Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyСб 18 Янв 2014 - 21:57

gnm пишет:
Аха, сегодня с мамой беру хлеб в Атаке, я мужчина какой-то старенькой бабульке говорит: 'Это элитный магазин, вам в Пятерочку надо', вот так, все относительно, для кого-то и бюджетный магазин является элитным)))).

какая прелесть))) элитный магазин, я всегда от таких определений выпадаю в осадок)

или когда, например, что-то не в порядке с выкладкой товара, с оборудованием, говорят, лично слышала - придут за хлебом, а хотят прямо всего и сразу) такая дикость) но руководство за таким следит, тут человеческий фактор, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyСб 18 Янв 2014 - 22:27

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Аха, сегодня с мамой беру хлеб в Атаке, я мужчина какой-то старенькой бабульке говорит: 'Это элитный магазин, вам в Пятерочку надо', вот так, все относительно, для кого-то и бюджетный магазин является элитным)))).

какая прелесть))) элитный магазин, я всегда от таких определений выпадаю в осадок)

или когда, например, что-то не в порядке с выкладкой товара, с оборудованием, говорят, лично слышала - придут за хлебом, а хотят прямо всего и сразу) такая дикость) но руководство за таким следит, тут человеческий фактор, скорее всего.
Ну да, я даже обернулась посмотреть на этого человека)))).
Я сегодня была в местном Лету, так товар со скидками у них около кассы, тестеры у стендов в самом начале магазина, продавец сказала, что помады от кассы уносить нельзя, а надо запомнить номера имеющихся и смотреть тестеры, нормально? Те номеров 15 я должна запомнить, да еще и по брендам, вне зависимости от того, нужен мне именно этот оттенок, или нет, в общем развернулась и ушла....
пришла к выводу, что помад у меня достаточно))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyСб 18 Янв 2014 - 23:11

gnm,)))
надо было номера записать  090
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyСб 18 Янв 2014 - 23:15

Вредина пишет:
gnm,)))
надо было номера записать  090
В некоторых магазинах номера записывать (а особенно цены) запрещено!  ded  Идиоты, блин! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyСб 18 Янв 2014 - 23:28

Sanago пишет:
Вредина пишет:
gnm,)))
надо было номера записать  090
В некоторых магазинах номера записывать (а особенно цены) запрещено!  ded  Идиоты, блин! )))

И такое бывает?! uuu 

Хотя блин о чем я... Вспоминаю свои историю с помадой
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyСб 18 Янв 2014 - 23:28

Sanago, какой маразм!  :...: 


мне раз в супермаркете хотели запретить полки сфоткать. по работе ходила, надо было для отчета, как наши товары акционные выставлены и как расклеены пос-материалы. и с новой этикеткой уже товары или нет. 
даже администратора позвали.
ну что... побродила, дождалась, пока все разошлись и тихонько все нафоткала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyВс 19 Янв 2014 - 0:02

Ага, они бы вместо того, чтобы администратора звать из-за фотографирования, звали бы его, когда на кассах экспресс-покупок перед тобой с 2-мя покупками кассир пробивает 2 огромные телеги двум покупателям и требование о том, чтобы пробили мне, игнорирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyВс 19 Янв 2014 - 0:29

Да, у нас в Рив Гоше охранники мне как-то сказали, что цены записывать нельзя. )))) А я, как раз за этим и забежала второпях. Их счастье, что мне было не до выяснения отношений, но зуб я на них заимела, при случае побеседую с ними на эту тему.  :bita: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyВс 19 Янв 2014 - 0:31

Sanago пишет:
Да, у нас в Рив Гоше охранники мне как-то сказали, что цены записывать нельзя. )))) А я, как раз за этим и забежала второпях. Их счастье, что мне было не до выяснения отношений, но зуб я на них заимела, при случае побеседую с ними на эту тему.  :bita: 
И что скажешь? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyВс 19 Янв 2014 - 0:35

Рози пишет:
Sanago пишет:
Да, у нас в Рив Гоше охранники мне как-то сказали, что цены записывать нельзя. )))) А я, как раз за этим и забежала второпях. Их счастье, что мне было не до выяснения отношений, но зуб я на них заимела, при случае побеседую с ними на эту тему.  :bita: 
И что скажешь? ;)
Что права не имеют меня ущемлять в моих правах.  gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyВс 19 Янв 2014 - 0:40

Sanago пишет:
Рози пишет:
Sanago пишет:
Да, у нас в Рив Гоше охранники мне как-то сказали, что цены записывать нельзя. )))) А я, как раз за этим и забежала второпях. Их счастье, что мне было не до выяснения отношений, но зуб я на них заимела, при случае побеседую с ними на эту тему.  :bita: 
И что скажешь? ;)
Что права не имеют меня ущемлять в моих правах.  gaga 
Интересно, какая реакция у них будет в результате. Напишут на тебя в книгу жалоб? ;) ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyВс 19 Янв 2014 - 0:53

Рози пишет:
Sanago пишет:
Рози пишет:
Sanago пишет:
Да, у нас в Рив Гоше охранники мне как-то сказали, что цены записывать нельзя. )))) А я, как раз за этим и забежала второпях. Их счастье, что мне было не до выяснения отношений, но зуб я на них заимела, при случае побеседую с ними на эту тему.  :bita: 
И что скажешь? ;)
Что права не имеют меня ущемлять в моих правах.  gaga 
Интересно, какая реакция у них будет в результате. Напишут на тебя в книгу жалоб? ;) ))))
Да мне их реакция до лампочки, я в этой сети за много лет столько денег оставила, что в шпионаже обвинять меня смешно. )))) Других причин для запрета я не вижу. А при моём отношении к цифрам, заставить меня пытаться их запомнить в интересующем меня количестве просто издевательство! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyВс 19 Янв 2014 - 1:15

Sanago пишет:

Да мне их реакция до лампочки, я в этой сети за много лет столько денег оставила, что в шпионаже обвинять меня смешно. )))) Других причин для запрета я не вижу. А при моём отношении к цифрам, заставить меня пытаться их запомнить в интересующем меня количестве просто издевательство! ))))
Это всё понятно.
Но вот подходит к тебе охранник или кто там ещё и бубнит, что запрещено. Ты продолжаешь записывать. Он снова бубнит. Что ты существенно будешь делать / говорить? Какого результата ты хочешь добиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyВс 19 Янв 2014 - 1:58

Рози пишет:
Sanago пишет:

Да мне их реакция до лампочки, я в этой сети за много лет столько денег оставила, что в шпионаже обвинять меня смешно. )))) Других причин для запрета я не вижу. А при моём отношении к цифрам, заставить меня пытаться их запомнить в интересующем меня количестве просто издевательство! ))))
Это всё понятно.
Но вот подходит к тебе охранник или кто там ещё и бубнит, что запрещено. Ты продолжаешь записывать. Он снова бубнит. Что ты существенно будешь делать / говорить? Какого результата ты хочешь добиться?
Чтобы меня оставили в покое. Это всё было только в одном магазине рядом с домом, в остальных с таким бредом не сталкивалась. Именно в нашем охранники себя мнят чем-то большим, чем есть на самом деле. Может, они и не рядовые, а рангом выше обычных (всё забываю на бейдж глянуть), не знаю, но ощущение, что это как минимум совет директоров. )))) Если я туда с ромашкой заходила, то уже знала, что сопровождение мне обеспечено на всё время пребывания в магазине. )))))))))))
Так вот пусть покажут мне, где и в каком законе написано, что запрещено записывать номер интересующей меня помады или лака и их стоимость (может, я склерозница! память у меня и так, как минимум девичья )))) ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyВс 19 Янв 2014 - 2:07

Sanago пишет:
Цитата :

Так вот пусть покажут мне, где и в каком законе написано, что запрещено записывать номер интересующей меня помады или лака и их стоимость (может, я склерозница! память у меня и так, как минимум девичья )))) ).
Да, охранники в парфмагазах - особая каста. Надо же им хоть чем-то оправдывать там своё оплачиваемое пребывание.

Всё-таки мне интересно, если эта история состоится, что же будет в итоге, т.к. понятно, что такого закона нет, и это ОНИ грубо нарушают права потребителя, за счет которого существует сеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-