Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСб 9 Авг 2014 - 0:49

LenusyTT пишет:
Девочки, присоединяюсь к возмущениям о женском беспордонстве. Для меня например жутко неэтичным является маникюр в коридорах ТЦ, массажные кресла и кабинки стоматологической диагности. Следующим этапом думаю будет эпиляция зоны бикини gaga
Экспресс-осмотр гинеколога можно внедрить ещё, пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСб 9 Авг 2014 - 0:52

Вредина пишет:


Ангелитос, мне тоже кажется, что лучше проснуться на 10 мин раньше и накраситься дома. может, я жаворонок, мне легко говорить. но все равно, тут мне кажется, больше вопрос самоорганизации.
я максимум что могу в машине - губы подкрасить на светофоре.
:pivo: 
Я тебе скажу, как махровая сова, что лучше буду спать 3 часа, но все необходимые процедуры сделаю. )))) Спать спокойно не смогу, если завела будильник без учёта времени на всё, что мне нужно.  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСб 9 Авг 2014 - 0:55

Anlva пишет:
Ну, раз уж прочитала, добавлю один случай, ибо мне такое не забыть. Я еще школьницей в автобусе видела, как женщина разделяла ресницы иголкой на ходу. От такого шока в память как следует врезалось =))) А так у нас только губы видела чтоб красили в общественных местах.
Я этим грешу.  646  Отворачиваться стараюсь от публики и без церемоний, быстренько. Ну не в каждую дамскую комнату мне ради этого хочется идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСб 9 Авг 2014 - 0:57

Дани, вчерашний мейк это круто! ))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСб 9 Авг 2014 - 11:49

Sanago,
у меня муж всем совам сова, настоящий филин. утром пушкой не разбудишь, 3 будильника военный марш орут, не пошевелится. если не будить, может и к вечеру проснуться в 4-5.))) ну до обеда спит по выходным - это минимум. а по вечерам ему лучше работается.
и встал, но не проснулся - это о нем. ходит как зомби, 10 чашек кофе, тогда уже на ч-ка похож. если всем семейством куда-то собираемся на выходных - вечно мы уже с Саней в дверях стоим, а муж еще где-то в комнате тормозит ))) при том, что я успеваю накраситься и малого накормить и собрать.
НО!!! когда действительно очень надо куда-то встать рано утром - важная встреча на работе, на поезд или теща попросила ))), да как штык, даже будить не надо. и бодренький, свеженький, что надо. прям на удивление.
как что тут внутренняя мотивация, мне кажется, - самое главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСб 9 Авг 2014 - 13:03

Вредина, я с тобой согласна про внутреннюю мотивацию, но она срабатывает на короткий срок, биоритмы долго обманывать не получится. Я недавно статью прочла, так вот там говорилось, что биоритмы, а также вечно опаздывающие люди, это совсем не разгельдяйтсво, а особенность головного мозга. У сов мозг запускает жизнеобеспечивающие процессы позже. А у вечноопаздывающий людей имеется синдром непонимания времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСб 9 Авг 2014 - 13:30

Ленусь, наверное и статью писала вечно опаздывающая сова))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСб 9 Авг 2014 - 13:53

gnm пишет:
Ленусь, наверное и статью писала вечно опаздывающая сова))))
Точно  :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВс 10 Авг 2014 - 18:20

gnm пишет:
 Ленусь, наверное и статью писала вечно опаздывающая сова))))
Пять баллов yes 
Организованность человека не зависит от его биоритмических склонностей. Встречаются и расхлябанные жаворонки, и собранные и не опаздывающие совы.
Мотивация и внутренняя организация - наше все privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyСб 16 Авг 2014 - 23:14

Девочки-а про белорусскую косметику уходовую и декоративную у нас тема есть? Поиск ничего не выдал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВс 17 Авг 2014 - 0:53

Респектую Бобби нашей Браун за консилер её знаменитый.
У меня этот товарищ стоит юзаный аж с 2008 года. Стоял на выброс, когда у меня самым коварным образом закончился консильчик Прешес Лайт Герлен. 
Бобькин конс стал плотным, чуть подзасох. Ну, думаю, была не была. Брызнула в него розовой водицы и... нанесла куда надо. Кистью ББ, кстати, купленной в том же 2008 в Блуминге в НЙ. И скажу я вам, лучше него ничего и не было. Даже таким жарким и душным летом. Никакой аллергии на моих довольно непредсказуемых глазах.

Я за шо, короче. Я за то, что как только кончится этот конс ББ, пойду за новым тоже к ББ. И только туда. Надеюсь, формулу не меняли. Блин, только бы не меняли в худшую для меня сторону! Смотрится этот мой оттенок Sand естественнее естественного :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВс 17 Авг 2014 - 1:06

Рози, а не сушит? с кремом как, дружит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВс 17 Авг 2014 - 1:07

Липочка пишет:
Девочки-а про белорусскую косметику уходовую и декоративную у нас тема есть? Поиск ничего не выдал...
Липусь, открывай, если есть что сказать.  yes  У нас отзывы на белорусскую в Жемчужинах отечественного ухода, вроде, были. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВс 17 Авг 2014 - 1:15

Sanago пишет:
Рози, а не сушит? с кремом как, дружит?
Ниче не сушит, с кремом дружит.
Реальный пацан, кароч )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 39 EmptyВс 17 Авг 2014 - 1:26

Sanago пишет:
Липочка пишет:
Девочки-а про белорусскую косметику уходовую и декоративную у нас тема есть? Поиск ничего не выдал...
Липусь, открывай, если есть что сказать.  yes  У нас отзывы на белорусскую в Жемчужинах отечественного ухода, вроде, были. )))
Я не об уходе... Меня тушь для ресниц поразила в самое сердце!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-