Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А, там походу про Сочи только 3-4 части, остальное просто на другие темы в этом сезоне, В смысле, про Сочи не все 20 частей
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:30

Мяу, а я очень понимаю тех, кто вообще не высказывается. Потому что кто-то может себя в рамках приличия держать и уважительно относиться к чужому мнению, а кто-то не умеет или не хочет. Мне, например, в чужой желчи купаться неохота. Ее и так кругом хватает. Нагрубить - на это вообще много ума не надо. 
Плюс очень чувствуется предвзятость мнения. Все в кучу смешали опять же, проблемы общества и организацию конкретного праздника. Россияне в целом очень лояльно относятся к Олимпиаде, несмотря на гигантские траты. Чего в чужой кошелек лезть-то, как будто мы чей-то бутерброд из-под носа украли. 
А черное в белом найти всегда можно, это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:37

Почему -то обоснованная критика у всех тут проходит под названием желчь. Очень забавно, да. Хотя в принципе не удивляет. Пусть будет желчь!  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 17:50

Freja пишет:

А, там походу про Сочи только 3-4 части, остальное просто на другие темы в этом сезоне, В смысле, про Сочи не все 20 частей

ну конечно, семён семёныч! 20 частей - весь сезон программы, а он только начался debil 

Джейни, нашли yes посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:12

я вот одного не могу понять
почему - если критика - так сразу ложь, подлог, обман, желчь, канализация и пр.?
почему западная пресса врет, а я своя - только правду говорит?

зачем это девочкам, живущим за границей? зачем это западной прессе? обхаивать вашу Родину?
в чем их резон?
почему только черное или белое? не серое, не серо-буро-малиновое?

почему не может быть И праздника, И неудобства жителям Сочи одновременно?
почему не может быть  И красивых выступлений, И бытовых недоделок?

разговоры про то, что все зависит от самих граждан или почему жители сочи молчат мне вообще смешны.
то, что я не харкаю под ноги, ношу шкурку банана в сумке хоть пол дня - пока не дойду до урны никоим образом не спасает меня от собачьего дерьма от на тротуаре и писающих "малчиков" на углу дома. 
почему жители сочи молчат - я не знаю про сочи. скажу только про себя - мне пришлось снять с себя и родных желто-голубые летночки - потому что это стало опасно. потому что машины с флагом нашей родной страны  - поджигают, а людей - бьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:14

Freja пишет:
Почему -то обоснованная критика у всех тут проходит под названием желчь. Очень забавно, да. Хотя в принципе не удивляет. Пусть будет желчь!  hihi 
Фрея, лично для меня избранный тобой тон по отношению к оппонентам является достаточно грубым.  
Вопрос сейчас не в обоснованности критики, и не в отношении к стране в целом или Олимпиаде в частности.
А в неуважению к собеседнику и желанию куснуть.
Не стоит переходить на личности. Тем более, в своем большинстве они здесь очень даже приятные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:22

Фасоля
так я про то и говорю. зачем все смешали. девочки пришли сюда вместе, компанией порадоваться празднику. 
совершенно очевидно, что искренне. а не чтобы гусей подразнить. 
меня очень удивила реакция. не могу понять "в чем резон"
перешли на вещи, совершенно к спорту не относящиеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:25

Девочки, у России вроде первая медаль в конькобежном. Урааааааааа!!! 
Ольга Граф, и тебя люблю hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:26

rad salut :konfetti: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:29

Сова пишет:
Freja пишет:
Почему -то обоснованная критика у всех тут проходит под названием желчь. Очень забавно, да. Хотя в принципе не удивляет. Пусть будет желчь!  hihi 
Фрея, лично для меня избранный тобой тон по отношению к оппонентам является достаточно грубым.  
Вопрос сейчас не в обоснованности критики, и не в отношении к стране в целом или Олимпиаде в частности.
А в неуважению к собеседнику и желанию куснуть.
Не стоит переходить на личности. Тем более, в своем большинстве они здесь очень даже приятные.

Сова, я не переходила на личности первая, отлистни темку, если интересно. Я написала свое личное мнение об О, после чего подтянулась очередь патриотов с установлением мне психологических диагнозов и начала учить меня, как Родину любить. ну и кто тут грубиян?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:30

:sanki:  rad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:32

Сова пишет:
Фасоля
так я про то и говорю. зачем все смешали. девочки пришли сюда вместе, компанией порадоваться празднику. 
совершенно очевидно, что искренне. а не чтобы гусей подразнить. 
меня очень удивила реакция. не могу понять "в чем резон"
перешли на вещи, совершенно к спорту не относящиеся.
Совик, получается тем, кто не согласен, что это ТОЛЬКО праздник - вход сюда заказан?
если ты не видишь резон - может его и нет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:34

Freja пишет:
Сова пишет:
Freja пишет:
Почему -то обоснованная критика у всех тут проходит под названием желчь. Очень забавно, да. Хотя в принципе не удивляет. Пусть будет желчь!  hihi 
Фрея, лично для меня избранный тобой тон по отношению к оппонентам является достаточно грубым.  
Вопрос сейчас не в обоснованности критики, и не в отношении к стране в целом или Олимпиаде в частности.
А в неуважению к собеседнику и желанию куснуть.
Не стоит переходить на личности. Тем более, в своем большинстве они здесь очень даже приятные.

Сова, я не переходила на личности первая, отлистни темку, если интересно. Я написала свое личное мнение об О, после чего подтянулась очередь патриотов с установлением мне психологических диагнозов и начала учить меня, как Родину любить. ну и кто тут грубиян?  
+1

надеюсь - меня можно считать непредвзятой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:36

ФаСоль пишет:
Сова пишет:
Фасоля
так я про то и говорю. зачем все смешали. девочки пришли сюда вместе, компанией порадоваться празднику. 
совершенно очевидно, что искренне. а не чтобы гусей подразнить. 
меня очень удивила реакция. не могу понять "в чем резон"
перешли на вещи, совершенно к спорту не относящиеся.
Совик, получается тем, кто не согласен, что это ТОЛЬКО праздник - вход сюда заказан?
если ты не видишь резон - может его и нет?))
выходит, там и есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 11 EmptyВс 9 Фев 2014 - 18:43

ОК, для одних олимпиада праздник и радость, для других позорище и пир во время чумы. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-