Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВт 11 Фев 2014 - 1:21

gnm пишет:
Я что-то не поняла керлинг как вид спорта ....  smuch 
Гномушка, я тоже этими шахматам далеко не сразу прониклась. ))) У мну дебют.  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВт 11 Фев 2014 - 1:24

Sanago пишет:
gnm пишет:
Я что-то не поняла керлинг как вид спорта ....  smuch 
Гномушка, я тоже этими шахматам далеко не сразу прониклась. ))) У мну дебют.  yes 

обнадеживает  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВт 11 Фев 2014 - 6:42

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Я что-то не поняла керлинг как вид спорта ....  smuch 
Гномушка, я тоже этими шахматам далеко не сразу прониклась. ))) У мну дебют.  yes 

обнадеживает  hihi 
А мне сразу в Нагано приглянулся кёрлинг. И правда шашки шахматы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВт 11 Фев 2014 - 6:46

love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
Жираф  strah cry2 как же так....я же там как раз в ноябре была, смотрела как жирафиха маленького рожает..а они так...

Ты про Копен? Они сказали, что у них иначе вырождение популяции будет. Такие дела dontno 

Я понимаю и не понимаю, почитала на сайте зоопарка в шоке.
Чего они его сразу не перевезли пока он маленький был? Или ок если не. Было возможности сразу не усыпили, зачем полтора года было растить, имя дать...не понимаю
И потом вон у них маленький родился в ноябре, тоже мальчик, с ним как?!
Гады! Я жирафа живого два года назад первый раз в Красноярском Роевом ручье увидела, такие лапочки! И их, насколько я помню самолетом спецрейсом везли взрослыми! Или подростками, но не малышами! Когда двое погибли (уже в зоопарке после акклиматизации через пару лет) такая буча поднялась. Взяли бы подарили, олигарх какойнить опять бы проспонсировал доставку....
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВт 11 Фев 2014 - 13:47

Сова пишет:
Sanago пишет:
Рози пишет:


Ещё девочки наши хоккеистки как-то меня зажгли, я до этого женский хоккей не смотрела :) Буду и за них болеть, смотреть матчи.
Даааа! Молодцы девчонки! А меня сегодня зажёг даже кёрлинг.  yes 
Даже )) Муж не отлипает от керлинга. 
Ураураура!!! ura

И я кёрлинг с интересом смотрю. А как я на на Ольгу Граф смотрела - как завороженная. Она такая в этом белом костюме, литая и такая грация в движениях и мощь, как в замедленной съёмке, мне прям самой захотелось так проскользить - шшшшууххххх
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 12 Фев 2014 - 16:49

Девы, отвлекаясь от Олимпиады, что вы слышали о плазмолифтинге, когда для омоложения в лицо вводится плазма, полученная из своей крови? Что есть сказать?

Моя подруга прошла эту процедуру (частично, будут ещё сеансы), и её знакомая тоже. Обе в каком-то восторге, который можно назвать диким. Я решила подождать, пока восторг пройдет и послушать дальше.

Слышала, что плазму можно вводить не только в лицо, но и в позвоночник (при проблемах при комплексном лечении), и в кожу головы при выпадении волос и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:33

До чего же странный вид санный спорт. Почему их должно быть двое, лежащих друг на друге? Как они могут влиять на скорость, лежа и выставив ноги культяпками? Два  литовца были с одной фамилией. Я говорю, что братья, муж стебется, что парни просто обязаны были  уже пожениться. Оказались братья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 12 Фев 2014 - 22:12

Терци, может для веса (скорости) двое нужны? а лежащих - для аэродинамики. предполагаю, как на деле - не знаю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyСр 12 Фев 2014 - 23:47

Ууууууххххх!!! Сколько нервов ушло, чтобы поболеть за ФК! *утирая слёзы* Как же я за них болела!!! Фууух! Выдыхаааюююю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 4:55

Sanago пишет:
Ууууууххххх!!! Сколько нервов ушло, чтобы поболеть за ФК! *утирая слёзы* Как же я за них болела!!! Фууух! Выдыхаааюююю....

И я!!! Какие же они молодцы!!! Просто слов нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 15:35

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Ууууууххххх!!! Сколько нервов ушло, чтобы поболеть за ФК! *утирая слёзы* Как же я за них болела!!! Фууух! Выдыхаааюююю....

И я!!! Какие же они молодцы!!! Просто слов нет!
 drug  Я аж дышать перестала на время их выступления! Какой ломовой настрой у Волосожар, всё в глазах перед выступлением читается! В общем, незабываемо!  hu 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 17:55

Наши - молодцы yes 

Розик, я с опасением отношусь к использованию метода плазмолифтинга в косметических целях, ибо отношу его к достаточно серьезной медицинской процедуре. Без особых на то показаний я бы не стала этого делать.

Девочки, ну вот как можно так работатьstrah 
Пыталась поговорить с консом ИСЛ в ИДБ по поводу отсутствия тестеров на уже завезенный новый тональный, так она ничтоже сумняшеся открывает товар для продажи no  
Я жестко так говорю - не надо, я брать все равно сейчас не буду, а она все равно откручивает дозатор и пытается показать мне цвет. А ведь кто-то потом этот тональный купит :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 18:58

Сова пишет:
Терци, может для веса (скорости) двое нужны? а лежащих - для аэродинамики. предполагаю, как на деле - не знаю ))

Может, конечно, но зрелище и смешное и странное - один уже лежит, приготовился, потом второй тщательно укладывается на первого и потом запускаются снарядом и летят, не видя куда. В Ванкувере грузинский саночник улетел из желоба и разбился.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 19:00

Бабочка, у тебя ещё не сильно тяжелый случай. Я недавно озаботиласть покупкой нового карандаша для бровей (мой Шисейдик совсем заканчивается), так конс на мою просьбу показать что есть в наличии у Шисейдо начала отрывать муляж от стенда.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 19:02

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Ууууууххххх!!! Сколько нервов ушло, чтобы поболеть за ФК! *утирая слёзы* Как же я за них болела!!! Фууух! Выдыхаааюююю....

И я!!! Какие же они молодцы!!! Просто слов нет!
 drug  Я аж дышать перестала на время их выступления! Какой ломовой настрой у Волосожар, всё в глазах перед выступлением читается! В общем, незабываемо!  hu 

И я сидела, затаив дыхание. Но я была уверена, что тут мы первые hu
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-