Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 20:05

tercia пишет:
Бабочка, у тебя ещё не сильно тяжелый случай. Я недавно озаботиласть покупкой нового карандаша для бровей (мой Шисейдик совсем заканчивается), так конс на мою просьбу показать что есть в наличии у Шисейдо начала отрывать муляж от стенда.

 :podstolom: :podstolom: :podstolom: 

помощь не нужна ей была ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 21:21

Плющенко снялся  cry2 :...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 22:04

gnm пишет:
Плющенко снялся  cry2 :...: 
вот. вот. про что я и гундосила. 
если вся спина поломанная, дал бы дорогу другим. а то сам не ам, и другому не дам.
простите, девочки, кто любит его. Но вот это одеяло на себя совершенно неуместно. 
  kurit
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 22:25

Сова пишет:
gnm пишет:
Плющенко снялся  cry2 :...: 
вот. вот. про что я и гундосила. 
если вся спина поломанная, дал бы дорогу другим. а то сам не ам, и другому не дам.
простите, девочки, кто любит его. Но вот это одеяло на себя совершенно неуместно. 
  kurit
Янин рулёж.  55 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 0:39

butter-fly пишет:

Розик, я с опасением отношусь к использованию метода плазмолифтинга в косметических целях, ибо отношу его к достаточно серьезной медицинской процедуре. Без особых на то показаний я бы не стала этого делать.

Бабочка, ты одна и ответила :)
Почему не стала бы делать без показаний? Обоснуй, плиз! Я к тебе прислушиваюсь! Потому что эта тема не изучена?

Девы, кто ещё может сказать по сабжу что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 0:44

Сова пишет:
gnm пишет:
Плющенко снялся  cry2 :...: 
вот. вот. про что я и гундосила. 
если вся спина поломанная, дал бы дорогу другим. а то сам не ам, и другому не дам.
простите, девочки, кто любит его. Но вот это одеяло на себя совершенно неуместно. 
  kurit
Согласна в каждой букве, в каждом пробеле и знаке препинания.
Уважаю и люблю Евгения Плющенко как спортсмена, но это никуда не годится.
На тренировке вчера по его словам почувствовал боль, но сегодня надеялся на чудо. Никуда не годится! Ведь есть уже золото в команде, выступление было блестящим. Ну уйди, дай дорогу молодому! Было бы круто со всех сторон! Какое чудо, блин?
И спина вся в запчастях. Яна перестаралась, по-моему. Человек так может и спины лишиться, став инвалидом в молодом возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 0:53

Рози пишет:
Сова пишет:
gnm пишет:
Плющенко снялся  cry2 :...: 
вот. вот. про что я и гундосила. 
если вся спина поломанная, дал бы дорогу другим. а то сам не ам, и другому не дам.
простите, девочки, кто любит его. Но вот это одеяло на себя совершенно неуместно. 
  kurit
Согласна в каждой букве, в каждом пробеле и знаке препинания.
Уважаю и люблю Евгения Плющенко как спортсмена, но это никуда не годится.
На тренировке вчера по его словам почувствовал боль, но сегодня надеялся на чудо. Никуда не годится! Ведь есть уже золото в команде, выступление было блестящим. Ну уйди, дай дорогу молодому! Было бы круто со всех сторон! Какое чудо, блин?
И спина вся в запчастях. Яна перестаралась, по-моему. Человек так может и спины лишиться, став инвалидом в молодом возрасте.
Она танк и очень мощный. Согласна со всем вышесказанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 1:06

Если б Плющенко стал инвалидом в кресле (т-т-т) оч сомневаюсь, что Яна его, кресло, катила б ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 1:24

Рози пишет:


Девы, кто ещё может сказать по сабжу что-то?
Рози, сорри, я тут скептик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 1:28

Спасибо, девочки, что разделяете  rukopojatie 

Гнома, тоже да. 



у меня эти фразы в голове не укладываются. 

Рози, по твоему вопросу. У меня научного-то обоснования нет. Но по-любому, это вмешательство в иммунную систему. Я тоже таких вещей боюсь, неизвестно как аукнется. Мне в детстве переливали кровь. И вот я не уверена в том, что мои аутоиммунные заболевания (щитовидка и с ней взаимоувязанное, аллергии, и т.п.) не следствие. Потому что наследственной предрасположенности у меня нет ни с какой стороны. 
А если вдруг что другое спровоцирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 1:35

Цитата :

– Женя мог бы просто сняться, но пообещал попробовать выступить для меня. Но накануне он очень сильно упал на спину на тренировке. Утром боль его не отпускала. Мы могли бы сделать ему уколы, но из-за этого просели бы ноги. Женя и так сделал для этой страны все что мог. Он уже принес ей золотую медаль в команде, что еще надо? – сказала Рудковская.




Спасибо, девочки, что разделяете  rukopojatie 

Гнома, тоже да. 


у меня эти фразы ее в голове не укладываются. 

Рози, по твоему вопросу. У меня научного-то обоснования нет. Но по-любому, это вмешательство в иммунную систему. Я тоже таких вещей боюсь, неизвестно как аукнется. Мне в детстве переливали кровь. И вот я не уверена в том, что мои аутоиммунные заболевания (щитовидка и с ней взаимоувязанное, аллергии, и т.п.) не следствие. Потому что наследственной предрасположенности у меня нет ни с какой стороны. 
А если вдруг что другое спровоцирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 1:42

Сова пишет:
Цитата :

– Женя мог бы просто сняться, но пообещал попробовать выступить для меня. Но накануне он очень сильно упал на спину на тренировке. Утром боль его не отпускала. Мы могли бы сделать ему уколы, но из-за этого просели бы ноги. Женя и так сделал для этой страны все что мог. Он уже принес ей золотую медаль в команде, что еще надо? – сказала Рудковская.
Ну, Яна в своём репертуаре. Сначала напролом к цели по головам, а, если не сложилось, то "ну а что вы хотите?" В этом она вся )))

Женьку жалко, конечно, здоровья ему! Но глава всему там Яна со всеми вытекающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 4:03

А кто мне может сказать, по какой причине парников несколько, а в мужском катаниии только один фигурист?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 4:19

Сицилия пишет:
А кто мне может сказать, по какой причине парников несколько, а в мужском катаниии только один фигурист?

Количество участников в том или инном виде фиг. катания определяется результатами международних соревнований, к сожалению, в муж. катании Рос. был не лучший результат на международных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПт 14 Фев 2014 - 4:22

Понятно, спасибо, Сиренька! Я так предполагала, но не была уверена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-