Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 11:09

Липочка,  glaza . Я в электричках не езжу, но после такого я бы ей ещё и покарябала бы кое что. Хорошо хоть не ногти красила....

Хотя я тут на даче жила - так прямо на работе красилась hihi . Приезжала пораньше и прямо в кабинете, благо я одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 11:33

Липочка, фу, какой ужас!
я тоже такого не понимаю. ну подкрасить губы можно быстренько, отвернувшись к стенке. но прям краситься - такого нет.
тушь в движении - вообще ахтунг!

Крыгину смотрю иногда, советует в самолетах маски наносить на лицо, масло на кутикулы и т.п., всякие процедуры.
не знаю, мне б неприятно было, если б рядом кто-то спа устроил. 
мое мнение - приедешь в гостиницу, обмажься хоть с головы до ног. а самолет - все-таки общественное место.
кстати в жизни никогда не встречала подобного. к счастью. ))) хотя нет, было, рядом девушка ногти красила перед посадкой. nogti 

Рамуль, в кабинете - это совсем другое. это нормально, не вижу проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 11:48

Вредина, а ногти я только на работе и крашу hihi Дома о-о-очень редко, только педикюр.
Хотя, честности ради надо сказать, один раз и педик там делала 646 Гигиеническую часть вечером дома - а ногти на работе красила
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 12:39

Липочка, ничего себе) я такого никогда не встречала в транспорте, заметила, что у нас как-то не красятся)) но читала неоднократно вот такие истории, как твоя, поэтому верю.
вообще, если комплексов нет, тогда уж можно и ногти на ногах подпилить)))) 
и потом условия в электричке, движение, люди вокруг.
странно, ведь можно просто на 10 минут раньше проснуться и сделать мин. мейк дома.

вобщем, дикость какая-то, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 12:50

Да я вечно попадаю))) у меня и в инстаграме видео было, как дама, сидящая передо мной делала обрезной маникюр)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 13:48

я тебя только на ЮТ смотрела, не знала про инст))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 14:44

Не, на ютуб я такое не выкладывала, ты что)))
А в инста есть возможность снять маленький 15-секундный ролик, кроме фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 15:02

Девочки, присоединяюсь к возмущениям о женском беспордонстве. Для меня например жутко неэтичным является маникюр в коридорах ТЦ, массажные кресла и кабинки стоматологической диагности. Следующим этапом думаю будет эпиляция зоны бикини gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 15:06

А мне нравится маникюр в ТЦ, там же отдельная зона, все сидят, всем делают. Сама иногда пользуюсь такими услугами.
Вообще согласна с теми блогерами, кто пишет, что в Москве самый лучший маникюр. Сколько ни попадала-всегда идеально делали, ни разу не порезали (хотя на Украине и не ходила из-за этого, постоянно меня в салоне чекрыжили), и стерилизация всегда отличная.
Меня, когда я впервые оказалась в Москве, поразил именно маникюр у женщин и девушек, у всех почти такие руки!!! Насмотрелась в метро))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 15:12

Я 7 лет ездила в электричках и ни разу не видела красящихся там женщин. Вообще даже странно, как можно ровно нанести мейк в таких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 15:15

gnm пишет:
Я 7 лет ездила в электричках и ни разу не видела красящихся там женщин. Вообще даже странно, как можно ровно нанести мейк в таких условиях.
Гномыч- у нас очень пролетарско-гастарбайтерский район, и куриц копченых едят в электричке, и пиво пьют летом каждый день)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 15:22

Аааа, как меня раздражает, когда в электричках едят шаурму, такой духан на весь вагон, фу...((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 16:01

Липочка пишет:
gnm пишет:
Я 7 лет ездила в электричках и ни разу не видела красящихся там женщин. Вообще даже странно, как можно ровно нанести мейк в таких условиях.
Гномыч- у нас очень пролетарско-гастарбайтерский район, и куриц копченых едят в электричке, и пиво пьют летом каждый день)

девочки, маникюр- еще ничего))) вот когда на тебя косо смотрят, что ты в джинсах, майке и с распущенными волосами уже, вот это реально не по себе.
ну вы понимаете, да, в каком смысле.
или как мы недавно в ТЦ наблюдали эээ.... большое семейство, сидящее в подушках ( они их с собой принесли, похоже)) и с ногами (!) на лавочках в вай-фай зоне, они еще и ели что-то с собой принесенное, в баночках, вот это дааа.

так что макияж вызывает максимум удивление - неужели удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 16:02

Липочкаgnm, девочки, я поняла, что все-таки сесть за руль рано или поздно - наилучший из выходов, да и плюсов немало, удобно, хотя и стрессово)

и мейк, кстати, можно делать в пробке  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 37 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 16:03

Да, но мне слишком долго добираться от дома до Москвы, а электричка идет без пробок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-