Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 22:31

Санаж, пленки взяла другие, не те, что в прошлый раз, вдруг эти лучше... Цена-то позволяет экспериментировать....

Да, да, блоггершу эту обсуждали... Я не то чтобы ставлю под сомнение.... Я просто считаю, что нереально все попробовать и объективно оценить в таких количествах, в которых она пишет отзывы... Ну и уж больно восторженное все у нее.... Делю ее отзывы как минимум на 10.
Ну азиатские патчи под глаза вроде как многие хвалят, поэтому решила попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 22:53

Morris пишет:
Санаж, пленки взяла другие, не те, что в прошлый раз, вдруг эти лучше... Цена-то позволяет экспериментировать....
Мориссыч, а как ты ими пользуешься, что они не работают? Протираешь, прикладываешь и сразу отрываешь или всё-таки прикладываешь и немножечко ждёшь? Я просто всё не могу представить, как они могут впитывать хуже бумажных (у меня плёнки разные были, все практически одинаково хороши).  :duma: 
Morris пишет:

Да, да, блоггершу эту обсуждали... Я не то чтобы ставлю под сомнение.... Я просто считаю, что нереально все попробовать и объективно оценить в таких количествах, в которых она пишет отзывы... Ну и уж больно восторженное все у нее.... Делю ее отзывы как минимум на 10.
Ну азиатские патчи под глаза вроде как многие хвалят, поэтому решила попробовать...
Я буду занудой, но не верю в объективные отзывы, когда продукт представлен на тестирование.  gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 23:00

Санаж, прикладываю и немного жду... Ну все ж мы разные...))) посмотрим, как эти себя поведут...

А этой Наташе вроде как никто на тестирование не присылает... Она сама покупает...

А почему не веришь? Ведь лаковые блогеры, например, честно пишут, что лак капризный, если он капризный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 23:04

Тут на форуме, все сто лет друг друга знают и иногда один и тот же продукт вызывает принципиально противоположные мнения. Я после прочтения Наташиного блога много чего понакупала - что то очень да, а что-то вообще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 23:13

Morris пишет:
Санаж, прикладываю и немного жду... Ну все ж мы разные...))) посмотрим, как эти себя поведут...

А этой Наташе вроде как никто на тестирование не присылает... Она сама покупает...

А почему не веришь? Ведь лаковые блогеры, например, честно пишут, что лак капризный, если он капризный...
Да конечно разные! Просто у меня они, как пылесос. ))))

Не знаю, почему. Про лаки и декоративку там все проще как-то, а, когда от ухода кипятком писают, как-то подозрительно. ))) Наташу эту не знаю, мимо меня обсуждение, видимо, прошло. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 23:16

Сицилия пишет:
Тут на форуме, все сто лет друг друга знают и иногда один и тот же продукт вызывает принципиально противоположные мнения. Я после прочтения Наташиного блога много чего понакупала - что то очень да, а что-то вообще нет.  
Разные мы, разные. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 23:22

А ссылку нам никто не даст чую? (((
*плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 23:23

gnm пишет:
А ссылку нам никто не даст чую? (((
*плачет
И я с тобой.  plak 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 23:36

На маску для глаз? Завтра сброшу с компа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyПт 25 Июл 2014 - 13:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот ссылка на маску!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyПт 25 Июл 2014 - 15:09

danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 27 Июл 2014 - 19:08

Да, девочки. Смеха ради купила за копейки белорусский лифтинг-крем для глаз (вроде за 70 рублей), клеточное омоложение, то сё. 
Пользуюсь наверное месяца три как. Может и побольше. И знаете, мне он очень даже нравится )
до этого года три сидела на космотеросе (писала о нем неоднократно), ну и буду, наверное, все равно банка давно припасена. И новый тюбик белорусского тоже куплю. 
Смысл примерно одинаковый. Была бы принципиальная разница - наверное, какие-то изменения кожи вокруг глаз бы появились за такой период.
И не могу понять, с кожей повезло, что можно чем угодно мазать. Или крема удачные. Причем удачные могут быть не обязательно по каким-то антивозрастным свойствам, а просто комфортные коже. Нецелевыми под глаза не пользовалась никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 27 Июл 2014 - 22:19

Сова, а вот не смеха ради - напиши точное название белорусского крема, а то их там сотни, все за копейки и все омолаживающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 27 Июл 2014 - 22:33

Бабочка, списала с тюбика:
Клеточное омоложение  (видимо, это и есть название)
Крем-лифтинг для век
выравнивание+подтягивание
ВIЕЭКС


30мл

вроде как в составе ничего особенного и революционного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyПн 28 Июл 2014 - 20:56

Сова, у меня такой кремушек стоит на очереди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-