Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyПн 18 Авг 2014 - 1:10

butter-fly пишет:
Цитата :
Организованность человека не зависит от его биоритмических склонностей. Встречаются и расхлябанные жаворонки, и собранные и не опаздывающие совы.
Мотивация и внутренняя организация - наше все privet
Бабочка, ты - ум, честь и совесть всея Паси, чесслово.
Потому как я - живой пример того, что ты высказала выше :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 19 Авг 2014 - 20:46

Девочки, Ellebox нормальные коробочки шлет, никто не в курсе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 19 Авг 2014 - 21:15

я идиотко.  :...:  Решила я чистоту навести..и перестирать все чехлы от своих теней , пудр, румян... Положила их в мешок для стирки белья и в стиральную машинку, поставила на 15минутную деликатную стирку. И вот что вынула no (самое странное что пара чехлов вообще не пострадали, все остальные вхлам, весь этот "бархат" слез с ткани-основы))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 no  drama  gaga  plak сижу ржу и рыдаю, да, мне их жаль))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 19 Авг 2014 - 22:06

Мда, Соник, но что делать((((
Я тоже озадачилась их чисткой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 19 Авг 2014 - 22:18

Соник, не грусти, будут новые!  yes 

Я их чищу липким роликом для одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 19 Авг 2014 - 22:32

Sanago пишет:
Соник, не грусти, будут новые!  yes 

Я их чищу липким роликом для одежды.

+1, я тоже
очищаются от всего и как новые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 19 Авг 2014 - 22:56

ну вот мне уже поздно роликом чистить yes я же решила их радикально как то отмыть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyСр 20 Авг 2014 - 13:42

gnm пишет:
Девочки, Ellebox нормальные коробочки шлет, никто не в курсе ?
Гнома, я очень не советую заказывать Эльбокс. Много повторов, неинтересные составы, задержки в доставке и постоянное вранье privet
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyСр 20 Авг 2014 - 15:06

butter-fly пишет:
gnm пишет:
Девочки, Ellebox нормальные коробочки шлет, никто не в курсе ?
Гнома, я очень не советую заказывать Эльбокс. Много повторов, неинтересные составы, задержки в доставке и постоянное вранье privet
Спасибо, дружок! А ты сейчас какие-то боксы заказываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyСр 20 Авг 2014 - 17:42

Гном, я советую Глэмбокс, сейчас как раз идет подписка на юбилейную, сентябрьскую коробку. Думаю, будет хороший состав.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyСр 20 Авг 2014 - 18:49

butter-fly пишет:
Гном, я советую Глэмбокс, сейчас как раз идет подписка на юбилейную, сентябрьскую коробку. Думаю, будет хороший состав.
 danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 26 Авг 2014 - 0:21

Девы, мне сегодня утром смс-ки интересные пришли. Одна о том, что якобы дама клала 200р мужу на телефон, а по ошибке положила на мой номер и просит положить эти деньги на номер якобы дочери... Вторая смс-ка якобы от терминала КИВИ о якобы зачислении денег мне на счёт. Хорошо я догадалась проверить, сколько денег у меня на счёте. Потом заметила что обе смс-ки с одного номера. )))) Но в утренней спешке, возможно, кому-то легко и поверить, наверное.
В общем, будьте бдительны, аферисты изощряются, как могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 26 Авг 2014 - 1:02

мда, сволочи ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 26 Авг 2014 - 2:25

Sanago пишет:
Девы, мне сегодня утром смс-ки интересные пришли. Одна о том, что якобы дама клала 200р мужу на телефон, а по ошибке положила на мой номер и просит положить эти деньги на номер якобы дочери... Вторая смс-ка якобы от терминала КИВИ о якобы зачислении денег мне на счёт. Хорошо я догадалась проверить, сколько денег у меня на счёте. Потом заметила что обе смс-ки с одного номера. )))) Но в утренней спешке, возможно, кому-то легко и поверить, наверное.
В общем, будьте бдительны, аферисты изощряются, как могут.

первая мысль - сразу проверить счет, то же самое, если приходит смс якобы из банка о том, что на счет зачислена какая-то сумма ( сестре постоянно приходят смс о том, что ей одобрен кредит)

а у нас постоянные звонки от провайдеров интернет и цифрового телевидения, их готовят, проводят тренинги и учат строить беседу на закрытых вопросах, мне все это хорошо знакомо по университетской специальности,поэтому только смешит))
сегодня в квартире родителей звонок, я беру трубку и сразу, мол, добрый день, компания такая-то, как я могу к Вам обращаться? ну т.е. понятно, многим людям сложно уже на этом этапе прервать контакт и они называют имя.
я, понятно, интересуюсь, что за компания и что он хочет, обращаться ко мне не надо) дальше вообще: строгим голосом он мне сообщает, что они - официальный провайдер (?))) нашего дома и  вообще, была ли я на последнем собрании жильцов?! потому что там состоялось официальное извещение жильцов о переводе телевидения в цифровой формат с последующим переподключением.
и финал : в какое время Вам удобно, чтобы наш мастер подъехал к вам?

блеск yes  :D у нас не проводятся собрания жильцов, во-первых и имеется огромное количество провайдеров цифрового ТВ, телефонии и интернета, во-вторых.
классно продают услугу, Остап Бендер отдыхает.
сообщаю, что у нас уже есть провайдер, нас он устраивает, на все дальнейшее вопросы отослала позже перезвонить папе ( папу моего, для которого информационные технологии- это профессия, не проведешь и обычно когда он говорит с техподдержкой, мы тихо ржем)))
вобщем, вечером, оказывается, из этой компании все-таки перезвонили - мало ли, какие у них услуги и список спутниковых каналов, вдруг заинтересует - но, кажется, они подобным образом решили поговорить и с моим папой, он просто рявкнул на них.
ужас какой-то.

а пенсионера какого-нибудь или человека, который не подозревает ни о чем - легко вот так взять на крючок.
и вуаля, к тебе пришли, что-то там подключили и ты все оплатил.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 40 EmptyВт 26 Авг 2014 - 10:19

В Израиле тоже самое.Звонят и говорят что что то полагается но не говорят что за это надо доплачивать.Я всегда отвечаю что мне не нужно ничего.Потому что эти телефонисты получают бонусы если кого то подпишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-