Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 22:19

Sanago пишет:
Вы это видели? Я про нашу Юлю в одиночном катании, какая умничка!!!
15 лет ребёнку, я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 22:21

tercia пишет:
Твоему брату повезло с вами. Почему он не уедет в страну с более свободным к этому отношением, если ему некомфортно в своей?
Ведь сейчас стоит только захотеть.

Терци, ну он, собственно, и уехал (не из-за того, что гей, а по работе, ну а потом одно за одно: встретил любовь, совместная жизнь и тд и тп) Но все же не уедут, правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 22:36

Понятно. К нам недавно мэр Гронингена приезжал, забавно было наблюдать за российской стороной на встрече - и виду подать нельзя и как ни в чём не бывало вести себя сил нет. Все муки на лицах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 22:40

tercia пишет:
Джейни пишет:
Как за чуму уцепились и обсмаковали)
Я вообще про то, что такие мероприятия стоят страшных денюг, конечно будет и какая-то прибыль, и повышенный интерес к спорту, и всплеск патриотизьма, и тыды. Но почему-то правительство с таким же рвением не тратит деньги на улучшение ифрастуктуры, образования, список бесконечен. Этот дисбаланс приоритетов совсем не радует.


У нас активно обсуждают сколько рабочего времени будет уходить на просмотр игр. Опросы показывают от 1 до 3х часов в день gaga 

Буду смотреть хоккей)
Джейни, поверь, тратит, но  не с рвением, а постоянно и много - это постоянные и обязательные статьи расходов и федерального и региональных и муниципальных бюджетов, причём каждый год увеличивающиеся по объёмам.

Чо правда штоли? Пойду передам это бывшим коллегам - бюджетникам, у них то з пл с тех пор, как я уволилась выросла на три копейки в отличие от цен. Финансируются из центрального бюджета, ага. Правда, их этими баснями про увеличение статей расходов еще на моей памяти заколебали, думаю, щас еще хуже с ресурсами доверия. Вот криво как -то над ними солнце светит, да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 22:41

Ой, простите великодушно, опять страну облила. Не хотела  gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 22:43

о наболтали то! аж тема отпочковалась yes 


tercia пишет:
Понятно. К нам недавно мэр Гронингена приезжал, забавно было наблюдать за российской стороной на встрече - и виду подать нельзя и как ни в чём не бывало вести себя сил нет. Все муки на лицах.

Терци, а в каком ты городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 23:07

Мяуша, я тебя прям обожаю, читаю мысли -размышления твои, как
с моей головы списаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 23:08

Терци если что я против активного европейского и американского вмешательства в том числе, но никто этих правил не придерживается,.лезут все
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 23:16

девочки ну реально ведь Фрея права,ведь благополучие страны это не 10-15% работающего населения которое может себе позволить многое. Оценить можно только если брать в расчет бюджетников и незащищенные слои населения. Ну как у нас живут пенсионеры или учителя? а какие удобства есть для детей?
что меня поразило в Копене так это лифт в метро для колясок,где у нас такое? эти мамы спускающие коляски "на себе" в подземный переход это же кошмар
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 23:29

Freja пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Как за чуму уцепились и обсмаковали)
Я вообще про то, что такие мероприятия стоят страшных денюг, конечно будет и какая-то прибыль, и повышенный интерес к спорту, и всплеск патриотизьма, и тыды. Но почему-то правительство с таким же рвением не тратит деньги на улучшение ифрастуктуры, образования, список бесконечен. Этот дисбаланс приоритетов совсем не радует.


У нас активно обсуждают сколько рабочего времени будет уходить на просмотр игр. Опросы показывают от 1 до 3х часов в день gaga 

Буду смотреть хоккей)
Джейни, поверь, тратит, но  не с рвением, а постоянно и много - это постоянные и обязательные статьи расходов и федерального и региональных и муниципальных бюджетов, причём каждый год увеличивающиеся по объёмам.

Чо правда штоли? Пойду передам это бывшим коллегам - бюджетникам, у них то з пл с тех пор, как я уволилась выросла на три копейки в отличие от цен. Финансируются из центрального бюджета, ага. Правда, их этими баснями про увеличение статей расходов еще на моей памяти заколебали, думаю, щас еще хуже с ресурсами доверия. Вот криво как -то над ними солнце светит, да
у меня брат бюджетник, юрист в налоговой, начал там работать после окончания университета. Зарплата мизерная, за время что он там работает не поднималась, еще и задерживают выплату этих копеек. Ппц.
Постоянные и многочисленные вливания, где они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 23:36

Джейни пишет:

у меня брат бюджетник, юрист в налоговой, начал там работать после окончания университета. Зарплата мизерная, за время что он там работает не поднималась, еще и задерживают выплату этих копеек. Ппц.
Постоянные и многочисленные вливания, где они?

Мне за три года повысили один раз, на 300 или 500 рэ, не помню точно. Причем объявили о повышении с такой помпой, что я уже начала ходить в магазин кошелек для купюр побольше выбирать. Недавно говорила с бывшими коллегами , за прошедшие 6 лет повысили всего на 1000. А ценники, судя по регулярным вестям с полей, растут постоянно, на все. У меня родители сравнительно небедные, и в шоке от этого роста. И я вообще не представляю, как люди выживают, потому что уже на ту з пл, что была у меня, я могла только заплатить по счетам и купить проездной. Ну, поесть еше пару дней. Фсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 23:39

Кстати, когда меня вот так "прокатили" с повышением , я написала письмо Пу, спросили, где обещанное и как мне вообще жить на те копейки, что он мне платит. Получила в ответ от его администрации, что "мы уже в этом году повысили вам, умойтеся" типа. И такое вранье везде и во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 23:41

love-angel пишет:
Терци если что я против активного европейского и американского вмешательства в том числе, но никто этих правил не придерживается,.лезут все

Судьбина у вас такая, Энжик. Чего делать с этим - не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyСб 8 Фев 2014 - 23:49

Freja пишет:
love-angel пишет:
Терци если что я против активного европейского и американского вмешательства в том числе, но никто этих правил не придерживается,.лезут все

Судьбина у вас такая, Энжик. Чего делать с этим - не знаю

конечно, Украина стала заложницей политических разборок на тему кто круче.... противно только что люди страдают за идеи на которые всем плевать
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyВс 9 Фев 2014 - 3:12

love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
Терци если что я против активного европейского и американского вмешательства в том числе, но никто этих правил не придерживается,.лезут все
Судьбина у вас такая, Энжик. Чего делать с этим - не знаю
конечно, Украина стала заложницей политических разборок на тему кто круче.... противно только что люди страдают за идеи на которые всем плевать

Энж, я вот тоже против, причем категорически, что б мы Украине давали кредит 15 млрд. (причем, возвратность средств под большим вопросом), разбазарив фонд благосостояния, ибо для самих эти деньги совсем нелишние, и для будущих поколений. Не для этих целей был создан этот фонд!
Но тут большая политика, и нас, простых граждан, к сожалению не спрашивают (((( и референдума по этому вопросу не проводили  :( .

Можно сколько угодно быть против режима и политков, Россия - это не только Путин и Ко, а значительно больше и шире, это люди в конце концов, которые в большинстев своем безобидны и добры.

Я почти всю свою жизнь (за исключением года) работала или на госслужбе, или в муниципальных учреждениях. И отлично помню времена, когда мы канцтоварами себя снабжали и печатали на черновиках. Да, з.платы невысокие, но в целом сейчас начинаются приближаться к рыночным, и потом никто ведь никого не держит, что -то не устраивает - можно всегда найти лучшее.
Нам никто ничего не обязан и не должен! (пс. в свое время мы с коллегой по работе пополнили городскую казну на несколько сотен миллионов рублей. Да, объявили благодарность, записали в трудовую книжку, и выдали пермию в размере 500 рублей (20 баксов по тому курсу)  hihi , ну поржали, у мэра галстук дороже раз в -цать, ну и ладно, выполнили свои должностые обязанности и получили собственное удовлетворение).

насчет Олимпиады: я считаю это праздник, не только для россиян, для всего мира! Да, дорого, но счетная палата тщательно следит за расходованием бюджетных средств, все будет отражено в отчетах по итогам 2013 года, там и посмотрим, но в Краснодарском крае (не только про Сочи речь) в разы улучшили инфраструктуру, к тому же из 6 спортивных сооружений трое разбираются и будут доставлены в другие регионы, так же как и частично электростанция будет трансформирована.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-