, но потом такие неудобства с покраской на ходу, спешить, торопиться...

у меня обычно по утрам на макияж мин 15 - ну 20 уходит. это тихо-спокойно. с мытьем кистей после.
если спешу, тоже мин 7 вполне хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyПт 8 Авг 2014 - 1:31

Ну, раз уж прочитала, добавлю один случай, ибо мне такое не забыть. Я еще школьницей в автобусе видела, как женщина разделяла ресницы иголкой на ходу. От такого шока в память как следует врезалось =))) А так у нас только губы видела чтоб красили в общественных местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyПт 8 Авг 2014 - 6:25

Девочки, я вот тоже в последнее время людей как то не очень.....подпишусь под каждое ваше слово.
Я с собакиным гулять и то стараюсь ходить в "собачий" парк, а не человеческий. У меня два парка рядом: детский с аттракционами и перед Филармонией такой проходной, где в основном с собаками гуляют. Так вот в "собачьем" в худшем случае экскременты попадутся и не на дорожках, а в травке, которые через неделю разложатся и удобрят почву. А вот в человеческом no : я молчу про кучи мусора, на асфальте липкое мороженое, вата и вся пищевая линейка, под лавочками не только плевки, но и ...... не буду описывать эти лужи-моря. Меня от этого рвотный эффект пробирает.
Поэтому последнее время я стараюсь общественным транспортом не ездить, в очередях не толкаться, в кафе не сидеть, благо у нас есть такая возможность.
А про свои маники-педики на работе - у меня отдельный кабинет и мы (2 девочки) приходим раньше мужчин и работаем меньше. Поэтому я при открытых окнах делаю nogti  и спокойно на компе работаю без последствий для маника nout . В обед спокойно могу закрыться и кемарить - в офисе никого. А вот в салон сходить, где люди - для меня не очень комфортно. Я думала я одна такая - ан нет
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyПт 8 Авг 2014 - 10:06

У нас озеро почти за чертой города, туда практически все на машинах приезжают, сколько ж гадости после себя оставляют, бутылки, пакеты и тд, кучи мусора.... вот я думаю, неужели трудно собрать все в пакет за собой и выкинуть в городе..... 
Какие свиньи, фу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyПт 8 Авг 2014 - 11:06

девушка -коллега, израилитянка, приходит однажды на работу с макияжем....до этого она ни разу не приходила накрашенная...
я удивляюсь, а она в ответ -да это я вчера на вечеринку красилась :podstolom: 


Эх, Рамулик,у нас еще хуже, у нас настоящее свинство, да еще с претензиями - мне все должны....и людей везде огромные толпы, город курортный и сейчас как раз пик сезона

вот не припомню, чтобы в России кто-либо нагло почесывал себе зад или еще кое что, разговаривая с тобой, а здесь это обычное дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyПт 8 Авг 2014 - 11:40

Дани:podstolom: жжет коллега.


Anlva, у меня мама в советские времена, когда кисточек-щеточек не было, ресницы дома иголкой разделяла. и то я на всю жизнь этот ужас запомнила. strah

Рамуль, отдельный кабинет я могу понять. у меня начальница в отдельном кабинете, тоже, бывало, красила ногти у себя, когда встреч нет.   hihi накрасит и с документами аккуратно работает, пока лак сохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyПт 8 Авг 2014 - 13:22

Дани пишет:
девушка -коллега, израилитянка, приходит однажды на работу с макияжем....до этого она ни разу не приходила накрашенная...
я удивляюсь, а она в ответ -да это я вчера на вечеринку красилась :podstolom: 


Эх, Рамулик,у нас еще хуже, у нас настоящее свинство, да еще с претензиями - мне все должны....и людей везде огромные толпы, город курортный и сейчас как раз пик сезона

вот не припомню, чтобы в России кто-либо нагло почесывал себе зад или еще кое что, разговаривая с тобой, а здесь это обычное дело
Как я понимаю тебя!
А по поводу в России так не делают, могу поспорить, ещё как делают. Просто ты в другом окружении видимо была. У нас тоже разные слои, разное окружение встречаются. И как правило видно не культурных людей, а без культурных. Порядочные грязь и хамство не оставляют, хоть их и надеюсь, большинство. А пара хамов такое после себя оставит facepalmи запомнится .

Гнома, Хакасия - край озер, рек и даже водохранилище ГЭСовское есть. Я на всех даже не была и практически везде кучи мусора. Мы даже не останавливаемся никогда где люди, уезжаем в глушь и одни остаемся. Папа с детьми потом ходят купаться, а я не любитель.
Так вот на одном озере, почти горном, далеко от населенных пунктов, на квадроцикле проезжает периодически кто-то и разбрасывает огромные пакеты для мусора, и до нас доехал и оставил. Потом эти пакеты ставятся в одном месте и их увозят. Там чисто. Но рядом с людьми все равно не возможно находиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyПт 8 Авг 2014 - 15:08

Ramulya, у нас проблему грязных мест отдыха на водоемах решили очень предприимчивые люди. Теперь бесплатных мест днем с огнем не найдешь, чтобы у реки посидеть надо за въезд, нахождение заплатить, причем совсем не символичную сумму, но зато все чисто, оборудовано для пикника, детские площадки. А если конечно попасть на бесплатный пляж, коих осталось единицы, то там срач неимоверный drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 38 EmptyСб 9 Авг 2014 - 0:46

Липочка пишет:
Санаж, ты слишком оптимистична. Пересесть, перевстать и перелечь некуда))) электричка всегда битком, потому что у нас одноколейка до Мытищ практически и ходит раз в час. Так что кто не влез-в Москву не попадет.
Сочувствую, Липа!  55  Видимо, контингент там специфический.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-